Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

 || The Last of Us: Part I || The Last of Us: Part II || Обсуждение сюжета со спойлерами || Сериал The Last Of Us ||

to9z73wa2h311.jpg

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Даты выхода: PS4 – 19 июня 2020 ; PS5 – 19 мая 2021    
Жанры: Survival Horror, Action-adventure, Stealth-action (Приключенческий боевик с элементами скрытности и выживания) 
Руководители: Нил Дракманн, Энтони Ньюман, Курт Маргенау, Хелли Гросс
Композитор: Густаво Сантаолалья

 

За спойлеры – внеочередной бан, сюжет можно обсуждать в специальной теме

Сообщение добавил Azzy

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Моя оценка:

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
    • 3 из 10
    • 2 из 10
    • 1 из 10
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

Для обсуждения сериала от HBO есть теперь отдельная тема, все новости кидайте туда, пожалуйста. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LeGaTo сказал:

О какой лучшей игре в истории ты говоришь

Ты невнимательно читаешь. Я говорил о лучшем кинце, а не игре в истории. Кинцо≠игра. 

А про остальное даже нечего говорить пока игра не выйдет. Только гадание на кофейной гуще. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LeGaTo сказал:

О какой лучшей игре в истории ты говоришь? первая да безусловно, вторую же будут превознасить журналюги как борьбу сильной женщины, естественно с аллюзиями, в то время как простые игроки покрутят пальчиком у виска.

Я, конечно, тоже не был особо обрадован выпячиванием нетрадиционных ценностей в презентации, но давайте всё же игру дождемся...

А потом уже, при наличии оснований, будем срывать покровы и гневно клеймить авторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Я говорил о лучшем кинце, а не игре в истории. Кинцо≠игра. 

На максимальной сложности проходил это кинцо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимальная легкая. Вот реализм - другой разговор :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Шепард сказал:
31 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

Я говорил о лучшем кинце, а не игре в истории. Кинцо≠игра. 

На максимальной сложности проходил это кинцо? 

Так что, у нас первая ТЛОА - кинцо? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

3 минуты назад, KRIZZ сказал:

Максимальная легкая. Вот реализм - другой разговор :57a8bd5c741d1_FROG11:

Да нет, они каждый по-своему хороши, хотя тут многие кричали, что конкретно "реализм" - гавно несбалансированное, хотя мне прохождение на нем зашло просто нереально реально :icon_cool:

Изменено пользователем ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так игру если знать, можно хоть с одной жизнью пройти. 

А за +- 10 прохождений лично я выучил её наизусть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, KRIZZ сказал:

Максимальная легкая. Вот реализм - другой разговор :57a8bd5c741d1_FROG11:

Ну или реализм, я забыл как она называется:57a8bd5a0af02_FROG1:

4 минуты назад, ungod сказал:

хотя мне прохождение на нем зашло просто нереально реально

Да на нём норм такой сурвайвол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, в холиваре оперировать термином кинцо нормально - там вся тема покрыта легким, веселым налетом идиотизма. Но здесь? Серьезно? Я думал, данным термином пользуются лишь хейтерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Шепард сказал:

На максимальной сложности проходил это кинцо? 

 

42 минуты назад, ungod сказал:

Так что, у нас первая ТЛОА - кинцо

 

30 минут назад, Ku6opr сказал:

Я понимаю, в холиваре оперировать термином кинцо нормально - там вся тема покрыта легким, веселым налетом идиотизма

Опять вы не поняли или  я непонятно выразился. Под кинцом я понимаю кинематографичность. 

Например, мне как игра анч4 очень нравится, но это далеко не лучшая игра в истории, но лучшее кинцо на сегодняшний день (катсцены, постановка, игра актеров etc). 

Тоже самое, думаю, будет и в тлоу2. Крутой геймплей и передовое кинцо(дракман именно этим и славится). И это вовсе неплохо, даже хорошо. 

