Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, M1trand1R сказал:

У пекарей своя резервация в холиворе имеется, пусть там и превозносят ПЭВМ над консолями. Читать очередные ПК-срачи, которые практически не отличаются друг от друга, в консольной ветке совершенно нет желания.

Ох у братской католической консольной церкви всё же так нестандартно:

- соничка малышка

- поржать над новостями Ская

- умокнуть мариобоев в новый ремастер

- погавнить Фила

- сказать что Хуан это ПК

Цитата

Читать очередные ПК-срачи, которые практически не отличаются друг от друга, в консольной ветке совершенно нет желания.

Знаешь что такое безумие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Колобась сказал:

Народ, признавайтесь, кто купил Хуанчика ради обратной совместимости?

Помнится кто то из МС же советовал оставаться на 360м, а не покупать хуан. Не послушались совета))). Теперь всеравно наяривают в игры с 360, т.к. своих новых на хуан не завозят, да и те что появляются с истекшим сроком годности и чуток пованивают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H , братиш, я играю на всех платформах, включая ПК, но что тут творилось в последнее время с пребыванием местер_рейс-элиты - фейспалм на фейспалме. ХВ было попросту не интересно читать, т.к. у пекарей доводы в превосходстве ПЭВМ одни и те же.

19 минут назад, JIe0H сказал:

- поржать над новостями Ская

Там ржать не с чего. В пору плакать нужно, что главную иногда превращают в желтушную информационную Нин-помойку. Про "справедливую" модерацию комментов в данных новостях, думаю, упоминать НИНужно.

21 минуту назад, JIe0H сказал:

- умокнуть мариобоев в новый ремастер

Так игр новых нет, поэтому макать не возбраняется :icon_wink:

22 минуты назад, JIe0H сказал:

- погавнить Фила

Хм.. А его превозносить нужно?

23 минуты назад, JIe0H сказал:

- сказать что Хуан это бюджетный ПК

Констатация факта, смысла упоминать об этом каждый раз не вижу смысла.

25 минут назад, JIe0H сказал:

- соничка малышка

У сонички малышки тоже в послднее время пара сливов было, о которых тут упомянули. Правда срача особого то и не было..

29 минут назад, JIe0H сказал:

Знаешь что такое безумие?

Отдалённо читал мфб, так что да. Надеюсь, что подобного днища тут не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, M1trand1R сказал:

Надеюсь, что подобного днища тут не будет.

к сожалению\к счастью - уже давным давно

6 минут назад, M1trand1R сказал:

но что тут творилось в последнее время с пребыванием местер_рейс-элиты - фейспалм на фейспалме

не являюсь тут постоянным гостем от слова совсем но что? Иван которого убрали с темы тут помнится бомбил, ну и Рептилоид всего форума чёт угорал

по моему ничего такого

явно безобидней чем стая которой хлеб в рот не дай лишь бы с утреца пораньше почесать себе и не только репу

а вообще

ИС ДУММЕД 3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JIe0H сказал:

к сожалению\к счастью - уже давным давно

До полного абсурда вроде бы ещё не довели.

5 минут назад, JIe0H сказал:

Иван которого убрали с темы тут помнится бомбил, ну и Рептилоид всего форума чёт угорал

по моему ничего такого

Мм.. Самую мякотку пропустил, когда главный рог Сибири и Вуду со своим прихвостнем тут были. Я тогда по нескольку страниц перелистывал, чтобы не читать одно и то же.

7 минут назад, JIe0H сказал:

ИС ДУММЕД 3:

С этим не поспоришь, ведь в индустрии толковой конкуренции совсем не наблюдается. Из-за чего тут и происходит тотальная сонидоминация. Меня самого этот факт не особо радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 minutes ago, M1trand1R said:

пекарей доводы в превосходстве ПЭВМ одни и те же.

В принципе как и у сонибоев с голубыми никами. Доводы даже не столько одни и те же, сколько повторения того что цетришники говорили три года назад. 

