Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

DriverUFO Кстати заметил если творить дич в лесу грабить убить но если вовремя свалить, даже если приедут маршалы (смотрел в бинокль как они трупы грузили) проведут расследование, награды не будет, а в городе хоть ты в маске хоть голый всеравно штраф

 

Видимо маска в городе не работает

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, ASHER_ сказал:

DriverUFO Кстати заметил если творить дич в лесу грабить убить но если вовремя свалить, даже если приедут маршалы (смотрел в бинокль как они трупы грузили) проведут расследование, награды не будет, а в городе хоть ты в маске хоть голый всеравно штраф

 

Видимо маска в городе не работает

У меня в городе получилось сбежать только когда не было свидетелей, горело подозреваемый так как я выстрелил, я маску надел и по тихому свалил с места преступления, подождал секунд десять и все спало награды не было. По мне слишком перегнули палку они конечно. Даже банальный толчок может поднять такую бучу, что выход только сдаваться, единственное радует, когда сдаешься, если конечно можно, то штраф небольшой. Еще почему то полиция как то странно порой защищает . Помню когда бандиты на станции жд начали в меня стрелять, шерифы помогли, но потому то я сам не стрелял, так думаю меня бы пристрелили, в гта если кто нападает , коп стразу арестовывает, тут вроде не всегда, может у меня так было.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сохранить найденную шляпу? Нашел в лесу папаху угарную, но не понимаю, как оставить ее себе навсегда - при переодевании пишется "нет сохраненных шляп" и указывается, как будто на мне ничего нет, хотя переодеваться я пробую прямо в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминая пасхалки в гта 5 к рдр, думал что одна вселенная, но упоминание нью йорка в одной из миссиий полностью перечеркнуло эту теорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Всеми любимый и уважаемый сказал:

упоминание нью йорка в одной из миссиий полностью перечеркнуло эту теорию

В прошлой части у всех городов тоже были реальные имена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Grindders сказал:

Как сохранить найденную шляпу? Нашел в лесу папаху угарную, но не понимаю, как оставить ее себе навсегда - при переодевании пишется "нет сохраненных шляп" и указывается, как будто на мне ничего нет, хотя переодеваться я пробую прямо в ней.

Надевай ее , затем когда будешь передеваться, она сохраниться у тебя или можно положить ее на лошадь, это во время переодевания можно сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Надевай ее , затем когда будешь передеваться, она сохраниться у тебя

Ну вот я в ней переодеваюсь, а игра в меню пишет, что я без шляпы, хотя она на мне.

И еще я не совсем понял, как класть вещи на лошадь. Почему у некоторых предметов есть значок "жми квадрат, чтобы положить на лошадь", а у некоторых нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Grindders сказал:

Ну вот я в ней переодеваюсь, а игра в меню пишет, что я без шляпы, хотя она на мне.

И еще я не совсем понял, как класть вещи на лошадь. Почему у некоторых предметов есть значок "жми квадрат, чтобы положить на лошадь", а у некоторых нет.

Чтобы проверить, сохранилась ли шляпа можешь поступить таким образом: сбей с какой-нибудь чувака шляпу, подними ее и замену свою папаху. Сразу подходите к оошади и выбирай в инвентаре шляпы - в списке доступных должна появиться твоя папаха, которую ты выбросил 5 секунд тому назад. Если появилась, то она останется навсегда. Как я заметил, на лошади сохраняются все найденные шляпы, как и маски, среди которых тоже много уникальных. 

Все предметы, которые Артур берет в обе руки - ложатся на лошадь. Абсолютно. Если не появилось - значит баг или немного не под тем углом стал. А вообще, какой предмет не удалось положить на коняку?

 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Grindders сказал:

Ну вот я в ней переодеваюсь, а игра в меню пишет, что я без шляпы, хотя она на мне.

И еще я не совсем понял, как класть вещи на лошадь. Почему у некоторых предметов есть значок "жми квадрат, чтобы положить на лошадь", а у некоторых нет.

нажми сохранить костюм с новой шляпой, если нельзя положить на лошадь , значит у тебя уже забито место, можно 3 костюма только и вроде 5 шляп

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DriverUFO сказал:

нажми сохранить костюм с новой шляпой, если нельзя положить на лошадь , значит у тебя уже забито место, можно 3 костюма только и вроде 5 шляп

Если забито место, то он же скидывает лишнее автоматически. Если это, конечно, не человек. Хотя хз, не пробовал. А, тю, мы кажется говорим о разных "предметах". 

 

Кстати, совет всем играющим. Это не спойлер, так как сюжетного обоснования этому моменту я не нашел, скорее баг. В городе на юго-востоке, где освобождали Микка, есть квест на охоту за головами. Советую его сразу выполнить, потому что по неясным причинам после 6 главы он становится неактивным, хотя с городом все окей. Вот я, например, так и не сиог его пройти. Придётся грузить старый сейв и глянуть, шо там роки придумали. Или все же постараюсь сам найти ту пещеру и разобраться, с квестом. Может просто иконка задания исчезла. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

А вообще, какой предмет не удалось положить на коняку?

Ну, например, забудем про мою папаху - в инвентаре у Артура есть дополнительный набор шляп - я могу выбрать любую и положить ее на лошадь квадратом. Я могу выбрать перчатки и положить их на лошадь квадратом.

Но выбрать куртку или джинсы и положить их отдельно на коня нельзя - приходится сохранять костюм. Очень странно замудрили же. Было бы удобно снимать-одевать куртку, как шляпу или перчатки, а не целые сеты менять предварительно сохраняя их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний эпизод ЮП по игре

http://sp.freehat.cc/episode/2206/

А тут много кто от первого играет?

