Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

Рекомендуемые сообщения

oeUO2jR.png     gGhB7RX.png    Sdyj2D3.png    HrS7xDP.png    v7HVa3W.png  


PSN позволяет играть онлайн*, общаться с друзьями и загружать цифровой контент. Вас ждут уникальные предложения и живое, активное игровое сообщество.
*- Доступ к сетевым возможностям игр без дополнительной платы осуществляется только для PS3, PSP и PSV.


  • Обновление PS store происходит во вторник вечером
  • Обновление Playstation Plus происходит в первый вторник месяца
  • Цена PS+ : 3899руб. - за 1 год, 1599руб. - за 3 месяца и 499руб. - за 1 месяц
  • Будьте осторожны! Если вы прервали подписку PS+ на какой то срок,а потом решили продлить, то часть игр может у вас не работать по причине слетевших лицензий. Сони отказывает признавать данную проблему и не будет помогать вам. 
  • Сайты для мониторинга цен в PSN 1 и 2
  • Сайты на которых можно узнать о наличии русского языка в играх 1 и 2
  • Проверка состояния PSN

Спойлер

Вы можете обратиться в техподдержку Sony по телефону и электронной почте.
info@sony.ru
Телефонная служба поддержки
8-800-200-76-67 (звонок по России бесплатный)
Поддержка по электронной почте
Форма запроса в службу поддержки
Факс 8-495-258-76-50
Адрес:
Центр информации для потребителей ЗАО «Сони Электроникс» - Карамышевский проезд, 6

123154 Москва, Россия

 

Спойлер

Пользователь twitter под ником @exec00t создал DNS сервер для обхода блокировок ip адресов которые использует PSN. Данная инструкция работает не у всех, но уже много позитивных отзывов и если не хочется заморачиваться с VPN, то это самый простой способ починить PSN.

 

Чтобы изменить DNS на консоли, нужно:

  1. Зайти в "настройки системы"  
  2. Там найти опцию "сеть".
  3. Дальше второй пункт "установить соединение с Интернетом"
  4. Выбирайте нужный способ подключения (кабель или Wi-Fi). 
  5. Способ установление подключения "Специальный"
  6. Далее настройка IP на "автоматически", а DHCP "Не указывать",
  7. Вот главное: DNS нужно указать "Вручную". Их два, основной лучше указать 91.218.128.57, а дополнительный 109.195.115.56
  8. Дальше MTU – "Автоматически", а прокси сервер "не использовать".

Это все. Сделайте тест соединения если хотите.

 

При таких настройках должны заработать трофеи, тусовки и отображение списка друзей. Игры работают не все. В сети можно встретить отзывы, что работают R6 Siege, Destiny и некоторые другие популярные игры. Проблемы остаются с Fortnite и не работают For Honor и GT Sport.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Tarnumius сказал:

@megaman05 угу пришло, но ролик внезапен ))

я его так и не понял

и почему 4 дня и 6 часов ведь до пятницы по более будет

типа со вторника ?

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, megaman05 сказал:

я его так и не понял

 

Единственная мысль - это вау эффект такой, но очень уж странный вау эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Beren а я пытаюсь вспомнить, что бы купить по скидке :) Ток если батлу, титан или мед макса :) Чет тот момент, когда почти все есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за глупый и/или уже заданный несколько раз вопрос: через paypal можно покупать игры из стора в других регионах используя российскую кредитку или там тоже как-то сечется/блочится? спасибо  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог пройти мимо про в м видео B-) 

Теперь осталось оригинальную продать 

Гибридный диск все-таки переставил на ПРОшку, надеюсь хоть хуже по сравнению с оригинальным не станет 

DSC_0004.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто с Украины, пытался с нета купить игру через сайт, мне сказали, что на данный момент для вашей страны транзакции не работают, только завтра вечером смогу с консоли проверить. Или Сони опять, блин, что-то мутят, или они так и не починили пополнение с сайта, что за...

Лара в сторе сейчас 1500 грн, была дешевле вроде, на диске могу взять за 1250 грн. (на 10$ дешевле). Сони решила убить цифру, я понять не могу, каким местом они думают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Beren сказал:

Верил бы в заговоры сказал бы что так Сони хочет людей на прошивку 4.06 перетащить. 

А что с ней не так,с прошивкой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Catcher сказал:

А что с ней не так,с прошивкой? 

Собственно, давненько новость была о том что китайские хакеры нашли уязвимость и слили её Сони. В 4.06 эту дыру прикрыли, тем самым обломав наработки некоторых людей (то есть про эксплойт знали не только китайцы). Конечно никто ничего не обещал, но на 4.05 теперь может выйти эксплойт с запуском Линукса и прочими плюшками. 

 

Но опять же, шанс того что Сони раздает бабло из-за этой причины минимальный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, NeONich сказал:

я понять не могу, каким местом они думают?

Давно уже тем же вопросом задаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NeONich сказал:

Лара в сторе сейчас 1500 грн, была дешевле вроде, на диске могу взять за 1250 грн. (на 10$ дешевле). Сони решила убить цифру, я понять не могу, каким местом они думают?

