Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='shua0' timestamp='1452029244' post='5070609'] Потестил тут M2 mini несколько часов и вполне годный апарат за свои деньги. Экран норм, звук хороший, камера норм, все работает шустренько. За 12-13 т.р. вполне нормально с РСТ гарантией, а за 8-9 из китая так вообще шикарное предложение. Отличный смарт кому надо недорогой 5" смартфон, но не хочется брать всякий ноунейм кривой. [/quote] 

Привезли мне мой M2 Mini. Взял за 10300руб(РСТ)

Классный)

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Ozu_sensei'][/b], Носи на здоровье :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал вчера своего красавца с почты, мх5 пришёл на смену старичку мх3,брал на али. Смарт просто огонь, сменил id за 5 минут и вуаля, у меня полностью итернационал. Камера просто шик, экран, плавность, всё на высоте. Единственный минус, нет поддержки band7 lte, ну и ладно. Продавец молодец, телефон отправил запакованным, плюс положил переходник под розетку, чехол и две плёнки. Кому понадобится, ссылку на его магазин в личку кину.

[spoil]

de469c6e866a.jpg

958876782940.jpg

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно стал обладателем Pro 5

12940044_902782816508418_1689808351_n.jp

 

[member='gavachkin'], судя по комплектации, продавец у нас был один и тот же)

Изменено пользователем Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="shua0" post="5070620" timestamp="1452030166"] Там не с аккумом как я понял, а с софтом. То есть показывает 10%, а через минуту отрубится может. Но я не совсем понял на всех ли это аппаратах или только китайских версиях.[/quote]если не включить режим экономии заряда - то он улетает. В режиме экономии хватает надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Lexa][/b], [spoil]Наверно top one.nice.gif Лучший продавец, все обещания сдержал. [/spoil]

Я тоже долго примерялся к прошке, но размеры уже критические, тут 5,5 предел. Ну и цена, я на распродаже за пятнашку его урвал с 32гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='gavachkin'], угадал хД Правда плёнки не очень, я снял одну после 2-х недель, очень быстро царапается и загрязняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Lexa][/b], Да я сразу стекло от нилкина заказал, а плёнку пока наклеил. Кстати, не занимался поиском быстрой доп ас зарядки? В выборе только оригинальная, а других я не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='gavachkin'], да нет, пока не критично. Кстати, какое стекло взял? Тоже о нём подумываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а насколько м3 ноут лучше м2 ноут(как у меня)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а насколько м3 ноут лучше м2 ноут(как у меня)?

Металлический корпус, батарейка за 4000, процессор с более мощным видео ядром, сканер, обновленные камеры, новомодное 2,5д стекло -- это то, что я вспомнил. Почитай сравнения, отзывы.

Для меня одна батарейка -- это уже не малый плюс)

Изменено пользователем Neon moOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neon moOd'], и цена в 290$ за 32Гб - примерно 20к рублей. или 190$ за 16Гб - примерно 13к рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], у нас в предзаказе младшая стоит 180, а старшая 205. Могут, конечно, цену подвинуть. Разница в 20 баксов с м2 ноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где на али можно заказать m3 note?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем нае... подвох? 

Надо бы обновить телефон. Большой брать не хочу. Из маленьких вариант только один - Xperia Z5 compact, но его цена повергает в уныние. В итоге приходится выбирать из 5-ти дюймовых где Meizu (наряду с Xiaomi) слишком уж выделяется по цене/качеству. Ну так вот вопрос почему? Только не надо про надбавки "за бренд" у конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HappyFrog потому что пытаются захватить часть рынка своими ценами.

Все больше и больше знакомых берут китайцев и все довольны. Сам хожу с Redmi Note 2 и не пожалел при покупке.

 

Из 5 дюймовых я бы взял Xiaomi Redmi 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HappyFrog советую Xiaomi mi4c. Не пожалеешь :) уже трое человек по моим советам взяли именно его и полностью довольны (есть люди и которые с iPhone 5s на него пересели). Телефон идеально сбалансирован в соотношении цена-качество-железо, хотя если точнее - за такую цену (у нас в городе 13к 16гб, 17к 32гб) смартфона лучше не найдешь. Из плюсов - размер и вес при пяти дюймах, потрясающий экран (с большим запасом яркости, а если пользуешься телефоном в помещении без света - глаза не жгет, если выставить на самый минимум), камера по цветопередаче очень близка к камере айфона (однако меньше шумов и четче, чем, например, у 5s), громкий, очень быстро ищет спутники, выглядит симпатично. Минусов не нашел )  
@Tinkino если Redmi 3, то Redmi 3 Pro хотя б) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tinkino сказал:

@HappyFrog потому что пытаются захватить часть рынка своими ценами.

Хорошо если так. Я ремонтом строительного оборудования занимаюсь и наглядно вижу чем обеспечивается дешевизна китайцев. Отсюда и скепсис к их телефонам.

@Hitm0n pro-версия лопата же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×