Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Megalocyte сказал:

Тоже один раз слышал, как кто-то звал героя, только не на болотах, а неподалёку от второго лагеря.

там вроде тили постоянно зовёт,хз только откуда,в настройках можно включить имена в субтитрах что бы понимать кто говорит

 

я сегодня нашёл секретку семьи с безумной бабой в сартире,забавная такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, ну елы-палы. Создана же отдельная тема для обсуждения сюжета - зачем тут писать, какой там в игре финал - веселый или грустный, в какой конкретно главе выстрелят сюжетные ружья, где произойдет какое событие, где играла какая песня и т.п. Ну хоть спойлерами прикрывайте.

Каждый раз заглядываю сюда поделиться впечатлениями и обязательно натыкаюсь на подробности, которым явно место в соседней теме.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ASHER_ сказал:
14 часов назад, Tip сказал:

уже почти конец игры, а еще столько мест где я не был

Вот это печально, люблю когда сюжетные квесты тебя как бы прогуливают по миру, а ты вокруг них изучаешь мир находишь сайды интересности, Ведьмак 3 в этом плане для меня идеален, там очень грамотно квесты раставленны

Так здесь тоже самое. Видимо, от стиля игры зависит.

Я, например, попав в новую локацию со 2 лагерем, начал исследовать окружение, посещать местные достопримечательности, а потом по квестам меня ко многим из них плавно и подводили.

Навроде как: "...а поехали к местному поле битвы, я тебе там денюжку передам..". И ты после квеста начинаешь рыскать по округе.

Квесты расположены в разных местах - центрах интереса, так что я бы не советовал бессистемно метаться по карте, ибо потом на те же локации попадешь, и  эффект новизны пропадет.

Правильным будет исполнять сюжетные и допквесты, а после неспешно изучать локации вокруг них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не для срача ради, но Вавра поставил 8+ игре, правда что значит 8+ ))) Типа это может быть и 8.5 и 8.9 или вооще 9:57a8bd5f05fbe_FROG21:. Говорит мало нелинейности, а игра хороша. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Не для срача ради, но Вавра поставил 8+ игре, правда что значит 8+ ))) Типа это может быть и 8.5 и 8.9 или вооще 9:57a8bd5f05fbe_FROG21:. Говорит мало нелинейности, а игра хороша. 

А кому какая разница, что он говорит?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, .l1te сказал:

DriverUFO он походу рпг ждал от РДР :57a8bd5a80d7f_FROG3:

я так же написал на сайте. Там почти все сразу да Вавра прав ))) Хотя уверен, даже знаю некоторых кто в игру не играл )) Мафия 1 тоже не рпг линейная сильнее некуда,  но до сих пор одна из лучших игр. 

7 минут назад, Kurzgesagt сказал:

А кому какая разница, что он говорит?)))

Ну он занимался мафия, началом мафия2, кингдом кам и пр. Толковый мужик, но просто претензия в нелинейности только от части правдива, она в доп. заданиях есть. Да и рпг никто не обещал. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DriverUFO сказал:

я так же написал на сайте. Там почти все сразу да Вавра прав ))) Хотя уверен, даже знаю некоторых кто в игру не играл )) Мафия 1 тоже не рпг линейная сильнее некуда,  но до сих пор одна из лучших игр. 

Ну он занимался мафия, началом мафия2, кингдом кам и пр. Толковый мужик, но просто претензия в нелинейности только от части правдива, она в доп. заданиях есть. Да и рпг никто не обещал. 

От того, что он занимался хорошими играми, не делает его мнение авторитетным или интересным, лично для меня, конечно же.:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угнал сейчас повозку, везу скупщику и смотрю сразу все стали на повозках ездить :witcher3-2: Баг фича рокстар в каждой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Saturianin сказал:

Угнал сейчас повозку, везу скупщику и смотрю сразу все стали на повозках ездить :witcher3-2: Баг фича рокстар в каждой игре.

хорошую хоть угнал? 

Вообще если включить хотелку, хочется от рокстар рпг можно даже фентези, мне кажется это будет одна из лучших рпг. 19, начало 20 века уже показывали,  40, 80, 90, 2000, современность, можно и в 15 век например окунуться. )

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, человек, который сам занимается играми, вообще не должен подобным образом их оценивать, выставлять какие-то балльные оценки. Но в данном случае это, скорее, какой-то низкий пиар и привлечение внимания. Не мог он не понимать, как люди на это отреагируют.

Изменено пользователем Megalocyte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, DriverUFO сказал:

Вавра поставил 8+ игре

это ещё что за исперд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, DriverUFO сказал:

я так же написал на сайте. Там почти все сразу да Вавра прав ))) Хотя уверен, даже знаю некоторых кто в игру не играл )) Мафия 1 тоже не рпг линейная сильнее некуда,  но до сих пор одна из лучших игр.

