Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ligfip1

Marvel's Spider-Man (2018)

Какая будет оценка?  

145 проголосовавших

  1. 1. Какая будет средняя оценка на Metacritic



Рекомендуемые сообщения

Господа, за сюжетные спойлеры будет бан. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не особо вижу разницы между аркхем сити и тем же воч догзом. Все опенворлды одинаковы по структуре, имхо. И уж тем более не понял где увидели "более свободное прохождение". Что там сайды, что там есть отдельно от сюжетных точек.

В 29.06.2016 в 22:37, Oni сказал:

Хочу, чтобы можно было подглядывать во все окна в городе, и в каждом происходило что-то уникальное.

хочу чтобы люди в городе ходили не просто так, а имели потребности сходить в сортир или покушать или можно было бы подругу в кино сводить, где идут все киноновинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, razgulnov сказал:

хочу чтобы люди в городе ходили не просто так, а имели потребности сходить в сортир или покушать или можно было бы подругу в кино сводить, где идут все киноновинки ...

... а еще грабить корованы :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, razgulnov сказал:

хочу чтобы люди в городе ходили не просто так, а имели потребности сходить в сортир или покушать или можно было бы подругу в кино сводить, где идут все киноновинки

Правильно, как в TES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели выйдет игра по качеству сравнимая с batman от рокстеди. Если так то я готов купить игру, несмотря на угасший интерес к человеку пауку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео на русском про пасхалки в трейлере:

 

 

Так и не ясно, где там нашли Песочного человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Oni сказал:

Так и не ясно, где там нашли Песочного человека?

кто-то ляпнул и понеслась. 

видео норм кстати, ждём зеленого гоблина, мистера негатива, много костюмов.

Мне например бы ещё хотелось, что бы были сюжетные задания за питера паркера без костюма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8234713.png

 

8239833.jpg

 

в трейлере озборны засветились и что-то похожее на песчаного человека

Изменено пользователем iFrosten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2016 в 15:07, razgulnov сказал:

Не особо вижу разницы между аркхем сити и тем же воч догзом. Все опенворлды одинаковы по структуре, имхо. И уж тем более не понял где увидели "более свободное прохождение". Что там сайды, что там есть отдельно от сюжетных точек.

 

В Воч Догс только сюжетные миссии в строгой последовательности. Сторонние миссии не привносят в мир ничего, просто для лишнего геймплея.

В Бетманах Сити и Рыцаре иногда давали выбор, что сюжетное пройти раньше. Сторонние уровни вплетены в сюжет и дополняют общую историю. Пару ключевых злодеев и основная история, завязанная на них, а остальное в свободном доступе. При наличии большого кол-ва персонажей такая структура интереснее (для меня), чем более строгий принцип: уровень - босс, уровень - босс, уровень - босс... без какого-либо выбора. В том же Воч Догсе могли сделать так, чтобы был выбор последовательности, в котором можно достигнуть финальной цели: Ирак, поиск сестры, Тибона, Дефолта. Аналогично структуре Драгон Едж Оригинс.

В Бетманах большинство уровней имеют свои локации, а в том же Инфеймосе или Фар Крае (по большей части) все происходит непосредственно в самом городе/острове. В Аркхем Сити основная территория скорее как хаб для линейных уровней, как в За гранью Добра и Зла.

А в Слай Купере во Времени и Дед Исланде вообще отдельные миры не были связаны между собой территориально.

 

@Chuvakstepan да, без костюма было бы интересно. Можно что-то с фотографиями придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chuvakstepan сказал:

кто-то ляпнул и понеслась. 

видео норм кстати, ждём зеленого гоблина, мистера негатива, много костюмов.

Мне например бы ещё хотелось, что бы были сюжетные задания за питера паркера без костюма.

100 будут без костюма. Персонажа нужно раскрыть по полной, без костюма это сделать куда проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, квесты за Питера Паркера - это было бы шикарно, чтобы ощущался контраст между геймплеем, когда ты будто без способностей - просто бегаешь за простого смертного, и когда ты супер акробат, летающий на паутине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, если и будут уровни за Паркера без костюма, то как в бэтмене. То есть коридорчик.