В Евро сторе так давно судя по комментам с западных форумов. Цифра на 10Евро дороже, похоже до нас тоже докатилась такая приятная фича. Предзаказы по старым ценам.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Tarnumius сказал:

В Евро сторе так давно судя по комментам с западных форумов. Цифра на 10Евро дороже, похоже до нас тоже докатилась такая приятная фича. Предзаказы по старым ценам.

Это такой бред, если честно, такая разница между дисками и цифрой. Смысл в сторе вообще отпадает, как таковой. Перепродать не можешь, поменять тоже, коробочки полки не украшает. Единственный плюс стора только в том, что скидки там бывают быстрей, но блин. Так не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, NeONich сказал:

Это такой бред, если честно, такая разница между дисками и цифрой. Смысл в сторе вообще отпадает, как таковой. Перепродать не можешь, поменять тоже, коробочки полки не украшает. Единственный плюс стора только в том, что скидки там бывают быстрей, но блин. Так не должно быть.

Ну и играешь с полуночи.  Ну вот с Дисхонородем 2 как было, что его задержали. Ларку тоже задержали на дисках. Так что смысл есть, но я беру реально предзаказы :) Поэтому пока в такую не справедливость не вмазался. На Gravity Rush 2 вон на дисках предзаказа, что-то до сих пор не видно.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tarnumius У нас как предзаказы перевели на моментальную оплату, так я их и брать перестал. Так можно было с легкостью отказаться, если что, теперь с этим будут пляски, как мне кажется, да и раньше оставил предзаказ, можно было к выходу деньжат подкопить, а теперь, эээх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NeONich сказал:

@Tarnumius У нас как предзаказы перевели на моментальную оплату, так я их и брать перестал. Так можно было с легкостью отказаться, если что, теперь с этим будут пляски, как мне кажется, да и раньше оставил предзаказ, можно было к выходу деньжат подкопить, а теперь, эээх.

Это да, но никто не мешает сделать предзаказ за 2-3 дня до выхода :) Я так и КоД и д2 покупал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Serjinho11 сказал:

Не смог пройти мимо про в м видео B-) 

Теперь осталось оригинальную продать 

Гибридный диск все-таки переставил на ПРОшку, надеюсь хоть хуже по сравнению с оригинальным не станет 

DSC_0004.JPG

Поздравляю! 

А у тебя соньки на кухне стоят, около раковиныО_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На даче ростелеком поставил новый роутер и теперь я не могу зайти в ПСН!! Хотя раньше было все ок. Не заходит ни с телефона, ни с плойки. Отключаю роутер, по лте прекрасно все работает. 

Настройщики хреновы! Несколько часов ковырялся в интерфейсе, все что можно по отключал все равно - access denied.  

Может в IP проблема? было у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минут назад, Velmag сказал:

На даче ростелеком поставил новый роутер и теперь я не могу зайти в ПСН!! Хотя раньше было все ок. Не заходит ни с телефона, ни с плойки. Отключаю роутер, по лте прекрасно все работает. 

Настройщики хреновы! Несколько часов ковырялся в интерфейсе, все что можно по отключал все равно - access denied.  

Может в IP проблема? было у кого?

Проблема была и есть. У ростелекома старое оборудование. пс4 ещё каким то образом удалось настроить. гугл в помощь. а вот вита  так и не увидела. Выход берёшь смарт или ноутбук и с него раздать инет типа виртуальный роутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kahnv сказал:

Проблема была и есть. У ростелекома старое оборудование. пс4 ещё каким то образом удалось настроить. гугл в помощь. а вот вита  так и не увидела. Выход берёшь смарт или ноутбук и с него раздать инет типа виртуальный роутер.

У меня ростелеком и древний дешевый роутер в аренде,все стабильно как часы работает без всяких настроек,один раз была проблема,но как выяснилось это косяк PSN,они бывают блокируют IP целыми диапазонами,хз по какой причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём здесь твой роутер? Речь об оборудовании ростелекома, которое стоит в доме. Многие про это знают и в интернете есть информации. Это не мои догадки, в тех поддержке сами признались. Тебе просто повезло, а кому то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О на яп аккаунт ключик для второй беты Валькирии прислали.

@Velmag на каком этапе проваливается тест соединения у самой плойки? Можешь ли в стор зайти с компа? (ну и как совет можешь ли зайти в стор на компе, просто воткнув кабель от инета в комп, просто возможно Catcher прав и побанили ипы, ну или и правда роутер косячит)

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kahnv сказал:

Причём здесь твой роутер? Речь об оборудовании ростелекома, которое стоит в доме. Многие про это знают и в интернете есть информации. Это не мои догадки, в тех поддержке сами признались. Тебе просто повезло, а кому то нет.

Причем тут оборудование,в каком ещё доме,лол,речь про то что человек поставил новый роутер и спрашивает могут ли быть проблемы с IP,а ты вешаешь ярлыки выдавая свою местечковую проблемы за общую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×