Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vadimeys

Forza Horizon 3

Рекомендуемые сообщения

 

Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios

Платформы: Xbox One, Windows 10 

Дата выпуска: 27 сентября 2016 г.
Серия: Forza Motorsport

Обзор: Forza Horizon 3

Официальный клуб мага - GMG 

 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xWhItEWoLFx Блин я уж было думал слив какой то и ты запостил))) не терпится уже узнать, что там будет и как))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете подасказать, каковы минимальные требования для игрули? Понимаете ли, месяца 2 игнорировал рекламу Форзы, но взглянул поближе - и я влюбился:troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вот решил взять всеже форзу в затишье летнего сезона, хотел уточнить (а то начитался форума про фарм очков дрифтом) там мультиплеер что ли совсем неиграбелен? Или можно всеже нормально погонять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.06.2018 в 21:05, KuP9I сказал:

Джаков Xbox ONE

А если речь только про ПК, то вот:
 

Майкрософт как обычно врет, 8 гигов оперативы мало для нее, через 25 минут свопы начинаются. Да и два гига видеопамяти туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто хотели купить 3 есть просто охеренное предложение

MlPBXoJ.png

 

Весь доп контент с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снеговик становится грустным при столкновении. Вот это лол. Никогда такого раньше не замечал.

 

https://i.imgur.com/nGaRtCI.gifv

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, KIT-9 сказал:

Как выполнить техники "Лётчик" и "Каскадёр"?

https://www.youtube.com/watch?v=emGySa9deVw

10:16 - Техника "Каскадер" (Stuntman Skill)
11:32 - Техника "Летчик" (Airborne Pass Skill)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у друга на gtx950, fx8350 и 16гб оперы в игре ровно 13фпс в не зависимости от настроек, в других играх все норм. Кто то сталкивался? задвал соотвествие и двр выключал, все те же 13фпс

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же проблемная система по откату сохранений. Почему я не могу просто нажать "новая игра"? :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vegetable сказал:

Какая же проблемная система по откату сохранений. Почему я не могу просто нажать "новая игра"? :troll_face_6:

У меня два хуана и пк. Это был целый квест как начать новую игру и не дать двум другим устройствам запихнуть свои сейвы. Пришлось перекачивать игру и начинать её в оффлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Привет всем, такая проблема. Во вкладке "мои машины" начали пропадать иконка машин. Они остались на аккаунте, но не отображаются когда их выбираешь, при выходи в свободную игру они так же нормально отображаются. Что сделать, что бы исправить это?

 

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, Вы решили эту проблему - как исправить отсутствие изображений машинок в гараже..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра куплена для ХО. Хочу поиграть на ПК с 60 фпс. Как установить FH3 на ПК? Откуда что качать и что дополнительно устанавливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, KIT-9 сказал:

Игра куплена для ХО. Хочу поиграть на ПК с 60 фпс. Как установить FH3 на ПК? Откуда что качать и что дополнительно устанавливать?

Из стора поди качать надо, залогинившись акком от хуана :frog33:

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погонял на компе. У меня на максималках в 2560х1440 выдаёт 90-110 фпс. Это просто кайф. Жаль жадная M$ не выпустит для FH3 и FH2 патч под Xbox One X, чтобы можно было с 60 фпс играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KIT-9 а там разве нет лока на 60 кадров? или это только в 4 добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тройка в принципе заслуживает куда больше своих оценок, чем четверка, да и как игра она пожалуй лучше сделана при всех своих недостатках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял прикола. На ПК запускаю игру, а открывается картинка в маленьком окне. Игра не запускается. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KIT-9 Насколько я помню, нужно запретить игре использовать микрофон: Панель управления - Система - Звук - Параметры конфиденциальности для микрофона - откл у приложения.
Ещё можно там же попробовать изменить разрядность и частоту дискретизации: Звук - выбрать устройство - свойства - дополнительно - выбрать например 16 бит 48000Гц.

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, KuP9I сказал:

KIT-9 Насколько я помню, нужно запретить игре использовать микрофон: Панель управления - Система - Звук - Параметры конфиденциальности для микрофона - откл у приложения.
Ещё можно там же попробовать изменить разрядность и частоту дискретизации: Звук - выбрать устройство - свойства - дополнительно - выбрать например 16 бит 48000Гц.

Ничего не менял - все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×