Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Как вам BATTLEFIELD 1?  

149 members have voted

1. 1. Оцениваю BATTLEFIELD 1 на:

• 10 из 10 – Шедевр на все времена
    • 9 из 10 – Великолепная игра
    • 8 из 10 – Отличная игра, но есть мелкие недочеты
    • 7 из 10 – Хорошо, но ожидал большего
    • 6 из 10 – У игры есть серьезные недостатки
    • 5 из 10 – Это какое-то недоразумение и огромный шаг назад серии
    • 4 из 10 – DICE, что вы наделали???
    • 3 из 10 – Как такое можно выпускать?
    • 2 из 10 – Ужас!
      0
    • 1 из 10 – Это худшая игра на свете!
    • Не играл, но скоро куплю
    • Не играл и не собираюсь

Recommended Posts

6 часов назад, sqar сказал:

Если кому у интересно вылетело сообщение, что доп волны перемен для всех бесплатен

:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Так а премиум эдишн этож по сути тоже самое что и революшн?

карты же и там и там доступны все ?

21 минуту назад, Martin’s Dad сказал:

Так а премиум эдишн этож по сути тоже самое что и революшн?

премиум эдишн разве продается? 

9 минут назад, kolian666 сказал:

премиум эдишн разве продается? 

Знакомый продаёт.Вот и думаю,есть смысл переплачивать за революцию?

Martin’s Dad я вообще не помню чтоб была премиум эжишн!? была ультимат, куда все входило (ее заменили на революцию), была делюкс, но туда допы не входили, только мишура всякая и стандарт... что за премиум эдишн?

4RQACKW.jpg

Комрады может кто мне объяснит как отслеживать медали? Вовремя игры я могу переключаться лишь между пятью типами из раздела Еженедельно. Так вот как мне переключит раздел, чтобы я мог отслеживать другие интересные мне медали? На раздел КЛАСС или БОЙ к примеру. Службюные задания переключаются в меню настроек, а медали как...

ЗЫ. Походу только недельные медали и можно выполнять. На то они и недельные, мда

Edited by anima

Очень советую заценить шоковые операции.

Точки захвата идеально задизайнены на 40 человек, как и сами карты. Эпик сохранен, но при этом нет тупого мяса как на некоторых картах на 64 человека (привет, операция в аргонском лесу). 

Belich по мне так наоборот, недалеко ушли от скучноватого штурма (( войны не чувствуется совсем

Кто-нибудь сталкивался с такой фигней, когда жмешь на ярлык (или иконку игры в Оригине) и ничего не происходит? Никакие методы побороть это, включая официальные рекомендации со всякими сбросами ДНС и пр. не помогают. Вчера все работало. Ничего в компьютере не изменилось, просто перезагрузил компьютер. Больше не запускается.

Edited by SupaDupa

SupaDupa было такое, помогло отключение оверлея ("Включить внутриигровой экран для игры Battlefield™ 1")

SupaDupa Afterburner ещё иногда конфликтует, но видимо ты и его уже отключал, если установлен вообще ) На старые драйвера не пробовал откатываться?

Edited by Qvasik

Qvasik Суть в том, что до перезагрузки компьютера все работало. Ничего не менялось, ни версия игры, ни драйвера, ни обновлений Windows, ни обновлений Origin. Просто перезагрузил компьютер. Бояр-гейминг, матьиво, ультра настройки, говорили они... :troll_face_7:

Недавно открыл для себя режим Ударные операции, где играют 20 на 20 человек. Если в штурме часто вообще пустые серваки, Премиум карт тем более нет там, то в данном режиме куча серверов постоянно забиты, и люди нормально играют на картах из Премиума. До этого уже пол года мучался, что все играют в штурм только на обычных картах, утром около 1-2 сервака, по вечерам до 10...не для этого брал Премиум с картами, чтобы на стандартных играть. Так что рад, что режим ударных операций зашёл. В большие не играю, они не для консолей, плюс лютое месиво, захват тоже, впринципе, любой режим, где 64 игрока, не тянут консоли, стрелять некомфортно. 

1 час назад, Oleg Nesterov сказал:

любой режим, где 64 игрока, не тянут консоли, стрелять некомфортно. 

Тянут. Только пс4про и хуанхэ. Для любителей мп шутерков они маст хэв. 

3 часа назад, Shpak-G сказал:

Тянут. Только пс4про и хуанхэ. Для любителей мп шутерков они маст хэв. 

У меня обычная пс4, помененная уже после первой даже, как та сгорела. От обладателей усиленных консолей отзывы тоже не шедевральные 

Edited by Oleg Nesterov

8 часов назад, Oleg Nesterov сказал:

Так что рад, что режим ударных операций зашёл. В большие не играю, они не для консолей, плюс лютое месиво, захват тоже, впринципе, любой режим, где 64 игрока, не тянут консоли, стрелять некомфортно.

Играл на всех режимах и ловил себя на мысли, что стрелять некомфортно из-за сетевого кода, который регистрирует попадания по противнику с запозданием, и неважно сколько игроков.

4 часа назад, sqar сказал:

Играл на всех режимах и ловил себя на мысли, что стрелять некомфортно из-за сетевого кода, который регистрирует попадания по противнику с запозданием, и неважно сколько игроков.

Это потому что 30hz тикрейт. А в штурме 60, между прочим. Но, тем не менее, в этих мелких операциях 20/20 стреляется приемлимо 

Вышел патч, пропали серваки с Ударными операциями. Я уже только обрадовался, что есть альтернатива захвату и штурму, утром полно серверов было, теперь нет, но сам режим есть в игре 

Oleg Nesterov на днях пересел с One S на One X, 64 рыла идет на ура. Без каких-либо видимых прососов фреймрейта. Согласно DF там действительно небольшие просадки в районе 5-7 кадров есть, но это не влияет на общее восприятие игры. 

Друзья, как там с серверами, играют еще люди на xbox? Есть смысл сейчас на скидке взять?