Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Как вам BATTLEFIELD 1?  

153 members have voted

1. 1. Оцениваю BATTLEFIELD 1 на:

• 10 из 10 – Шедевр на все времена
    • 9 из 10 – Великолепная игра
    • 8 из 10 – Отличная игра, но есть мелкие недочеты
    • 7 из 10 – Хорошо, но ожидал большего
    • 6 из 10 – У игры есть серьезные недостатки
    • 5 из 10 – Это какое-то недоразумение и огромный шаг назад серии
    • 4 из 10 – DICE, что вы наделали???
    • 3 из 10 – Как такое можно выпускать?
    • 2 из 10 – Ужас!
      0
    • 1 из 10 – Это худшая игра на свете!
    • Не играл, но скоро куплю
    • Не играл и не собираюсь

Recommended Posts

52 минуты назад, Grantovich сказал:

купи стволы за отдельную плату в ориджине.

Так там вроде прям все стволы и не купить, многое прям открывать через челленджи нужно. Но меня и самого сначала отпугнула фишка с 2-3 версиями стволов без прокачки собственно самих стволов, но потом привык, пытаюсь щас снайперский мартини-генри открыть и защитный хелльригель на 120 патронов в магазине.

Edited by Тони Карк

Блииин, какая игра сейчас была на Суезе в захвате. Держали 2 точки из пяти - средняя © была за врагами. Щемили нас, проигрывали где-то 600 на 450 тикетов, я играл 7-12 при этом на пехотинце ассалте. Потом случился отрезок, в котором я сыграл где-то 30 на 0, чуть ли не самолично прожав и захватив центральную точку :frog23: После чего дожали типов и в итоге выиграли с перевесом в 100 поинтов, а я закончил с рывком в 43-2. Просто космос, конечно :troll_face_4:

Не нарадуюсь игре...

Последние дни залипаю в Операции... Ух, и шикарный же режим - когда целая стена бежит на захват под крики и свисты командиров. Кайф :frog23:

Ппц на некоторых картах горит от техники и подачки бедным в виде комплектов огнемета, брони, дубины. Давиче играл на Нивела Найтс - тип ночью, в полной черной броне, просто бегал по траншеям и ваншотал всех палкой. Сыграл 80-0 :troll_face_3: Впервые сгорел с игры в ноль... И техника на небольших картах порой вымораживает - очевидно карта сделана с упором на пехотные бои - вдалеке стоит тело и просто настреливает в мясо с танка. Гениально, Дайс :Garold2: Только они могут сделать гениальный шутан и тут же обосраться в самых очевидных вещах...