Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Увлажнитель сказал:

Кто-нибудь знает, почему сын писателя не прокачивается? Принёс ему целую кучу всего и вообще никакого прогресса. Его по сюжету сначала нужно подключить, что ли?

Сын писателя, сюрвайвер (первый выживальщик) и эм... старый курьер прокчиваются только после того как прочтешь письма от них. И читай каждое их письмо, тогда прогресс попрет как на дрожжах. 

 

Вообще могу сказать, что платина в 125-150 часов → это преувеличение. Я наиграл 80 часов и открыл 95% ачивок, в том числе и самые задротские. Уже была бы платина, если бы не гребаный баг с флешкой:frog22:

Изменено пользователем Broke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Broke сказал:

Сын писателя, сюрвайвер (первый выживальщик) и эм... старый курьер прокчиваются только после того как прочтешь письма от них. И читай каждое их письмо, тогда прогресс попрет как на дрожжах. 

:57a8bd5b52b45_FROG6:

 

Ладно, придётся загружаться, а то там реально много груза в пустоту улетело. Как-то это тупо :pled:

А любитель пиццы, который рядом с озёрным? Дальше по сюжету будет доставки запрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Увлажнитель сказал:

А любитель пиццы, который рядом с озёрным? Дальше по сюжету будет доставки запрашивать?

Любитель пиццы это спецсюрприз от Кодзимы, с ним отдельная история. Больше ни слова:troll_face_60: 

Просто проходи его миссии и читай обязательно почту. Там не для прогресса, а для... увидишь:troll_face_60: 

Отпишись потом как, пройдешь хотя бы третий квест. Только как только пройдешь. Это важно!:troll_face_60:

Изменено пользователем Broke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, PeiBei сказал:

Как воспринимается? Что при этом пропадает ,без чего никак нельзя проходить игру? Какой-нибудь жизненно важный индикатор.

лично для меня воспринимается намного лучше. я почти во все игры так играю, ибо в последнее время сильно экран набивают всякой ерундой. теряется погружение что-ли..
в общем с экрана пропадает все, но если вдруг тебе что-то надо, смотришь на карту, прикидываешь куда тебе идти например, и вперёд :icon_wink:

24 минуты назад, Broke сказал:

 

 

С отключенным интерфейсом пробовал, в первый раз потерялся: не мог понять куда, делся моцик, который я оставил где то рядом.. ах блэд, вот же он прям перед носом, но без иконки:gigi:

 

 

вот это плохо. без пометки теряешься сразу. так быть не должно. привыкай сам ориентироваться, так лучше игра ощущается :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Lordsky сказал:

 вот это плохо. без пометки теряешься сразу. так быть не должно. привыкай сам ориентироваться, так лучше игра ощущается :agree:

Я уже прошел, поздно. Попробую на пс5, когда выйдет ремастер. Может хоть там получу платину и квесты без багов!

---

 

Ютуб намекает мне, что игру все же надо пройти с нуля еще разок...

 

image.png.52b7e8f9d386a280139e21a8ada9e71b.png

Изменено пользователем Broke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же залипательная игра. Уже часов 6-8 просто строю дороги в 3й главе) Невероятная гриндилка, очень интересная.

 

Решил для дорог пособирать керамику, набил практически полный грузовик в лагере мулов и решил ещё в другой лагерь заглянуть, чтобы прямо под завязку заполнить.

 

В итоге еду я к ним, меня замечают, кидают электрическим посохом, короткое замыкание, далее я выскакиваю из грузовика, тот летит в пропасть и взрывается. В итоге ещё около часа-полутора добирался до базы, создавал новый грузовик и собирал потерянные материалы...:57a8bd5b86f1c_FROG7:

 

Но это того стоило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил сделать сегодня перерыв , чтобы завтра засесть выспавшимся. И все же Кодзима очень креативный человек. Столько разных механик. Геймплей целиком завлекает и обволакивает. Со стороны бред да , работаешь доставщиком и все вокруг этого строится , но я не знаю как ему удалось сделать так ,Что в это интересно играть. Скорее всего этот интерес и возникает из за большого количества механик и тотального внимания к деталям. И кстати , вроде не в одной игре не было фичи "инерция"  здорово сделано.

п.с все же мгс5 максимально разочаровал , а вот этот продукт вызвал те самые ощущения , которые я ощутил во время прохождения мгс4. Помнится мой мирок(представление о видеоиграх в целом) в то время хорошенько перевернулся 

 

Спойлер
Спойлер

я один батхёрт словил со смерти Мамы? от чего она умерла? да она слилась со своей сестрой ,Но все же wtf 

 

 

Изменено пользователем Greenfrogy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Последний боссфайт" :witcher3-2:

Спойлер

Избил босса плейстейшоном :GoW-1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет ору. Читал что 3 глава огромная,все муторну а вот с 4ой начнется. В итоге играл играл и 4 глава лично меня достигла неожиданно,я еще не всем 5 звезд добил:57a8bd5a80d7f_FROG3: Вот после этого хрен знает как 3 кому то показалась занудной,она де тоже короткая,как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greenfrogy 

Спойлер

Так у тебя горит из-за самой смерти или что? Там же довольно чётко было показано\сказано почему она отошла в мир иной и слилась со своей близняшкой.


