Jump to content
Azzy

Xbox One [Оригинал, One S и One X]

Recommended Posts

d747610cbf76.jpg

Официальный сайт: xbox.com/ru-RU/xbox-one-s

Если у вас проблемы с определением геймапада консолью Xbox One/S/X при включении системы с помощью контроллера, то не пугайтесь, она имеется у большей части пользователей, на нашем форме уж точно.

Лечится повторным включением геймпада. На данный момент, решения проблемы нет, до сих пор ждем фикс от майкрософт. Сдавать консоль/геймпад не стоит, проблемазаключается в софте, а не в железе.

Edited by Azzy

Lex Mercer куча сообщений на тему того, что отклеивается что то/отваливается и тд, я лучше на обычном посижу)

7 минут назад, al_chu сказал:

Lex Mercer куча сообщений на тему того, что отклеивается что то/отваливается и тд, я лучше на обычном посижу)

Лишаешь себя удовольствия :)

За два года активной игры в т.ч. файтинги и солс серия, к концу пользования только бампер :)

На крайний случай можно мод на обычный поставить. Пары дублирующих кнопок вполне хватит.

Либо можно со скафом запариться, но там тоже переплата наверное приличная.

38 minutes ago, SENEL said:

На крайний случай можно мод на обычный поставить. Пары дублирующих кнопок вполне хватит.

Либо можно со скафом запариться, но там тоже переплата наверное приличная.

не будет возможности настройки алгоритма обсчета команд со стика, а это реально очень крутая фишечка.

artemnet Я понимаю, но бич вариант тоже, эм, вариант. Я к примеру не готов отдавать 11к за геймпад.

Сейчас вот сам думаю, а не модифицировать ли старый комплектный пад? Его не жалко хотя бы, да и опыт сам по себе интересный.

SENEL разогреваешь гвоздь на зажигалке и пронзаешь им курок где-то на середине хода и ОПА, РЭЙПИД ФАЕР МОД ГОТОВ :uzi:

artemnet Кстати этот вариан тоже можно рассмотреть, только без гвоздя. В принципе подумаю над этим)

5 minutes ago, SENEL said:

artemnet Кстати этот вариан тоже можно рассмотреть, только без гвоздя. В принципе подумаю над этим)

Больше интересует момент как  ты рассчитываешь добавить кнопки?

Posted (edited)

Гайз, у меня пады глючат уже давно. У родного белого, того что с S шёл, не прожимается до конца RT, что приводит к неполному газу в гонках. У второго синего левый стик тащит вверх периодически и увеличенная скорость перемещения в меню этим же стиком. Эти траблы можно исправить? 

Edited by mokujin

artemnet Как обычно, подпаяться, но сам я этого делать не буду конечно же.

Я правильно понял, что можно будет стримить например с one x на обычный хуан? :troll_face_49:

Кто пояснит? Новый Элит нам получается на полтора года всего,  или он с новым поколением будет работать?

42 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Кто пояснит? Новый Элит нам получается на полтора года всего,  или он с новым поколением будет работать?

Будет работать. Озу кидал в теме твитт о том, что переферии с Хуана будет работать на новом железе.

Выходит 4ого ноября, сначала в 20ти странах. Мы в пролёте, скорее всего

Ждать не буду, закажу оттуда.

Lex Mercer Было же заявление об обратной совместимости,  можно и подождать на хуанхэ,  я считаю)

Если про Элит правда- то беру 100%, 2 пада от Х есть,  будет четвёртый от скарлет и огонь в фифах,  idaxbox  гонках и аркадках обеспечен)

Если ничего не путаю то сегодня Inside Xbox возможно там подробнее скажут про Элит. Там кстати сегодня в стор завезли несколько игр от оригинального Xbox: Indiana Jones & Emperor's Tomb, Unreal Championship 2, Armed & Dangerous и Pirates, видимо тоже на Inside Xbox новое пополнение обратки анонсируют.

1 час назад, artemnet сказал:

Lex Mercer Я так понял с ним в комплекте плэй энд чардж? Можно ли заменить на батки?

Встроенный акум вроде бы. Просто кладешь в кейс, который к розетке подключён. А вот можно ли напрямую, мимо кейса подключать - я хз.

Posted (edited)

я так и не понял, выкатили 2ую версию элита для этого поколения, потом выкатят новый элит для некстгена уже?

Edited by Dreamo

54 минуты назад, JonBonjovy сказал:

Если ничего не путаю то сегодня Inside Xbox возможно там подробнее скажут про Элит. Там кстати сегодня в стор завезли несколько игр от оригинального Xbox: Indiana Jones & Emperor's Tomb, Unreal Championship 2, Armed & Dangerous и Pirates, видимо тоже на Inside Xbox новое пополнение обратки анонсируют.

во сколько??

если на некстгене будет точно такой же пад с точно такими же ублюдочными бамперами, то ппц моя жепа сгорит

3 минуты назад, UnreaL сказал:

во сколько??

Inside Xbox в час ночи по Москве.

10 минут назад, Lex Mercer сказал:

Встроенный акум вроде бы. Просто кладешь в кейс, который к розетке подключён. А вот можно ли напрямую, мимо кейса подключать - я хз.

Скорее всего можно вот фотки

pJ7RVw2K23E.jpg

o7H2L6JtBSM.jpg

1 час назад, JonBonjovy сказал:

А во сколько инсайд, по Москве?

31 минуту назад, Dreamo сказал:

я так и не понял, выкатили 2ую версию элита для этого поколения, потом выкатят новый элит для некстгена уже?

Не, вроде будет поддержка всех "accessories".

По крестовине у нового пада ничего неизвестно? В прошлом Элите была обычная недолговечная мембранка, а тут в списке улучшений про неё вообще ни слова не увидел. 

1 час назад, JonBonjovy сказал:

Xbox: Indiana Jones & Emperor's Tomb

Лучшая игра про Инди!