Jump to content
Sign in to follow this  
JIe0H

Firewatch

Recommended Posts

Ребята, кто пс4 версию скачает - посмотрите пожалуйста наличие русского языка :) на странице игры только англ, но мало ли. На пека тоже не ждали ру.

Прошел пролог, и 1 день, очень интересно! . Сюжет есть( с самого начала варианты, варианты, очень много вариантов и все герои какие то ...странные :upset: ), атмосфера глуши присутствует, воопщем норм, пойдет

Вот это для меня открытие 2016. Диалоги, визуальная часть и интересный сюжет. Что еще нужно? (Драма в начале и юмор даже есть вполне сносный.)

Нормально отношусь к таким играм, но посмотрев стрим около часа игрой вообще не проникся. Там экшОн или "вотэтапаварот" вообще есть или вся игра такая как в начале?

Атмосфера в игре что надо, вообще дико увлекательно и приятно играть, "читать - смотреть" эту историю. Советую всем, кто любит душевное, качественное. У ребят явно талант, поддержал рублем и очень буду рад, если они не забросят такое творить. 

Только вот по качеству небольшая придирка. У меня версия пс4, просадки фпс, два раза зависла намертво %( Но обещают что первым патчем все исправят + завезут русский.

Смотрел весь стрим, концовка как-то покерфейс

[b][member='TheVS'][/b],Там вся игра такая. То есть ходишь, смотришь, болтаешь.

Стрим был классный, да. Смотрел до самого конца и очень разочаровался в игре, если честно. Стилизация классная, но сюжет разочаровал. Как по мне, то не стоит она свои касарь с лишним в псн. В стиме бы взял, но уверен, что так и не прошел бы из-за тоскливого повествования. Тот же самый Kholat атмосферней будет.

Ничего по сути не ждал от игры, но концепт тянул

Кароч опробовал, пролог + 1 день, прям крутость невероятная

Люто красивая игра, с отличным звуком (в наушниках просто сказка), интересной историей и её подачей, ну и канешно атмосферище

[quote name='Grishincyril' timestamp='1455063833' post='5092414'] что так и не прошел бы из-за тоскливого повествования [/quote]

я не знаю че там и как было на стриме, но то что я видел в игре меня очень порадовало, живые диалоги, неплохая завязка  

Обалденно ламповая игра! Тут и драма и юмор и некоторые тайны, которые хочется разгадать. ну и плюс обязательно отключайте указатели на карте и бродите ориентируйтесь с компасом и картой (+10 к погружению)) Радуют такие игры, где все просто, жизненно, но в тоже время весьма интересно! Поддержал рублем! Надеялся что будет годная игра и не прогадал. Всем любителям душевных игр советую! 

[quote name='Patrick' timestamp='1455083873' post='5092462'] shaSTICK, on 10 Feb 2016 - 07:09, сказал: Patrick, сколько примерно по времени заняло прохождение? Пару часов [/quote] серьезно? О_о я вчера за пару часов только 2-3 дня прошел игровых. Сколько там кстати всего дней? 

shaSTICK, on 10 Feb 2016 - 07:09, сказал: Patrick, сколько примерно по времени заняло прохождение? Пару часов

серьезно? О_о я вчера за пару часов только 2-3 дня прошел игровых. Сколько там кстати всего дней? 

[spoil]Где то 15, прям игровых 6-7[/spoil]

[member='Hroft23'], [spoil]79 дней, играешь из них около 10 и они идут обрывками, многие сами по себе скипаются, т.е. прыгает (к примеру) с 10-ого на 33-й день и т.п.[/spoil]

Сам только что прошел. Диалоги классные, концовка тоже. Как будто сам с Делайлой разговаривал всю игру. В конце [spoil]попросил ее заехать =)[/spoil]

Edited by NightmareRUS

[b][member=Patrick][/b], а прям игровые это какие? 1-2й день считаются такими?) Там я довольно много бегал, плюсом заглядывал в уголки внесюжетные, где тоже всякие интересные моменты были. 

[member='Hroft23'], да, считаются. Есть просто дни, в которых пару минут общения и скипаются дальше.

Прошел первый день и чет как-то игра совсем ни о чем. Я так понял она вся в таком ключе будет?

Мда, ну картер и EGTTR визуальным рядом хотя бы завлекали, а тут даже и зацепиться особо не за что.