Over Я дикий оргазм словил от этой драки. Прям ручьем:troll_face_55: 
Ksard Всё зависит от степени вовлеченности. Я сам, по меркам многих, не долго провёл в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksard ну это если бежать тупо по сюжету и не залипнуть в менеджемент, логистику и строительство, у меня так не получилось.:frog34:дороги снятся по ночам

 

Зато потом, в горах игра прям раскрывается с новой стороны, как глоток свежего воздуха, главное не пользоваться зиплайнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alekzan сказал:

Greenfrogy 

  Для тех, кто прошел дальше 6 главы (Показать контент)

Так у тебя горит из-за самой смерти или что? Там же довольно чётко было показано\сказано почему она отошла в мир иной и слилась со своей близняшкой.


Over Я дикий оргазм словил от этой драки. Прям ручьем:troll_face_55: 
Ksard Всё зависит от степени вовлеченности. Я сам, по меркам многих, не долго провёл в ней.

Ну я тоже не сильно там гриндил,теже звезды тока до апгрейдов шмота второго уровня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Over сказал:

главное не пользоваться зиплайнами.

Эх..Чешется язык, но сдержусь. Но мое сообщение про горение, в некоторое степени касается этой темы:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greenfrogy то что невнимательно играл? Там же все сказали

Спойлер

Она умерла тогда под завалом, а ее тело осталось живым потому, что было связано с душой умершей дочери через пуповину. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Over сказал:

Ksard ну это если бежать тупо по сюжету и не залипнуть в менеджемент, логистику и строительство, у меня так не получилось.:frog34:дороги снятся по ночам

 

Зато потом, в горах игра прям раскрывается с новой стороны, как глоток свежего воздуха, главное не пользоваться зиплайнами.

Да я и дорогу строил. Ну у меня 26 часов получается наиграно сей час. Я просто думал что мне еще дальше обустраивать и это все 3 глава,ан нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ksard сказал:

Да я и дорогу строил. Ну у меня 26 часов получается наиграно сей час. Я просто думал что мне еще дальше обустраивать и это все 3 глава,ан нет.

Ну не знаю как ты строил, а я достроил до южного узла и крематория за 50 часов. :Garold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг знает чего 4ую хейтили за шутер. Это же стелс секция в лабиринте по сути,стрельба там побочна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ksard сказал:

Фиг знает чего 4ую хейтили за шутер. Это же стелс секция в лабиринте по сути,стрельба там побочна.

А с врагами как там  справляться без стрельбы?:57a8bd5f05fbe_FROG21: прикол в том что в этоц игре очень туго с укрытиями и стрельбой в укрытиях, ты целишься во врага а пули не летят:frog25:

Изменено пользователем Over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект кстати команде геймдизайнеров DS -хоть у самой игры есть недостатки в геймдизайне, в виде слишком быстрого отката спауна BTs после босс-баттла, например. Но сами сюжетные миссии детально проработаны в рамках своих механик. Либо более сложный ландшафт под доставку подкинут, либо новый гаджет, либо груз с особыми условиями доставки. Мне прям страшно представить сколько человеко-часов это заняло у Kojima Productions :57a8bd5b86f1c_FROG7:

 

  Всем бы на таком же уровне развивать свои игровые механики в играх с открытым миром. Что, правда, будет в единичных проектах и скорей всего только у японцев. :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Изменено пользователем RimasG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Over сказал:

А с врагами как там  справляться без стрельбы?:57a8bd5f05fbe_FROG21: прикол в том что в этоц игре очень туго с укрытиями и стрельбой в укрытиях, ты целишься во врага а пули не летят:frog25:

Ну я по радарчику ходил,выходил всегда в спину,пару выстрелов с автомата в голову или 2 с дробаша в упор в спину и в итоге враг падает,малс конешно потолще,но всеже. Ну еще плече лево право менял.

Ну я всмысле автомат тут не как оружие,а как инструмент завершения стелс убийства больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда конечно игра на тебя смотрит, а ты думаешь, чего я время трачу. Но потом происходят вещи типа:


 

Спойлер

 

Доставки Японской девочки через вызженную горную пустош, она там еще что-то пытается сказать, начинает играть песня:

 

ииии :troll_face_55:

Понимаешь что все это не зря. И Гений не врал, это что-то реально уникальное и ранее не делавшееся.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RimasG сказал:

Респект кстати команде геймдизайнеров DS -хоть у самой игры есть недостатки в геймдизайне, в виде слишком быстрого отката спауна BTs после босс-баттла, например. Но сами сюжетные миссии детально проработаны в рамках своих механик. Либо более сложный ландшафт под доставку подкинут, либо новый гаджет, либо груз с особыми условиями доставки. Мне прям страшно представить сколько человеко-часов это заняло у Kojima Productions :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Скорее всего, идеи и механики начали прорабатываться Кодзимой и ко еще многие годы назад. Даже не знаю, как они справились - впихнуть такое кол-во всего и вся в игру, да еще и на таком высоком качественном уровне.

Хотя одна догадка имеется

Спойлер

tenor.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×