Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

 || The Last of Us: Part I || The Last of Us: Part II || Обсуждение сюжета со спойлерами || Сериал The Last Of Us ||

to9z73wa2h311.jpg

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Даты выхода: PS4 – 19 июня 2020 ; PS5 – 19 мая 2021    
Жанры: Survival Horror, Action-adventure, Stealth-action (Приключенческий боевик с элементами скрытности и выживания) 
Руководители: Нил Дракманн, Энтони Ньюман, Курт Маргенау, Хелли Гросс
Композитор: Густаво Сантаолалья

 

За спойлеры – внеочередной бан, сюжет можно обсуждать в специальной теме

Сообщение добавил Azzy

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Моя оценка:

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
    • 3 из 10
    • 2 из 10
    • 1 из 10
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

Для обсуждения сериала от HBO есть теперь отдельная тема, все новости кидайте туда, пожалуйста. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Grindders сказал:

Во-первых, рекомендую погуглить значение doomed. Это совсем не "игра не зайдет". 

 

Во-вторых, если игра "не зайдет" (на самом деле он говорит - обречена), если не полюбишь историю, это плохая игра, которой нужно было быть книгой или фильмом. И по-моему такой проект уж точно не заслуживает высшего балла. А он ставит ей 10 из 10.

 

1 час назад, Grindders сказал:

Так, давай по пукнтам:

Это писал ревьювер. Это не игрок делился своими впечатлениями. Это ревьювер написал, что если сюжет не понравится, то игра обречена. А это означает, что игре нечего предложить, кроме сюжета. Если игре нечего предложить, кроме сюжета - это плохая игра.

 

Я не понимаю, как ты делаешь этот вывод, если я говорю прямо противоположное. 

 

Ты точно со мной разговариваешь? Почему шахматы вдруг должны быть картиной? Вот уж действительно абсурд)

 

Я, кажется, понял. Ты вроде как критикуешь ревьювера, но выглядит это так, будто ты критикуешь игру. При этом мне тогда совсем непонятно, к чему ты начал говорить про книги с фильмами, и что если не нравится сюжет, то игре тогда нечего предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, RisePhoenix сказал:

Зачем искать противоречия в сообщениях

Затем, что я пытаюсь понять, как из первого сообщения Увлажнитель сделал вот такой вывод, не имеющий к моим словам никакого отношения. Вот что он сказал:

 

Цитата

Таким образом можно сделать дальнейший вывод о том, что если кому-то игра не понравилась по любой другой причине, кроме геймплея, то это плохая игра

 

А в ответ на второе сообщение с пояснением, посоветовал мне перечитать первое. А теперь утверждает, что я пытаюсь выкрутиться, хотя я наоборот прошу его указать на конкретное противоречие, а не сливаюсь с диалога.

 

10 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

А еще на вопрос о сложности, по всей видимости, не хочет отвечать. Ну все, гринддерс больше не кандидат от народа 

Так я отвечал же уже. Нормал +- = легкому в первой части и так далее.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Увлажнитель сказал:

ревьювера,

Не понятно только какого ревьювера, потому что тот чувак, который отписался в комментах у скилл апа, не ревьювер

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RisePhoenix сказал:

Не понятно только какого ревьювера, потому что тот чувак, который отписался в комментах у скилл апа, не ревьювер

Сначала ты переиначивал смысл выражения doomed под свои удобства, теперь ты делаешь вид, что не видел в том же самом сообщении, что он ревьювер? Серьезно?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grindders сказал:

Затем, что я пытаюсь понять, как из первого сообщения Увлажнитель сделал вот такой вывод, не имеющий к моим словам никакого отношения 

Между двумя твоими сообщениями нет никакого противоречия. Но они оба содержат одну и туже логическую ошибку. На этом обсуждение противоречий можно закончить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grindders сказал:

Сначала ты переиначивал смысл выражения doomed под свои удобства, теперь ты делаешь вид, что не видел в том же самом сообщении, что он ревьювер? Серьезно?

 

 

Это было тяжело, но я нашел его обзор на никому не известном новозеландском издании. Мог бы сам его скинуть, чтобы мне не пришлось его искать. целых пол часа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Между двумя твоими сообщениями нет никакого противоречия.