А тлоу1 проходил на реализме, да. Я уже писал выше, буквально 10 сообщений тому, что в игре одна из лучших боевок в истории, но все прицепились к кинцу, лол. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2019 в 12:40, Shibito сказал:

Хуже всего, если сценарий будет логично вытекать из того, что уже показали - "они убили мою подружку, я буду их жестоко убивать!!!" :frog27:

Джоэля убьют же вначале и Элли будет общаться с призраком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, DriverUFO сказал:

Элли будет общаться с призраком 

а он будет обучать ее джедайским премудростям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, DriverUFO сказал:

Джоэля убьют же вначале и Элли будет общаться с призраком 

Джоэль убил Элли, а все что нам показывали сон кота!

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще не хочу, чтобы убивали Джоэля! Он и так пострадал сильно. Но уверен умрут все, будет плохой конец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слитый сценарий от Джейсона, скриньте!!1111

Светлячки нападают на лагерь в начале, Джоэль погибает, носатую похищают на опыты.

Носатая беременна, поэтому у них с Элли были планы по созданию любящей семьи, если бы не этот жестокий мир... :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Всю игру Элли пытается ее спасти, попутно знакомясь с накаченной фемкой из того видоса. Постепенно Элли черствеет, она уже перестает чувствовать какое-либо сочувствие к зараженным или людям. Это просто машина для убийства, идущая к своей цели.

По итогу фемка сильно помогает одолеть светлячков, все оставшиеся в живых мужики присягают ей на верность, делая ее своим лидером.:57a8bd5d80135_FROG15:

Но в конце оказывается, что носатая инфицирована, ей поможет только операция по пересадке имунного кордицепса с Элли, при которой та погибнет. Естественно, ради любви и будущего малыша Элли соглашается, несмотря на слезные протесты носатой. Мы вновь видим ту самую живую и естественную Элли, которая всем нравилась. Видим в последний раз... Плачут все летсплееры, местные тролли выжимают десятый платок...:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Причем в роликах камера часто ловит крупные планы в профиль, чтобы игроки всегда видели этот нос (Друкманн перестает стесняется своего фетиша на эту часть тела).

Таким образом, в финале остается только беременная носатая и накаченная фемка, которым ничего не остается как любить друг друга в мире, где нет больше Элли и Джоэля... :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JasonWU сказал:

Носатая беременна

От кликера штоле :troll_face_36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ku6opr это мы узнаем в длц, которое будет целиком посвящено истории отношений носатой и Элли.:frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Tarnumius сказал:

Джоэль убил Элли, а все что нам показывали сон кота!

Думаю, полный синопсис такой:

Однажды в лодочном сарае Джоэл застукивает Элли с Карлик-Носом и в порыве ревности убивает Нос.

Элли, находясь в эмоциональном шоке, случайно убивает Джоэла страпоном подруги, но придя в себя, раскаивается и понимает, что лесбийство - это действительно грех.

С целью отпущения грехов, она отправляется к серафитам - секте, живущей в лесу, которые, по слухам, помогают людям со сходными проблемами.

Придя в место дислокации сектантов, Элли узнает, что они питаются требухой, вырезанной из брюшной полости пойманных паломников, выдавая это за извлечение из них греха.

Осознав размах обмана, вырезав по пути пол-селенья серафитов, в том числе кошек и детей, Элли скрывается в лесу, где, чтобы выжить, ей приходится сожительствовать с вожаком стаи местных волков-кардицепсов. В это период во сне ей часто является Джоэл и говорит, что лучше бы она занималась лесбийством.

Элли часто совершает набеги на окрестные продуктовые схроны серафитов, которые при встрече теперь ласково именуют её "Волчицей" ©, а отдельные личности - даже "Крысой"(с), полагая, что Элли могла зайти гораздо дальше...

И всё было бы хорошо, но никто не догадывался, что всех их ждет новый кошмар - война против машин... (а нет, это, кажется,  совсем из другой истории :rasta:)

 

 

 

Изменено пользователем ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JasonWU сказал:

Слитый сценарий от Джейсона, скриньте!!1111

Светлячки нападают на лагерь в начале, Джоэль погибает, носатую похищают на опыты.

