Jump to content
Sh1nn

The Last of Us Part II

Кто из персонажей может умереть ?  

70 members have voted

1. 1. Какой персонаж не доживет до финала ?

Recommended Posts

41 минуту назад, SENEL сказал:

SupaDupa Честно говоря в видео о каких-то банальных вещах говорится.

Ну так направленно на большую аудиторию, а не профессионалов, где можно углубиться, тогда ролик будет не такой интересный и понятный. 

DriverUFO Я думал, что там будет что-то интересное(люблю всякие видео про создание игр), а тут достаточно обыденные вещи, которые плюс-минус применяются повсеместно.

Может конечно автор решил начать цикл видео про саунд дизайн в играх с чего-то известного(tlou), хз. Тогда в принципе понять можно.

SENEL Ну, многие вообще не задумываются о том, что такое звук в играх, как он нужен, как он работает и как он влияет на результат. Для многих звук - это просто бумтыцтралала и считают, что он вообще не важен в играх. Есть такие люди. А ведь во многих играх (и фильмах, там тоже много людей, считающих, что фильм - это только картинка) звук порой бывает важнее для конечного повествования и взаимодействия, чем даже картинка.

Posted (edited)

SupaDupa Не, понятно. Я просто опять же думал, что содержание будет более интересным.

Про применение тех же приблуд для озвучки, я знаю давно, причем из каких-то наших передач нулевых, где показывали, как еще в советских фильмах всякими стекляшками изображали птичек, ну и куда же без дощечек легендарных.

Edited by SENEL

Posted (edited)

Менежерам Gamestop показали небольшой отрывок из игры, в котором разработчики продемонстрировали возможность статегически использовать щелкунов (натравливать на других врагов скорее всего). 

Показывать игры сотрудникам магазинов, чтобы договориться о соответствующем пиаре, поставках и объяснить суть игры - нормальная практика на западе. И, насколько я понял, означает, что проект уже близок к релизу. Например RDR2 сотрудникам магазинов показывали в начале сентября - за два месяца до выхода игры.

Edited by Grindders

Кому этот геймстоп нужен. Он доживает свои последние года. 

27 минут назад, Grindders сказал:

разработчики продемонстрировали возможность статегически использовать щелкунов (натравливать на других врагов скорее всего). 

А откуда инфа эта?

On 5/11/2019 at 8:26 PM, Sh1nn said:

Ну это просто офигенная новость. Это говорит о многом. В течение месяца мы увидим новый трейлер, либо в Токио либо на Outbreak Day, 26 сентября. Я лично поставлю на то что трейлер покажут до 10 сентября.

А ещё это означает что нас таки ждёт февральский релиз. Сони запустила маркетинговую компанию.

Чувак сказал, что коротенький отрывок с натравливанием щелкунов шоунули 

Это не говорит, о скором показе трейлера, тем более на носу Стрэндинг

Журналистам показали дабы люди знали, всё ок, о игре не забыли, мол 

Posted (edited)
11 часов назад, Grindders сказал:

Менежерам Gamestop показали небольшой отрывок из игры, в котором разработчики продемонстрировали возможность статегически использовать щелкунов (натравливать на других врагов скорее всего). 

Показывать игры сотрудникам магазинов, чтобы договориться о соответствующем пиаре, поставках и объяснить суть игры - нормальная практика на западе. И, насколько я понял, означает, что проект уже близок к релизу. Например RDR2 сотрудникам магазинов показывали в начале сентября - за два месяца до выхода игры.

В целом, информация обнадеживающая :up:

Единственное, что смущает - об окне всего в два-три месяца в данном случае речь точно идти не может, т.к. ДС застолбил конец года и ТЛОА 2 места совсем не осталось (выпуск двух экзов подряд маловероятен с учетом  полного вакуума 2020-го).

Очень надеюсь, что релиз не позже февраля 2020.

"Увидеть ТЛОА 2 и умереть" :frog23:

П.С. Может кто-нибудь пЕратское видео презента сольет...

Edited by ungod

24 минуты назад, zaIN сказал:

stig09 Ну она так села, чтобы было ясно 2019. :frog32: :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Она села в первой половине !!!

Но ведь это не так.

Вот если б она загородила 19, был бы траллинг.

Хоть бы трейлер какой нибудь показали :troll_face_7:

14 часов назад, ungod сказал:

Единственное, что смущает - об окне всего в два-три месяца в данном случае речь точно идти не может, т.к. ДС застолбил конец года и ТЛОА 2 места совсем не осталось

Скорее всего о встрече договорились до того, как Сони поменяли местами релизы Дес Стрендинг и ТЛОУ2, которая по информации всех инсайдеров ожидается теперь в феврале 2020 года.

3 часа назад, Manson сказал:

Хоть бы трейлер какой нибудь показали :troll_face_7:

Ждем 26 сентября. На день вспышки болезни просто обязаны что-нибудь показать)

Доги традиционно приезжают на PAX west который стартует завтра в Сиэтле. Напомню, что основные события во второй части будут проходить в Сиэтле. 

Хочу крутой трейлер с новыми зараженными. Игру так долго делают,  так что мои ставки на игру поколения не меньше, думаю в плане анимаций и проработки окружения уж точно очередная революция будет от догов, ка не крути игру жду больше чем ДС.

Пусть уже выпустят хоть один трейлер, который не будет в стиле "Гёрл пауер, еее!!" :frog28:

11 часов назад, Squall007 сказал:

, ка не крути игру жду больше чем ДС.

Тоже:57a8bd5c3deb6_FROG10:

15 часов назад, Squall007 сказал:

очередная революция будет от догов, ка не крути игру жду больше чем ДС.

ДС - самый мутный проект этого поколения.

Я его, конечно, куплю и ознакомлюсь, но если быть честным, надежды на то, что в это будет интересно играть, весьма мало. Как бы кроме крутых роликов там больше ничего годного не оказалось...

А вот ТЛОА 2 будет либо очень хорошей и яркой игрой либо шедевром этого поколения. Это без всякого фанбойства, просто объективное предвидение, исходя из самого авторства и озвученных/показанных материалов...

Даже если сюжетом и подпортят впечатления, то останутся красивейшие фирменные договские локации с маниакальной детализацией, шикарные кат-сцены, анимация и боевка.

Эх, вот бы осенью вместо этого ДС...:icon_cry: