Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Final Fantasy XVI

Mountain View

cC5nmdh.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

 

 

Удаляются.

Скачиваю игру снова, после удаления, сейвов нет. Не менял консоль, акк и т.д.

 

Ничего специально не удалял. Только игру.

Может у тебя сейвы от другого аккаунта? Потому что ПС5 сейвы не удаляет при удалении игры, я даже специально сейчас это проверил, все сейвы от удаленных игр есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tarnumius сказал:

Может у тебя сейвы от другого аккаунта? Потому что ПС5 сейвы не удаляет при удалении игры, я даже специально сейчас это проверил, все сейвы от удаленных игр есть. 

 

Нет. Играю на том же аккаунте.

А каком разделе смотреть сейвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lex Mercer сказал:

 

Нет. Играю на том же аккаунте.

А каком разделе смотреть сейвы?

Настройки->Память ->Cохраненные данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Lex Mercer сказал:

 

 

 

Удаляются.

Скачиваю игру снова, после удаления, сейвов нет. Не менял консоль, акк и т.д.

 

Ничего специально не удалял. Только игру.

Нет. Сейвы надо отдельно удалять >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ща проверил. У меня даже от демки ФФ16 удаленной, сейв остался. Если только какой-то опции вкл нет чтоб при удалении игры и сейвы удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Metroid сказал:

Я ща проверил. У меня даже от демки ФФ16 удаленной, сейв остался. Если только какой-то опции вкл нет чтоб при удалении игры и сейвы удалять.

Вот да, но я такую опцию не помню и точно она не включена по умолчанию, если даже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Metroid сказал:

Я ща проверил. У меня даже от демки ФФ16 удаленной, сейв остался. Если только какой-то опции вкл нет чтоб при удалении игры и сейвы удалять.

Нет такой опции. Удаляются данные только игры. Сейвы всегда в отдельном меню. 

 

В ПС отдельный пункт меню под сейвы <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tarnumius сказал:

Настройки->Память ->Cохраненные данные

 

Прикольно. Часть есть, а части нет. 

Мало того, они не подхватываются играми. Например, ВВ не видит мои сейвы. Совсем. Для него их просто нет.

 

 

Но для ФФ16 данные есть. Значит норм, ждём DLC.

 

P.S. прикол! Новые сохранения затирают старые, про этом старые они не видят :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛС отдельно из меню запускаются, есть кто уже начал?

 

Как раз планировал забег на Последней Фантазии устроить ради трофа, но теперь подожду выхода всех длс :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Lex Mercer сказал:

Например, ВВ не видит мои сейвы.

Какой ВВ? Например ты одну и туже версию использовал? А то мало ли например из псн + версия какая, а до этого с диска играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, KRIZZ сказал:

ДЛС отдельно из меню запускаются, есть кто уже начал?

 

Я так понял нет. Перед последним боссом анлокается новая квестовая цепочка на базе и пошло-поехало 

 

Те, кто прошёл пишут, что первый аддон - чисто эндгейм-данж, мало сюжета, много драк, новые аксессуары хорошие, и супер босс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KRIZZ сказал:

ДЛС отдельно из меню запускаются, есть кто уже начал?

 

Как раз планировал забег на Последней Фантазии устроить ради трофа, но теперь подожду выхода всех длс :frog32:

Только купил и поставил, вечером залечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Metroid сказал:

Омега что ли вернулся)

В трейлере мелькал Омега, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел ДЛС, на всё ушло 3 часа неспешной игры.

Начинается напрямую из игры как сайд-квест, для него надо буквально до финальной миссии по сюжету дойти, потому что это фактически энд-гейм данж за бабки.

Сюжета нет практически, как и эпичных катсцен и битв Эйконов - чистый данж на несколькой этажей с небольшой беготнеё по старой локации до него.

Самый сложный контент в игре на данный момент, и финальный босс вышел (Омега, да) отличный прям (вьетнамские флешбеки от экстрим-рейдов в 14-й финалки вызвал пару раз, но я так ни разу и не помер на нем - может на ФФ-сложности веселей будет).

В целом просто ОК наверное, за 10 баксов пойдет, если хочется больше челенджа и боссов, будем надеяться что со вторым длс погуще будет и сюжета больше дадут (и пусть тока не дадут с Левиафаном битву Эйдолонов!)

P.S: После прохождения можно топовый меч скрафтить еще.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа как то мало...условно за 1000₽..А кто следил - скидки на длс к играми сквары бывают или не ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arein сказал:

финальный босс вышел (Омега, да) отличный прям (вьетнамские флешбеки от экстрим-рейдов в 14-й финалки вызвал пару раз, но я так ни разу и не помер на нем - может на ФФ-сложности веселей будет).

Это очень хорошая новость.:agree:

1 час назад, Arein сказал:

(и пусть тока не дадут с Лефиофаном битву Эйдолонов!)

В трейлере показывали момент короткий из битвы. Так что ждём и надеемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Arein сказал:

будем надеяться что со вторым длс погуще будет и сюжета больше дадут

 

в интервью сказали, что второе будет "сюжетное" на 10 часов примерно 

 

качово

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил длс, прошел, все отлично синхронизировалось. Короткое, первые 1/3 ниочем, в старых локациях. Омега жжот, красив, но не сильный босс. Мож, конечно, если попадать в моменты его ульты под лучи и сдохнешь сразу, но я не попадал. Короче, как обычный мировой босс в геншине.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, albedo сказал:

как обычный мировой босс в геншине.

Такой безобидный способ критики:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

webp

Наоки Ёсида: для ПК-версии Final Fantasy XVI точно понадобится SSD

  • Продюсер Final Fantasy XVI Наоки Ёсида рассказал о продолжительности второго дополнения в интервью для Famitsu. В нём же он ответил на вопрос о том, насколько требовательной будет игра на ПК.
  • По словам Ёсиды, прохождение второго дополнения под названием The Rising Tide займёт около 10 часов, поскольку в нём будет добавлена достаточно большая игровая зона.
  • Для сравнения, первое дополнение Echoes of the Fallen, вышедшее 8 декабря, проходится примерно за три часа.
  • Отвечая на вопрос о ПК-версии игры Ёсида пояснил, что пока говорить о конкретных системных требованиях рано. Впрочем, уже сейчас продюсер может с уверенностью сказать, что SSD обязателен.
  • Ёсида пояснил, что, хотя команда попытается оптимизировать порт как можно лучше, некоторые «барьеры» ей не преодолеть.
  • Final Fantasy XVI — уже не первая игра, где SSD считается минимальным требованием. Оно не означает, что ПК-версия не запустится на HDD, однако игру на таких системах не тестируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл. Никогда не являлся фанатом. Играть начал давно, месяца 3 назад, ибо пару раз забрасывал на полку, тут решил уже кончить её. Не дай бог я ещё когда либо куплю подобное, гореть мне на костре синим пламенем. Было так больно и скучно. 3 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось,9из10,был бы полный перевод была бы 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.01.2024 в 00:51, STILL сказал:

А мне понравилось,9из10,был бы полный перевод была бы 10

Я недавно от провального Anthem онлайн дрочильни получил больше удовольствия. Чудеса да и только. 

Нет, я признаю неплохую боевку в игре, даже интересный сюжет первую половину. Но в целом это такая каша,   так плевать на персонажей ещё было. 

Тот редкий случай когда, хочется закусить после игры. Благо в Пс сторе раздача A Plaque Tale 2. В всое время пропустил, надеюсь вернёт мне веру в геймдев

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×