Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, DriverUFO сказал:

Пипец люди отрываются с, модами ?

Данки перезалил свое старое видео, которое выходило больше года тому назад, ну окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Mountain View сказал:

Данки перезалил свое старое видео, которое выходило больше года тому назад, ну окей.

Это явно другое видео. Таких модов год назад еще не было. Пека версия недавно вышла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, DriverUFO сказал:

Это явно другое видео.

Да я глянул уже, ага. Просто начало вроде похоже на одно из его старых видосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь изменить внешность через настройки игрока после чего игра зависает на загрузочном экране. Вы с таким глюком сталкивались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каждом ограблении, когда все члены банды в одетых масках, и кто-то из них называет Моргана по имени, мне хочется пробить себе лоб ладошкой. :279:

Перешёл на 4 главу. Третья была классная и лучше второй. Посмотрим чо там в Сан Дени будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Velldanas сказал:

На каждом ограблении, когда все члены банды в одетых масках, и кто-то из них называет Моргана по имени, мне хочется пробить себе лоб ладошкой. :279:

Перешёл на 4 главу. Третья была классная и лучше второй. Посмотрим чо там в Сан Дени будет.

Зря ты конечно в онлайне засел. Сюжетку нужно было проходить. В онлайне многие персонажи из сюжетки, да и поселения, город себе проспойлерил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO онлайн же приквел по сюжету, по событиям. Персонажей пока не встречал. Да и спойлерить города это :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Velldanas сказал:

DriverUFO онлайн же приквел по сюжету, по событиям. Персонажей пока не встречал. Да и спойлерить города это :icon_mrgreen:

Когда первый раз по сюжету в Сэн Дэни приезжаешь, можно реально массу впечатлений получить. Особенно когда тусиш в лесах, деревнях несколько глав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Когда первый раз по сюжету в Сэн Дэни приезжаешь, можно реально массу впечатлений получить. Особенно когда тусиш в лесах, деревнях несколько глав. 

Я вообще отвращение словил этого вот всего электрического. Хз как это сработало, но Сэн Дэни прям как чужеродное нечто был для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, JIe0H сказал:

Я вообще отвращение словил этого вот всего электрического. Хз как это сработало, но Сэн Дэни прям как чужеродное нечто был для меня

Я имею ввиду,что игра предлагает еще и крупный город, что неожиданно, если не знать. Ну и со стороны банды город чужероден, это во всем передается. Он как будто намерено таким сделан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, DriverUFO сказал:

Я имею ввиду,что игра предлагает еще и крупный город, что неожиданно, если не знать.

Ну если вообще не смотреть ни один вестерн фильм или про эпоху индустриализации, то да, будет неожиданно. А так, это очень даже очевидно. И соглашусь с Леоном, город отвратительный.

Нью Остин больше нравится своей пустыней и одиноким поездом, что катится по кругу. Снежные горы с волками и луга с тонкими реками где пасутся вапити с оленями больше западают в сердечко.

Вчера, когда в очередной раз с друзяшками катались в онлайне, случайно сказал Новиград вместо Валентайн. :icon_mrgreen: Приятный городок, как родной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

Ну если вообще не смотреть ни один вестерн фильм или про эпоху индустриализации, то да, будет неожиданно.

Да при чем тут это. Получается вообще ты ничему не удивишься, так как предполагаешь, что что то будет. Давай тогда я тебе спойлерну в личку про 4-6 главу. Ты же наверное догадываешься? Короче сейчас напишу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Получается вообще ты ничему не удивишься, так как предполагаешь

Это так не работает. К примеру

Спойлер

я знаю что члены банды поумирают, но не знаю кто и в какой последовательности. И удивился первой смерти в Роудсе и последующему захвату в заложники. Этот момент круто обыграли. Предыпосылок практически не было.

Но не ожидать цивилизации в виде больших городов в 1899 году, это нонсенс, имхо. 

9 минут назад, DriverUFO сказал:

Короче сейчас напишу... 

Listen here boi, don't do it or i swear to god, i kill you. :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

Listen here boi, don't do it or i swear to god, i kill you. 

Already late :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Velldanas 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Ты меня заблокировал, чтоли я тебе в личку не могу написать, я же пошутил, я не собираюсь спойлерить :57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Velldanas сказал:

Но не ожидать цивилизации в виде больших городов в 1899 году, это нонсенс, имхо. 

 

В оригинальной RDR их не было, например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Velldanas сказал:

городов в 1899 году

ты не задумывался почему назывется Дикий Запад?