Потому что я почти всё время так играю, целиться удобнее + лучше погружение.

Очень надеюсь что строки про пк в приложении,  не наследие гта 5, а именно упоминание пк версии, т.к уверен что в ней будут обкатывать ВР режим. А это ещё один шаг к настоящему (иронично звучит) виртуальному миру. То что Рокстар, сделает первыми .

В игре я вижу некий Westworld , ,я попал в развлекательный парк и отыгрываю роль персонажа, как заведено в сценарии, от того и погружение в игру  было долгим. Мозг не хотел свыкаться с мыслью что это просто игра, а не зачаточный WW,  в момент просмотра первого эпизода усиливается увереность что это потолок развития игр про дикий запад, круче и натуральнее уже ни кто не сделает, выше головы не прыгнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Grindders сказал:

Ну, например, забудем про мою папаху - в инвентаре у Артура есть дополнительный набор шляп - я могу выбрать любую и положить ее на лошадь квадратом. Я могу выбрать перчатки и положить их на лошадь квадратом.

Но выбрать куртку или джинсы и положить их отдельно на коня нельзя - приходится сохранять костюм. Очень странно замудрили же. Было бы удобно снимать-одевать куртку, как шляпу или перчатки, а не целые сеты менять предварительно сохраняя их.

А, ты в этом плане говоришь про предметы. Тут да, странная система, наверное и вправду не хватает возможности менять фрагменарно текущую одежду. Хотя, у меня артур тот ещё реднек, который всего два наряда сменил за игру и раз купался в бане, так что я беды с костюмами почти не ощутил) 

Но кстати, возможность убрать куртку лёгкую или пальто - для игры не рациональное решение, так как в ней отлично бегать и при +35. Да и ведь вроде можно создать несколько идентичных костюмов, только один с курткой, другой без. Как раз так можно и к зимней погоде подготовиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чО, кому  работа и личная жизнь мешают наслаждаться игрой?

Она ведь топчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Всеми любимый и уважаемый сказал:

 

А тут много кто от первого играет?

 

Вообще практически не играю, лишь ради возможности сделать скринов или в рукопашных схватках, чтобы вспомнить лихие нулевые с кондендемнетом. Просто от первого играть дичайше неудобно, именно управлять персонажем. Не знаю, может стоит в настройках порыться, охват окружения небольшой еще и теряешь все те невероятные анимации, скрупулезно созданные рокстаром. Хотя, чисто ради иммерсив экспириенса можно попробовать пару часиков поиграть. 

5 минут назад, Всеми любимый и уважаемый сказал:

Ну чО, кому  работа и личная жизнь мешают наслаждаться игрой?

Она ведь топчик.

Скорее, работе мешает, особенно, когда работаешь на дому (((( 

А игра вышак. Не знаю, уже часов 120 напрохолил, наверное, а игра все удивляет и не заканчивается. Да что здесь говорить, это первая ААА игра на моей памяти, где для почти каждого доп квеста уникальную музыку записали. Шестая глава так вообще вышак, но не в плане сюжета (тут как всегда все круто, но при этом значительно возросла динамика происходящего), а в плане сайдов. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Всеми любимый и уважаемый сказал:

А тут много кто от первого играет?

В игре очень странный фов в этом режиме. Даже выкрученный на максимум, он меньше, чем в GTA V. И если на своих двоих это не особо мешает (перестрелки с видом из глаз мне даже нравятся), то на лошади ехать просто невозможно - ее шея слишком близко к камере и закрывает половину обзора. Да и в целом высота камеры на лошади от первого лица очень низкая - как будто Артур смотрит не из глаз а из пупка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошел до 5й главы , игра не перестает удивлять конечно :57a8bd5cb224b_FROG12:. Столько они всего понаделали, что ппц просто, титаническая работа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть, вот просто охренеть! И чего я так долго тянул и не распаковывал и не начинал игру, начал играть в 10 вечера и вот только сейчас отлип, это просто невероятно:57a8bd5e46b2e_FROG18:как они сделали это и как теперь смотреть на другие игры то? очень надеюсь что онлайн сохранит эту общую атмосферу. Надо хоть немного поспать а утром снова в седло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Grindders сказал:

Как сохранить найденную шляпу? Нашел в лесу папаху угарную, но не понимаю, как оставить ее себе навсегда - при переодевании пишется "нет сохраненных шляп" и указывается, как будто на мне ничего нет, хотя переодеваться я пробую прямо в ней.

При переодевании у кровати зайти в шляпы, найденные, возможно она там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Всеми любимый и уважаемый сказал:

А тут много кто от первого играет?

В крупных перестрелках обычно от первого играю, ибо нравится все эти анимации оружия,да и приятнее видеть как они все по разному стреляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет ближе к концу игра прям начинает бомбить божественным остом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя играла в лаунч-трейлере. One big score and we got enough money to leave! What are you saying? 

А первая вроде как на миссии (спойлер не критичный, сюжет не раскрывает)

Спойлер

по сжиганию полей с Шоном. Также играет в одной из последних миссий.

 

Изменено пользователем NightyNight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Esperanza Жду ПК версию

играя на приставке :QaAIgbl:

 

7 часов назад, Maudlin Kayodot сказал:

Просто от первого играть дичайше неудобно, именно управлять персонажем. Не знаю, может стоит в настройках порыться, охват окружения небольшой еще и теряешь все те невероятные анимации, скрупулезно созданные рокстаром.

Стрелять точно удобнее особенно в помещениях, где с обычной камерой видно только шляпу, ну и драки выглядят брутальнее  синяки видно и как борода колышется

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×