Нелинейность не = рпг как бы, она может проявляться во многих аспектах, от геймплея и лвл-дизана до сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Smitt сказал:

Нелинейность не = рпг как бы, она может проявляться во многих аспектах, от геймплея и лвл-дизана до сюжета.

ну так она есть, лвл дизайн например. Он упомянул линейность  в контексте сюжета, а основа рпг, это отыгрыш роли и нелинейное повествование

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ASHER_ сказал:

это ещё что за исперд?

а вспомнил, это тот который забагованное говно выпустил недавно :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ASHER_ сказал:

это ещё что за исперд?

разработчик Мафия 1,2, геймдиректор кингдом кам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO и? Типо по твоему игра от этого автоматически рпг стала или что? При чем было вообще упоминание нелинейности и ожидания рпг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Smitt сказал:

DriverUFO и? Типо по твоему игра от этого автоматически рпг стала или что? При чем было вообще упоминание нелинейности и ожидания рпг?

а почему cюжет должен быть нелинейный? Нам этого обещали и в итоге сделали линейным? Сразу сказали вольностей в сюжете не будет. Это не минус игры как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO а тебя его мнения за яички что ли крепко держит, что оно так для тебя значимо? Для конкретного человека это минус и кто ты чтобы за него решать, что для него может быть минусом. а что нет? (Я кстати не читал его, он что-то конкретно про сюжет писал?)

Для меня например в игре критическими минусами является механика стрельбы, которая сильно не менялась, ммм, с гта4 (?) и стремное, для меня, управление персонажем (пешком и на лошади). Или ты и сейчас скажешь, что и я не имею право так думать\говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Smitt сказал:

DriverUFO а тебя его мнения за яички что ли крепко держит, что оно так для тебя значимо? Для конкретного человека это минус и кто ты чтобы за него решать, что для него может быть минусом. а что нет? (Я кстати не читал его, он что-то конкретно про сюжет писал?)

Для меня например в игре критическими минусами является механика стрельбы, которая сильно не менялась, ммм, с гта4 (?) и стремное, для меня, управление персонажем (пешком и на лошади). Или ты и сейчас скажешь, что и я не имею право так думать\говорить?

А тебя мое мнение на его мнение за яички, что ли крепко держит, что оно для тебя значит? Если ты скажешь, что в игре графика хуже чем в гта сан Андреас , это будет глупостью, а так для тебя это будет истина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DriverUFO сказал:

А тебя мое мнение на его мнение за яички, что ли крепко держит, что оно для тебя значит?

Не лично твое, меня задевает глупость людей основанная на фанатизме (ну вот такой я человек) и когда они на основе этого чушь начинают строчить (привет глупые шутеечки про рпг). И то что люди путают личное мнение с фактами и наоборот (опять же привет пример из этого же сообщения про графон, хотя и там условности есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Smitt сказал:

Не лично твое, меня задевает глупость людей основанная на фанатизме (ну вот такой я человек) и когда они на основе этого чушь начинают строчить (привет глупые шутеечки про рпг). И то что люди путают личное мнение с фактами и наоборот (опять же привет пример из этого же сообщения про графон, хотя и там условности есть).

ну тебя задевает, дальше что, ты будешь решать , кому как высказываться ? Я лично его не пытаюсь унизить и не бегу в твитор защищать игру. Я понимаю что это его лишь мнение. Что плохого, чтобы оспорить или согласиться с  мнением. Это как бы форум по игре...

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

ты будешь решать , кому как высказываться

Я даже близко нигде не подходил к такой мысли, единственно на что я хотел получить от тебя ответ изначально - это нелинейность = рпг? Но ты там съехал и вообще не заметил вопроса и сам же начал вопросом на воспрос шпарить, о, еще и сообщение отредактировал.

5 минут назад, DriverUFO сказал:

Что плохого, чтобы оспорить или опровергнуть мнение. Это как бы форум по игре...

А ты этого никак не сделаешь вообще, это невозможно, ну камон, я не хочу это объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Smitt сказал:

Я даже близко нигде не подходил к такой мысли, единственно на что я хотел получить от тебя ответ изначально - это нелинейность = рпг? Но ты там съехал и вообще не заметил вопроса и сам же начал вопросом на воспрос шпарить, о, еще и сообщение отредактировал.

А ты этого никак не сделаешь вообще, это невозможно, ну камон, я не хочу это объяснять.

Он сказал , что в сюжете не хватает нелинейности, из за этого типа минус и он разочарован. Разработчики не обещали нелинейность. Вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Он сказал , что в сюжете не хватает нелинейности, из за этого типа минус и он разочарован. Разработчики не обещали нелинейность. Вопросы

Что это? Ты этим якобы опроверг его мнение или что? Если да, то ты бесспорный мастер опровержений.

Не нравится управление\стрельба\система розыска\графен на стандартном боксе\большую часть миссии на лошади скакать и т.д. и т.п. (просто примеры) - да разработчики и не обещали что по другому будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×