Носатая беременна, поэтому у них с Элли были планы по созданию любящей семьи, если бы не этот жестокий мир... :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Всю игру Элли пытается ее спасти, попутно знакомясь с накаченной фемкой из того видоса. Постепенно Элли черствеет, она уже перестает чувствовать какое-либо сочувствие к зараженным или людям. Это просто машина для убийства, идущая к своей цели.

По итогу фемка сильно помогает одолеть светлячков, все оставшиеся в живых мужики присягают ей на верность, делая ее своим лидером.:57a8bd5d80135_FROG15:

Но в конце оказывается, что носатая инфицирована, ей поможет только операция по пересадке имунного кордицепса с Элли, при которой та погибнет. Естественно, ради любви и будущего малыша Элли соглашается, несмотря на слезные протесты носатой. Мы вновь видим ту самую живую и естественную Элли, которая всем нравилась. Видим в последний раз... Плачут все летсплееры, местные тролли выжимают десятый платок...:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Причем в роликах камера часто ловит крупные планы в профиль, чтобы игроки всегда видели этот нос (Друкманн перестает стесняется своего фетиша на эту часть тела).

Таким образом, в финале остается только беременная носатая и накаченная фемка, которым ничего не остается как любить друг друга в мире, где нет больше Элли и Джоэля... :frog34:

Забыл сюда белых цисгендерных фанатиков впихнуть из роликов и то что Надин накачанная это мамка Элли и она с радостью пожертвует соим кордицепсом ради Элли и ее светлого лезбийского будущего.

Изменено пользователем LeGaTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тлоу это то самое кинцо, которое на реализме жопу рвёт так, что всем соуслайк играм должно быть за себя стыдно. Так и запишу.

7 hours ago, Maudlin Kayodot said:

Я уже писал выше, буквально 10 сообщений тому, что в игре одна из лучших боевок в истории, но все прицепились к кинцу, лол. 

10 лет сражений против слова "кинцо" не прошли бесследно. ПТСД на всю жизнь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторым тут уже пора начинать писать анекдоты в стиле "Как-то однажды встретились накаченная, лесба и носатая..." :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем NightyNight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько много несмешных шуток в теме :frog23: В игре центральная тема ненависть. То что гг лесбиянка это глобально 0 значения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, DriverUFO сказал:

глобально 0 значения. 

:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ku6opr а как ее ориентация влияет на геймплей, мп, графику, арт, анимации, сюжет(пока точно непонятно , но не думаю что прям очень важно, кроме того что у нее есть подружка.) В допе она уже имела склонности к темненькой и что это как то повлияло на целостность сюжета тлоу1? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, JasonWU сказал:

Слитый сценарий от Джейсона, скриньте!!1111

Светлячки нападают на лагерь в начале, Джоэль погибает, носатую похищают на опыты.

Носатая беременна, поэтому у них с Элли были планы по созданию любящей семьи, если бы не этот жестокий мир... :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Всю игру Элли пытается ее спасти, попутно знакомясь с накаченной фемкой из того видоса. Постепенно Элли черствеет, она уже перестает чувствовать какое-либо сочувствие к зараженным или людям. Это просто машина для убийства, идущая к своей цели. 

По итогу фемка сильно помогает одолеть светлячков, все оставшиеся в живых мужики присягают ей на верность, делая ее своим лидером.:57a8bd5d80135_FROG15:

Но в конце оказывается, что носатая инфицирована, ей поможет только операция по пересадке имунного кордицепса с Элли, при которой та погибнет. Естественно, ради любви и будущего малыша Элли соглашается, несмотря на слезные протесты носатой. Мы вновь видим ту самую живую и естественную Элли, которая всем нравилась. Видим в последний раз... Плачут все летсплееры, местные тролли выжимают десятый платок...:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Причем в роликах камера часто ловит крупные планы в профиль, чтобы игроки всегда видели этот нос (Друкманн перестает стесняется своего фетиша на эту часть тела).

Таким образом, в финале остается только беременная носатая и накаченная фемка, которым ничего не остается как любить друг друга в мире, где нет больше Элли и Джоэля... :frog34:

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×