Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

Кодзима не для того 3 года игру делал, чтобы вы ее за выходные проходили!

Изменено пользователем Bergamot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть конечно)

хотя кто-то и рдр 2 за 3 дня проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, musicant сказал:

Так есть. Прокачивай связь. Там курьеры появляются голограммы,письма постоянные,истории.

Я про городскую жизнь) А так каждая точка просто точка,если другие персы и есть-они по сюжету в ролике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

q1sZZwm.jpg

 

 

 

44 минуты назад, SSpace сказал:

 

Ты чего обманываешь? :57a8bd5db44f9_FROG16: Maudlin Kayodot фсе есть 

 

Где? :frog22:

 

https://music.apple.com/us/album/death-stranding-timefall-original-music-from-world/1481632805

https://music.apple.com/us/album/death-stranding-original-score/1485424444

 

:frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет этих самых МУЛОВ хочу спросить.

В обзорах говорили что они даже на самом сложном уровне крайне слабые противники. То-есть их довольно просто победить.

Ну и собственно в чем сложность стычек с ними??? Если они такие простые - на них можно тупо не обращать внимания и внаглую переть через их территорию??? И что будет если намеренно им поддаваться??? Гейм-овера то нет.

 

Ну и в целом насколько игра сложная??? Тут многие отмечают что она довольно простая. В том же МГС5 мне прихлось отключить рапид и огромное количество всяких подсвечивающих врагов элементов чтобы было вполне реалистично и сложно. А тут могут возникнуть непроходимые и очень сложные ситуации, которые чтоб пройти - нужно сильно попотеть или которые сильно повредят самому герою или остановят игру если не стараться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Mountain View сказал:

 

Они не включают лицензированные треки в ост? Просто в самой игре звучит 

 

Спойлер

во второй главе, когда ты с ветряной станции через лес возвращаешься, НЕЗАБЫВАЕМО 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кстати да. в последнее время в играх очень много всяких светящихся иконок на экране, благо иногда их можно отключать в настройках, и я всегда этим пользуюсь.

в дс, я видел, просто какой-то лютый ад в этом плане. их можно вырубить все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, O6ambl4 сказал:

Кстати насчет этих самых МУЛОВ хочу спросить.

В обзорах говорили что они даже на самом сложном уровне крайне слабые противники. То-есть их довольно просто победить.

Ну и собственно в чем сложность стычек с ними??? Если они такие простые - на них можно тупо не обращать внимания и внаглую переть через их территорию??? И что будет если намеренно им поддаваться??? Гейм-овера то нет.

 

Ну и в целом насколько игра сложная??? Тут многие отмечают что она довольно простая. В том же МГС5 мне прихлось отключить рапид и огромное количество всяких подсвечивающих врагов элементов чтобы было вполне реалистично и сложно. А тут могут возникнуть непроходимые и очень сложные ситуации, которые чтоб пройти - нужно сильно попотеть или которые сильно повредят самому герою или остановят игру если не стараться???

Про мулов я вчера писал уже, изи в рукопашную всю братву можно вынести на локе. Если вдруг тебя забьют до потери сознания все что тебе грозит это потеря груза, при этом расходники типа лесниц и гранат у тебя никто не заберет они просто будут валятся на земле недалеко от тебя, а тебя откинут на метров 100 от их базы.

 

Я вчера ругался на легкую игру, а сегодня попал в ряд ситуаций посложнее в которых было уже не очень просто, появилась мысль и надежда, что со временем сложность в этой игре будет нарастать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, O6ambl4 сказал:

Кстати насчет этих самых МУЛОВ хочу спросить.

В обзорах говорили что они даже на самом сложном уровне крайне слабые противники. То-есть их довольно просто победить.

Ну и собственно в чем сложность стычек с ними??? Если они такие простые - на них можно тупо не обращать внимания и внаглую переть через их территорию??? И что будет если намеренно им поддаваться??? Гейм-овера то нет.

 

Ну и в целом насколько игра сложная??? Тут многие отмечают что она довольно простая. В том же МГС5 мне прихлось отключить рапид и огромное количество всяких подсвечивающих врагов элементов чтобы было вполне реалистично и сложно. А тут могут возникнуть непроходимые и очень сложные ситуации, которые чтоб пройти - нужно сильно попотеть или которые сильно повредят самому герою или остановят игру если не стараться???

