Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Titanfall 2

Рекомендуемые сообщения

Они даже один игровой режим на пс4 не смогли без неполадок установить...
У большинства людей не ищутся сервера:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чет так ждал ждал этот режим и не понравилось вообще.

Уж больно вертикальный геймплей.

Все нонстоп скачут по стенам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режим, как и ожидалось, шляпа проходная, тот же ПпП только хуже, с примитивным левел-дизайном и флагом, который там и нахрен не впал.

Не задержится в нём народ надолго, инфа сотка.

===

Зря они в "Истреблении" сократили набор очков с 475 до 450, лучше бы до 500 подняли, в целом патч и дополнение- ниочём, ждём мартовскую локацию.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не особо ждал новый режим, но не думал, что мне и одного матча хватит. Сейчас, когда с серверами все нормально, даже на ps4 пришлось подождать пока люди соберутся (в первый то день).

И вот этими двумя коробчонками они занимались всё это время? В общем после колонии уже ничего не жду, да и до колонии еще доиграть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то утомила уже игра, хочется новых локаций и пушек, периодический выход этих двух основных вещей- продлил бы жизнь проекту.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то долго тебя держало)

Меня игра утомила после двух недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Darik сказал:

Что-то долго тебя держало)

Меня игра утомила после двух недель.

Дело в том, что по началу я играл чисто пехотинцем, было непросто, был челендж по выносу вражеских Титанов, но в какойто момент я освоил своего Титана и игра стала очень лёгкой для меня, ибо Титан - реально имба, но отказаться от него уже не могу, старею наверное...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный ролик, в нём есть всё: страдания и унижения плавно переходящие в доминацию.
Суть в том, что с глушителем этот пестик наносит до неприличия малый урон, да и в целом более менее эффективен только на ультра коротких дистанциях, делать с ним фраги - не простое удовольствие по сравнению с другими пушками.

===

Но я ж хартхорщег- не ищущий лёгких путей, буду осваивать:gigi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

With the launch of Colony Reborn we will also be kicking off another Free Trial weekend that will start on 3/30 and run through 4/3. We got some great feedback from the last trial so this time in addition to having access to full multiplayer, you can also play the Training Gauntlet and the single player mission The Beacon. After the trial the Training Gauntlet and The Beacon will remain free to play in perpetuity.

С 30 марта по 3 апреля поиграть на халявку можно

После триала будет доступна демка с тренировкой и уровнем Beacon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень порадовала новая локация, хороший, открытый дизайн с кучей объектов для паркура, всё как я люблю, побольше б именно подобных карт.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультик ещё живой ? А то в первой части он быстро сдох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики Respawn представили планы по выходу контента на ближайшие два месяца для шутера Titanfall 2. Итак в игре появятся:
 2 новых сетевых режима;
 2 новых карты для режима «Перестрелка»;
 Новый Титан;
 Два Титана Прайм – Ронин и Тон.

titanfall2roadahead.jpg
Помимо нового контента в игре появятся улучшения:
  
 максимальным уровнем станет сотый (сейчас пятидесятый);
 расширят настройки частных матчей и добавят в список поддерживаемых режимов «Перестрелку» и «Колизей»;
 добавят новую фракцию;
 добавят режим игры «Приговор — смерть»;
 добавят новые казни пилотов;
 улучшат систему подбора игроков и сократят время ожидания игры;
 добавят в магазин новые доступные для покупки камуфляжи, боевые раскраски и прочее;
 и много чего ещё.
 Ранее разработчики обещали, что будут поддерживать игру бесплатными обновлениями, как минимум до конца 2017 года.

 

===

Ничего путного во всём этом списке не вижу, всё что мне надо: новые стволы, и новые карты для самого лучшего в данной игре режима "Истребление".
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23 февраля 2017 г. в 23:28, Grantovich сказал:

Зря они в "Истреблении" сократили набор очков с 475 до 450, лучше бы до 500 подняли.

Я улыбаюсь с клоунов-разрабов, у них 7 пятниц на неделю, теперь в игре 500 очков надо набрать для победы в режиме "Истребление".

Тугие ребята, данные вещи на стадии закрытого бета-теста надо было устаканить, всё равно что в футболе и поныне FIFA бы регулировала продолжительность матчей, делая их то 40, то 50 минут.:icon_mrgreen:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил тут запустить сабж после бф1. Однако, странные ощущения.

В бф1 что на лонче, что сейчас был и остался среднячком.

В тф2 мне на лонче было очень легко. Почти всегда был на первом месте. После сегодняшнего вечера всё перевернулось с ног на голову. Скилл игроков невероятно вырос. Показывают какую-то уличную магию. Выше середины по очкам не поднимался.

Интересно.

 

Изменено пользователем Shpak-G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Shpak-G сказал:

Решил тут запустить сабж после бф1. Однако, странные ощущения.

В бф1 что на лонче, что сейчас был и остался среднячком.

В тф2 мне на лонче было очень легко. Почти всегда был на первом месте. После сегодняшнего вечера всё перевернулось с ног на голову. Скилл игроков невероятно вырос. Показывают какую-то уличную магию. Выше середины по очкам не поднимался.

Интересно.


 

Терпилы устали выхватывать, отсеялись, остался средний класс и папки нагебаторы.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классический вопрос - как там онлайн на PS4? Народ есть? Хочу купить по неплохому скидосу, но только для мультиплеера(тк сюжет прошел давным давно еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ray сказал:

Классический вопрос - как там онлайн на PS4? Народ есть? Хочу купить по неплохому скидосу, но только для мультиплеера(тк сюжет прошел давным давно еще)

На днях заходил. как искало за несколько секунд - так и ищет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локация хорошая, явно получше той, что с тренировки переделали, хотя и она играбельна. А вот новых стволов игре явно не достаёт.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×