Боёвка тоже будет бэтменовская 99%.
Вообще ровняться на Рокстеди- это нормально. Тем более если игра будет качественно сделана. В этом сомнений уже почти не осталось. Осталось посмотреть реальный геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минут назад, razgulnov сказал:

Тогда уж пускай начинают с самого начала, как он стал чп.

Может, будут периодические флэшбеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем опять убивать Дядю Бена то, уже и так его раз 20 порешили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, razgulnov сказал:

Тогда уж пускай начинают с самого начала, как он стал чп.

не, нафиг,

в играх про бэтманца от рокстеди не показывали же как он стал бетменцем, но без костюма показывали, и весьма кинематографично

 

кстати да, если будет в итоге фановая помесь аркхем найт и ретчета то будет эпик вин :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Chuvakstepan сказал:

не, нафиг,

в играх про бэтманца от рокстеди не показывали же как он стал бетменцем, но без костюма показывали, и весьма кинематографично

 

кстати да, если будет в итоге фановая помесь аркхем найт и ретчета то будет эпик вин :icon_mrgreen:

а чего там показывать как он стал бетманом 

 

тут можно обыграть именно как он способности приобрел и начал тренироваться

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, razgulnov сказал:

а чего там показывать как он стал бетманом 

 

тут можно обыграть именно как он способности приобрел и начал тренироваться

Вообще всё так же как и у Питера. Причины, тренировки, первые "геройствования". 

У обоих мы это видел тысячу раз, не интересно, абсолютно. Рокстеди это понимали и максимум в психоделической форме подавали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, razgulnov сказал:

Тогда уж пускай начинают с самого начала, как он стал чп.

Паук в игре будет более опытным и закаленным по словам разрабов, это не та игра где обязательно нужно показывать становление героя. В самом засранном захолустье наверняка знают кто такой челпук и что дядю Бена убьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут посмотрел на ютьюбе прохождение The Amazing Spider-Man 2. Это первая игра, чьё прохождение я досмотрел до конца, игра шикарна, я оторваться не мог. Очень атмосферная, город большой, просторный, чувствуется высота, а то обычно в играх типа ГТА и Бэтмена всё ужатое, дороги тесные, дома и деревья уменьшены до игрушечных размеров. Здесь, конечно, нет такой детализации и разнообразия, как в упомянутых играх, зато полёт на паутине выглядит офигенно. Самые крутые боссы - Гоблин и Электро, с Электро бой вообще мега атмосферный. Ползай как хочешь и где хочешь, куча абилок с паутиной, акробатика, побочные задания со спасением людей - можно почувствовать себя Человеком-Пауком на все сто. Почему такие низкие оценки? На PS4 сейчас игра стоит 3500 - это очень много за игру двухлетней давности.

GQXt0Yn.png

 

Сейчас смотрю прохождение первой части, она похуже. Попадаются нудные затянутые миссии в Оскорпе, слишком много роботов. Первый робот босс так вообще странный: создан, чтобы отлавливать гибридов, при этом такой огромный, что не пролезет в городе между зданий, ему только город и разрушать, а не гибридов ловить. Но всё равно есть свои крутые атмосферности - например, когда по городу бежит орда крыс, а люди в панике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Amazing Spider-Man 2  очередное дно, которая высрала Активижн по лицензии, в котором возможностей даже меньше чем в первых играх про паука. Может там перемещение по городу хорошо реализовано, но это не отменяет факта что там просто нечего делать и все доп задания просто примитивны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Oni сказал:

Почему такие низкие оценки?

Потому что игра плохая. Ваш, кэп.

 

9 часов назад, Oni сказал:

На PS4 сейчас игра стоит 3500 - это очень много за игру двухлетней давности.

А это потому что Котик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы в новой игре кончалась паутина. Чтобы с собой можно было таскать несколько капсул для перезарядки вебшутеров, а за новыми капсулами надо было ходить домой. Тогда все фишки с паутиной, включая полёт, станут более ценными. В мультсериале 90-х у Паука часто кончалась паутина.

 

P.S. МОДЕРАТОРЫ!!! Исправьте название, раз уж автор темы такой немощный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×