6 часов назад, DriverUFO сказал:

Я имею ввиду,что игра предлагает еще и крупный город, что неожиданно, если не знать. Ну и со стороны банды город чужероден, это во всем передается. Он как будто намерено таким сделан. 

лол это еще не стадии анонса было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно - зачем эти неожиданности и сюрпризы, ведь даже в кино  давно проспойлерили весь РДР 2...

В геймплеее там четко разделено все на зоны, и когда леса, поля начинают приедаться, игра делает разворот и предлагает нечто новое.

То, что город показали в трейлерах, никак не готовит к тому, когда и что конкретно будет в них происходить.

Поэтому если ты в онлайне излазил всю карту, ты, естественно испортишь себе впечатления от уже сюжетных миссий в этих же локациях. Это настолько очевидно, что и говорить что-то излишне.

Это как, например, в грядущем Ласт оф ас 2 заранее погулять по всем локациям, покрафтить там, вплоть до финала, а потом начинать основную игру.

Онлайн - это уже добавка к сюжетке, а не наоборот. Так что сначала следует пройти ее, а потом заниматься непотребствами в онлайне.

Это если, конечно, на сюжетную составляющую не плевать.

Изменено пользователем ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие все впечатлительные :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я если что, на первом запуске игры объездил сначала всю карту, чтобы открыть туман войны и "проспойлерил" себе целый город (вот уж неожиданность в ОВ).

В онлайне, нет и 90% активности в этом Сан Дени как в сюжете, и это никак не мешает прохождению и наслаждению от проекта.

 

Лучше скажите почему репутация не идёт в потолок. Веду себя как святой последние 20-30 часов игры, а шкала застыла на отметке 9\10 и не хочет подниматься.

Ещё в двух городах какой-то англичанин ищет друга по имени Гэвил (вроде бы). Его можно найти рандомно или по сюжету (активностям) дальше чё-то будет ?

И у меня одного этот странный звук при нахождении рядом с Аннесбергом ? Не пойму, либо это такой игровой звук, наличие нло (а вдруг) или баг. :frog32:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Velldanas сказал:

Я если что, на первом запуске игры объездил сначала всю карту, чтобы открыть туман войны и "проспойлерил" себе целый город (вот уж неожиданность в ОВ

Зачем?:troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ligfip1 сказал:
17 часов назад, DriverUFO сказал:

 

лол это еще не стадии анонса было

Но какой размер непонятно было. И само представление города клевое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Manson сказал:

Зачем?:troll_face_6:

Затем)) Я также сделал еще в первой главе (то бишь второй, все путаю 1ю главу с несуществующим прологом). Ибо мир богат на случайные события и интересные места. Я очень люблю игры, где реализовано хорошо исследование и понаделаны интересные нычки и локации. Я в игре все еще больше катаю по миру, чем по сюжетке иду. Хотя уже часов 50 отыграл

Изменено пользователем Hroft23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Velldanas сказал:

Лучше скажите почему репутация не идёт в потолок. Веду себя как святой последние 20-30 часов игры, а шкала застыла на отметке 9\10 и не хочет подниматься.

Игра видит кто в неё играет :troll_face_60: По сюжету поднимется 

 

51 минуту назад, Velldanas сказал:

Ещё в двух городах какой-то англичанин ищет друга по имени Гэвил (вроде бы). Его можно найти рандомно или по сюжету (активностям) дальше чё-то будет ?

С ним есть забавный момент в одной из побочек. Но там конспирология больше. Можно лишь додумать. Вроде найти нельзя, но это не точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hroft23 сказал:

Затем)) Я также сделал еще в первой главе. Ибо мир богат на случайные события и интересные места. Я очень люблю игры, где реализовано хорошо исследование и понаделаны интересные нычки и локации. Я в игре все еще больше катаю по миру, чем по сюжетке иду. Хотя уже часов 50 отыграл

Ну открывай себе эти события по мере прохождения сюжета, а так ты получается всю карту проспойлерил себе где потом повторно будешь бегать и проходить миссии,  случайные события по сто раз повторяться начнут, м-да теперь понятно как люди десять раз яд отсасывали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Manson сказал:

случайные события по сто раз повторяться начнут

а вот и нет)) они обновляются каждую главу. Я тоже подумал, что уже все увидел пока катал по миру. А стали в каждой главе новые появляться и такое ощущение видоизменяться старые. Прям один в один вроде только пару раз было. Посмеялся, когда чел с укусом змеи повторно встретился, но там был диалог в плане "оо мужик, ты не поверишь... меня снова укусили, и снова ты мне попался, ну не судьба ли" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×