Ну не скажу что слабые. Но да переть против них с кучей груза нет смысла волюще,лучше бежать. Игра для этого дает и навыки и оборудование(дымовухи в лицо,шрузы приманки,силовый контур скоростной). Стелсить тоже тяжело,не знаю как у других,а у меня они приятно глазастые какие то.

Но вообще игра не про сложность,а про усилия. Ну ты можешь все по красоте сделать,а можешь быть оглушен и потерять весь груз-изволь пробираться к мулам в лагерь. Можешь умереть от монстров и оставишь кратер,но груз сохранишь. Вот тока перевозить груз будет тяжело. В таком духе пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SSpace сказал:

Они не включают лицензированные треки в ост?

На оф.остах этого нет. 

 

5 минут назад, SSpace сказал:

Просто в самой игре звучит 

 

  Скрыть контент

во второй главе, когда ты с ветряной станции через лес возвращаешься, НЕЗАБЫВАЕМО 

 Был я там. Но музыки этой у меня не было :frog22:    :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ктото прямо посреди этого леса мост фиганул зачем непонятно :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Over сказал:

У меня ктото прямо посреди этого леса мост фиганул зачем непонятно :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Да есть народ просто тупо их строит и сеть забивают(

Кстати отключил автоприцел,авось хардкорнее станет.:frog40:(былоб из чего стрелять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Over сказал:

У меня ктото прямо посреди этого леса мост фиганул зачем непонятно :57a8bd5a80d7f_FROG3:

У меня тоже :frog22:  Гребаные гастарбайтеры, понастроили тут всякого говна понимаешь ли, нормальным пацанам уже пройти негде даже свободно по лесу и вдохнуть полной грудью хиралия, епона мать вашу!!! :frog22:   Киборг!! Приди и убей всех человеков!! Свободу в дезу стрендинге!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

У меня тоже :frog22:  Гребаные гастарбайтеры, понастроили тут всякого говна понимаешь ли, нормальным пацанам уже пройти негде даже свободно по лесу и вдохнуть полной грудью хиралия, епона мать вашу!!! :frog22:   Киборг!! Приди и убей всех человеков!! Свободу в дезу стрендинге!!

киборг там в проводах запутался кажись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю как тут без сети в принципе. Ведь это такое воодушевлением,когда ты по сути со всеми продираешься через все совместно с другими. Как жорни,наверное. Или видешь как тут народ страдал по канатам и хреначишль мост через обрыв а тебя потом лайкают:57a8bd5c01dd0_FROG9: а потом читаешь что мулы лайкозависимые курьеры и вообще все это зло и ты таким же станешь если любишь лайки:57a8bd5cb224b_FROG12:

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Water сказал:

киборг там в проводах запутался кажись 

Не, он с Сейду развлекается  :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что спускался к Порту вниз по долине под 

 

Просто :troll_face_55:

Ну, и безумно нравятся вставки с Мадсом. Ради них, по сути, и возвращаюсь на базу все время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, zhenia13 сказал:

Ради них, по сути, и возвращаюсь на базу все время...

Они имеют свойство повторятся. Это так, к слову.

Ksard Mountain View А разобрать?Ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 minutes ago, CRIMATOR said:

Я правильно понимаю, что хиралий это новые наномашины? :57a8bd5a0af02_FROG1:

+

 

Хиралий всему голова, сынок:57a8bd5c741d1_FROG11:

---

Меня уверяли, что в

Spoiler

постгйеме не будет рич бич фингс

. Обманули:frog22:

 

Какое же бесячее говно. Нормально не покататься на транспорте, везде этот дождь, анимации которые перед ним, а потом эта жижа засасывающая внутрь.

 

Походу единственный путь делать нормальные быстрые доставки это скайвеи, а не дороги.

Изменено пользователем Broke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Broke сказал:

анимации которые перед ним

Вот это действительно очеень сильно раздражает. Хватило бы одного раза и каждый раз, к примеру, если босс появлялся бы. Бесит :57a8bd5d39842_FROG14:
По поводу сюжета. Вот увиделся с "Мамой". Пока что ничего такого, что шито белыми нитками, не увидел в диалогах и бумажках. Также и твою неприязнь к ней. 
И момент про лактацию. Ну Кодзима..Ну типичный японский фетишист.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Broke сказал:
Спойлер

Меня уверяли, что в постгйеме не будет рич бич фингс,. Обманули

 

Закинь, плиз, под спойлер лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минутка любопытной информации. Я тут уточнил у Пенсильванского знакомого - "Later alligator" это детская фразочка для прощания, без особого подтекста. Ответка на неё - "After while crocodile".

Изменено пользователем Happyface

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×