Спасибо. Ты мог это сказать Увлажнителю еще страницу назад и не было бы этого лишнего сотрясания воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Grindders сказал:

Так я отвечал же уже. Нормал +- = легкому в первой части и так далее

Ну да, ты писал, что "слышал от поигравших", что нормал - сложный в тлоу2, прост мне было интересно, на какой именно тебе было сложности по кайфу. 

Ибо довольно много хвалят "выживание", вот и спросил, может ты тоже на нем играл и действительно ли он так хорош и сбалансирован, а другие прям изи, включая даже хард. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Между двумя твоими сообщениями нет никакого противоречия. Но они оба содержат одну и туже логическую ошибку. На этом обсуждение противоречий можно закончить 

Вот, я так и не понял, о каком противоречии он говорит, потому что дело совершенно не в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RisePhoenix сказал:

Мог бы сам его скинуть, чтобы мне не пришлось его искать. целых пол часа

Зачем? Я разве обсуждал его обзор? 

Я говорил только о его твите, в котором он сам четко пишет, что он ревьювер, а ты это отрицал.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриндерс любит устраивать большие переполохи на маленьком Гамаге :57a8bd5db44f9_FROG16: При чем, часто на самые всратые темы :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, oVer сказал:

@Mountain View они надоели уже, зобань их. :frog28:

Хватит ябедничать:frog29: Сначала меня просил зобанить, теперь почанов в теме. Правду не заткнуть!

 

@Grindders в общем, короч высокий в тлоу1= выживание в тлоу2? 

Последний вопрос, вот прям правда. Клянусь цаплей. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата


Переигрывать секции игры на двух консолях оказалось интересным. При втором прохождении обозреватель DF находил новые маршруты, а сражения с противниками протекали по другому сценарию. По уровню свободы в стелсе игра во многом напоминает MGS V.

 

Вот не удивлюсь, если у них выйдет правильный MGSV без ненужного опенворлда. Этакий Граунд Зирос на 30 часов - эпик вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Grindders сказал:

Спасибо. Ты мог это сказать Увлажнителю еще страницу назад и не было бы этого лишнего сотрясания воздуха.

А мои слова про логическую ошибку ты случайно не вставил в цитату? Или ты признал свою неправоту?

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RisePhoenix сказал:

А мои слова про логическую ошибку ты просто вкинул из цитаты? Или признал свою неправоту

Ты хочешь, чтобы спор вокруг этого затянулся еще на несколько страниц? Я уже как могу снижаю градус потенциально конфликтных новых тем. Даже не стал останавливаться на том, как ты лжешь прямо в теме, хотя откровенная ложь собеседника - для меня как красная тряпка для быка и признак неуважения не только ко мне, но и ко всем присутствующим тут людям.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grindders сказал:

Я уже как могу снижаю градус потенциально конфликтных новых тем

 

Только что, Grindders сказал:

Даже не стал останавливаться на том, как ты лжешь прямо в теме

Чётко байтишь :witcher3-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Grindders сказал:

ты лжешь прямо в теме,

И где я солгал? В том, что я не поверил, что чувак в сообщении ревьювер? Так я сам доказал обратное, потратив пол часа на поиск его обзора. У которого, кстати, всего 400 просмотров, но молодец, что нашел его в пучинах твиттера. 

 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Хватит ябедничать:frog29: Сначала меня просил зобанить, теперь почанов в теме. Правду не заткнуть!

:heat: ну задушнили так, дышать нечем уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ОЧЕНЬ лень читать, но немного интересно. Кто прав, что произошло и в двух словах? И причем здесь игра вообще (тоже в двух словах)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RisePhoenix между "Я не верю, что он ревьювер" и 

 

18 минут назад, RisePhoenix сказал:

Не понятно только какого ревьювера, потому что тот чувак, который отписался в комментах у скилл апа, не ревьювер

 

Есть огромная разница. Первое - сомнение. Второе - ложь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders так ты всё-таки о ревьювере писал или об игре? И при чём тут игры с книгами? И почему игра плоха и ей нечего предложить, если не понравился сюжет? :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grindders И молодец, что перевел стрелки на меня, хотя именно ты сделал неправильный вывод из его сообщения, что мы пытались тебе доказать уже несколько страниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×