Spoiler

Но эту аудиторию никто ссаными тряпками чего-то не гонит

 

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони не боится Скорпио

Цитата

Sony в данный момент является лидирующим платформодержателем, но Nintendo и Microsoft показали оживленную готовность конкурировать.

 

Джим Райан говорит, что еще слишком рано оценивать успех Nintendo Switch, но «на рынке есть место». Однако, когда дело доходит до Microsoft, Райан немного скептически настроен.

 

Босс Xbox Фил Спенсер пообещал, что предстоящий «Project Scorpio», который планируется запустить в этот праздничный сезон, станет «самой мощной консолью». Это недвусмысленное указание на то, что Microsoft планирует что-то еще более мощное, чем PlayStation 4 Pro.

 

Тем не менее, когда дело доходит до растущего рынка сверхмощных игровых приставок, Райан говорит, что Sony «строит свою позицию» с помощью ранних продаж. Поэтому, когда Sony приветствует конкуренцию и с нетерпением ожидает услышать больше о Project Scorpio в E3 вместе с остальным миром, это не значит, что команда Playstation не спит ночью.

 

«Мы не будем бояться того, что они делают», - говорит Райан.

 

Развивая заявление, Райан сказал, что в конечном итоге успех игровой системы сводится к играм, и не только большинству игр, которые есть на Xbox также как и на PS4. У PS4 есть дополнительное преимущество в виде привлекательной линейки эксклюзивов, таких игр, как Horizon: Zero Dawn и Uncharted.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheLeadWind 

Цитата

 

TheLeadWind0.84·12 минут назад
Я много играю в обратку (70% игрового времени на хуане) и я рад что мс не забивает на меня.

 

 
Ты реально купил хуан, чтоб 70 процентов времени играть в игры со старой консоли? Это не шутка?:troll_face_7:
Изменено пользователем Gudkovz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheLeadWind , палка о двух концах. Устрани сонибоев из этой темы и она заглохнет. У пекарей же есть своя отдельная ветка в ХВ, пусть там тусуются и сливают сонибоев консольщиков.

7 минут назад, Центурион сказал:

Nintendo и Microsoft показали оживленную готовность конкурировать

Что-то не особо заметно. Одни плывут, прости господи, как говно по течению, а другие не такие как все, поэтому идут своим путём уже третье поколение подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ВГчартзе забавный опрос. "Что бы вы купили, SNES mini или Scorpio, если вопрос цены бы перед вами не стоял?" 
Промежуточные результаты ))):

Buy Snes mini or Scorpio

Snes mini 12 63.16%
 
Scorpio 2 10.53%
 
Wait for N64 mini 3 15.79%
 
None of them 2 10.53%
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Sharu сказал:

На ВГчартзе забавный опрос. "Что бы вы купили, SNES mini или Scorpio, если вопрос цены бы перед вами не стоял?" 
Промежуточные результаты ))):

Buy Snes mini or Scorpio

Snes mini 12 63.16%
 
Scorpio 2 10.53%
 
Wait for N64 mini 3 15.79%
 
None of them 2 10.53%
 

Жара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Gudkovz said:

TheLeadWind 

 
Ты реально купил хуан, чтоб 70 процентов времени играть в игры со старой консоли? Это не шутка?:troll_face_7:

Да, я купил хуан в 2013 и собирал библиотеку игр до 2017 года только чтобы потом играть в обратку. Гениально. Спасибо, очень к месту к моему предыдущему посту. 

M1trand1R а откуда ты знаешь что если устранить сонибоев она заглохнет? Такого никогда не было, а на чем твоя теория строится не ясно. Я с таким же успехом могу предположить, что фанаты других платформ станут активнее в этом случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, M1trand1R сказал:

Читать очередные ПК-срачи, которые практически не отличаются друг от друга, в консольной ветке совершенно нет желания.

 

Без них консольная ветка похожа на день сурка.

Фанат соне пришел, попинал лежачих, полизал другому карму, ему полизали в ответ, программа на день выполнена.

 

Просто ребятам нравится лежачих бить.

А когда появился оппонент достойный, так сразу "холивар скатился".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Limenox так это замечательно,  записывайся в сонипацаны и пинай лежачих. А вообще идеальная тема была бы пк против пк, лучшие из лучших сойдутся.

Изменено пользователем Rekord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TheLeadWind сказал:

 

M1trand1R а откуда ты знаешь что если устранить сонибоев она заглохнет? Такого никогда не было, а на чем твоя теория строится не ясно. Я с таким же успехом могу предположить, что фанаты других платформ станут активнее в этом случае. 

такой наивный ))) Надеюсь скорпио хоть подогреет интерес к теме, а то кроме парочки человек, все белый флаг выкинули... И пкашников можно было и оставить, не всех конечно, но были "интересные" беседы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO у тебя понятие такое интересное "белый флаг выкинули", прям настраивает на беседы про игры.

 

Только и играем в племена пигмеев. И вот в это время что-то про видеоигры не слышно, какие-то только мантры повторяются (и те чаще про платформы, а не игры). Если заходит кто-то "чужой" и не дай бог он еще начинает говорить про игру на платформе, на которой он еще вчера не играл – начинается какой-то аутистический визг о предательстве и перебежках. Выдохните уже и примите тот факт, что в этой индустрии ничего постоянного нет, разным игрокам могут быть интересны разные вещи в разное время. Может тогда больше игры будем обсуждать, а то обсуждаем кому какие игры можно обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Limenox сказал:

когда появился оппонент достойный

И в чём же их достоинство? Очередное меряние ценами и технологическим превосходством пека в мульти? Знаем, тыщу раз читали об этом. И ещё такой вопрос: чем тогда тема "ПК vs консоли" не устраивает для этих целей?

1 час назад, TheLeadWind сказал:

Я с таким же успехом могу предположить, что фанаты других платформ станут активнее в этом случае.

Напомните мне, когда в последний раз зелёные срались тут с мариобоями? Вот я чего-то не припоминаю такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, M1trand1R сказал:

Напомните мне, когда в последний раз зелёные срались тут с мариобоями? Вот я чего-то не припоминаю такого.

Ага)) Есть такое. Все на соничку меряются. 

TheLeadWind все пытается виноватой одну комунну выставить, что тут прям все неадекваты такие. А у самого авка со стебом на игру от сонички. Лицемерие так и лезет из ушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, M1trand1R сказал:

И в чём же их достоинство? Очередное меряние ценами и технологическим превосходством пека в мульти? Знаем, тыщу раз читали об этом.

Я год назад здесь читал что разница между 900р хбокса и 1080р плейстейшона это "ахиреть небо и земля".

Сейчас, когда пс4про в полноценные 4к по пальцам одной руки, а в остальных случаях апскейл или шахматы, чет ребзи быстро переобулись и уже "разницы не видим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Gudkovz said:

TheLeadWind все пытается виноватой одну комунну выставить

ты не принадлежишь ни к какой комунне. митрандер не принадлежит и гайвер не принадлежит. С3 такого занудства тут не разводит, так что "всех" не надо тут равнять)

nice try

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

кто нибудь объясните почему моя аватарка так задевает чувства верующих? 

Фрэнк же няшка и прям лайв экшн версия крэша бандикута!

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Limenox сказал:

Сейчас, когда пс4про в полноценные 4к по пальцам одной руки, а в остальных случаях апскейл или шахматы, чет ребзи быстро переобулись и уже "разницы не видим"

А с чего переобуваться? Понятное дело, что прошка в честные 4K не может, о шахматном рендеринге ещё Церни на презентации консоли говорил. Куда интереснее, помогут ли Скорпеву его 6 терафлопсов догнать PS4Pro и стать массовым устройством на рынке. Хотя думаю всем и так известно, чем эта гонка терафлопсов в итоге закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пека выиграет, а мы на него обидимся и прогоним...постойте

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×