Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, MRDrama сказал:

Можно было ждать эмоций схожих с рдр1 умноженных в несколько раз. Только вот с постановкой тут как то посредственно в большинстве миссий. 

Тут эмоций в несколько раз больше чем от первой рдр1. Контента столько, что рдр 1 бы уже закончилась на 3й главе. Посредственная постановка миссий :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ стоит изучать заснеженные местности с горами, ехать в анесбург или ван хорн? лагерь до туда доедет? или эти территории так и сделали для само изучения, прост кручусь обычно вокруг лагерей, не хочу терять связь с сюжетом, но в тоже время много территорий остается ещё не исследовано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Тут эмоций в несколько раз больше чем от первой рдр1. Контента столько, что рдр 1 бы уже закончилась на 3й главе. Посредственная постановка миссий :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я щас дошел до эпилога и после последних нескольких часов мне очень интересно, какую же ещё постановку ждут такие вот искушённые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Blaze сказал:

Я щас дошел до эпилога и после последних нескольких часов мне очень интересно, какую же ещё постановку ждут такие вот искушённые.

я честно недоумеваю, когда пишут ничего особенного, не впечатляет и прочее. Видимо где то в параллельной вселенной лучше есть :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу до конца врубиться в систему розыска.

Грабанул магазин в городе - маска, шляпа, одежда. Сбежал от преследователей. Полностью переоделся в лагере - все равно на мне висит награда и охотники за головами ищут. Как так? Меня ведь не могли опознать. Иначе нафига вообще нужна маска? А я даже одежду сменил, не только маску снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наткнулся на продолжение истории с КККлановцами уже днем. одно из самых забавных событий, встречающихся в РДР2:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, DriverUFO сказал:

Только пусть не добавят в следующем патче

На самом деле они просто хейтеров так выявляют - тебе вот Bully 2 теперь не продадут.:troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ANDREvv сказал:

На самом деле они просто хейтеров так выявляют - тебе вот Bully 2 теперь не продадут.:troll_face_19:

я школьником притворюсь тогда что угодно куплю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же, главная победа сценаристов - это диалоги, которые работают в синергии вместе безукоризненной актерской игрой. Это тот случай, когда хочется сказать "Верю". 

Спойлер

На этот момент я не ткк сильно обращал внимание, пока в шестой главе Моргана не отправили за очередным квестом выбить Долг. И вот, замученный и озлобленный Артур встречает очерёдного нытика, у которого как всегда нет денег и вечно какие-то проблемы. Передавать весь разговор не буду, но краткая, по-настоящему злач и раздраженная от Моргана короткая фраза "shut up!" - мне запомнится надолго.  Я просто почувствал нутром всю его раздосадованность и усталость. 

Браво, Рокстар. Артур Морган - один из лучших персонажей в играх вообще. Ему далеко не всегда хочется сопереживать, но в него веришь. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Grindders сказал:

Никак не могу до конца врубиться в систему розыска.

Грабанул магазин в городе - маска, шляпа, одежда. Сбежал от преследователей. Полностью переоделся в лагере - все равно на мне висит награда и охотники за головами ищут. Как так? Меня ведь не могли опознать. Иначе нафига вообще нужна маска? А я даже одежду сменил, не только маску снял.

у законников рентгеновское зрение, если они тебя увидели - ты опознан. на остальных маскировка работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Softik сказал:

у законников рентгеновское зрение, если они тебя увидели - ты опознан.

Тогда какой смысл вообще в маске, если штраф все равно придется платить после преступления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Grindders сказал:

Тогда какой смысл вообще в маске, если штраф все равно придется платить после преступления?

я хз, единственная идея - не попадайся на глаза законникам (быстро грабанул и убежал, хотя это, конечно, не всегда возможно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За стелсом лучше всего в МГС. Здесь всё-таки экшн, поэтому условности присутствуют, вас видят, узнают, даже в масках, даже ночью. Если возвести в абсолют все правила реальной скрытности, будете ползать и прятаться, и сюжет про лихих бандитов потеряет свою остроту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PeiBei сказал:

За стелсом лучше всего в МГС

Речь не про стелс вообще, а о механике ношения маски - зачем она нужна, если ничего не дает? Репутация снижается, законники узнают сквозь нее.

В первой части же маска скрывала твою личность от полиции и отменяла снижение репутации при убийствах и грабежах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PeiBei сказал:

За стелсом лучше всего в МГС. Здесь всё-таки экшн, поэтому условности присутствуют, вас видят, узнают, даже в масках, даже ночью. Если возвести в абсолют все правила реальной скрытности, будете ползать и прятаться, и сюжет про лихих бандитов потеряет свою остроту.

Не вижу как испортиться сюжет или геймплей или атмосфера, если нпц перестанут узнавать гг в маске. Никакой скрытности не появится от этого, просто больше логичности. Да и стелса в игре нет, от слова совсем и не будет даже при этом. Просто по какой-то причине не работающая механика, смысл ее защищать.

Причем я ничего против снижения репутации в маске не вижу, тут Honor система и она вращается вокруг действий Артура, а не репутация с персонажами/городами/местными жителями. Творишь зло, становишься более dishonoroble. А вот баунти в маске могли бы и не начислять, все равно будет wanted. Плюс там определенное время бывает висит unknown suspect, потом видит законник и сразу опознаёт. Вангую это просто баги аи и все, со временем может даже поправят.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 minutes ago, Greidis said:

не работающая механика, смысл ее защищать.

глушители из гтапять передавали привет..

 

разгар перестрелки, надо что-то принять, чтобы полечиться/бустнуться. но это нельзя сделать через маску, ну, вот как сейчас это реализовано, внимание к деталям же.

нет, нужно снять маску, или маска стягивается и надевается обратно автоматически, пока выполняется действие - уже выбор, челенж если угодно - полечится сейчас и засветить лицо, или все же рискнуть, но остаться инкогнито.

 

но, внимание к деталям, оно распространяется на размер тестикул коней в зависимости от температурных условий, но не на такие никчемные мелочи, как ключевые элементы геймплея :icon_cool:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из необязательных активностей -кому-то удалось обчистить лавку доктора в Валентайне без поднятия тревоги?

Использовал бесшумное оружие, связывал доктора - все равно сразу всё красное и выскакивает сообщение о преступлении, хотя ни одного свидетеля нет...

 

И что означает функция "Маршрут" - кнопка "х" на карте? По идее должно показывать маршрут между заданными точками, но не работает.

Изменено пользователем ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ungod сказал:

И что означает функция "Маршрут" - кнопка "х" на карте?

это маршрут от твоего местонахождения до курсора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grindders сказал:

Речь не про стелс вообще, а о механике ношения маски - зачем она нужна, если ничего не дает?

как это не дает? смотри что может! :icon_mrgreen:
giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Chuvakstepan сказал:

это маршрут от твоего местонахождения до курсора

А как его активировать?

Ставлю на карте метку, клацаю "х" - ничего не происходит, никаких цветных линий, обозначающих маршрут, не отображается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ungod сказал:

ничего не происходит, никаких цветных линий, обозначающих маршрут, не отображается...

Странно, должен выстроится маршрут по дорогам темно-красным цветом

"А вы пробовали выключить и включить?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ungod сказал:

А как его активировать?

Ставлю на карте метку, клацаю "х" - ничего не происходит, никаких цветных линий, обозначающих маршрут, не отображается...

просто нажми в любое пустое место Х или на Квест или на Персонажа на карте и активируется GPS-навигатор. путь до объекта должен отображаться красной линией)

Изменено пользователем exedus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×