Jump to content

Recommended Posts

очень вкусная анимация парирования и бэкстэбов. и есть подозрение что в игре будут уровни сложности НИКАК В СУЛС. слишком легко все выпиливается по видосам, наверное не хотят отпугнуть казуалов

5 минут а я уже ненавижу катсцену "бэкстебов".

Edited by SerorDe

Мне понравилось что бэкстаб надо делать в "два" касания, а не зашел в спину и ушел в сейфовую анимацию тут же. Тут в толпе не прокатит сделать бэкстаб так просто.

А вот с клоуз апом прямо в харю гг и правда перемудрили.

Степан Надеюсь хоть будет лучше, чем подделие от поляков(лорды, сюрдж). Плюс не понятно когда новый фром проект и что он вообще из себя будет представлять. Короче при определенных обстоятельствах, сыграть я думаю можно будет.

А я все не могу отделаться от мысли, что я это уже видел. Годах так в 70х.

Harlock, Galaxy Express 999, Maetel, и прочие от Лейдзи Мацумото.

Galaxy.Express.999.full.935542.jpg

Цитата

В хардкорной ролевой игре Code Vein не будет лёгкого уровня сложности с менее суровыми условиями. Об этом сообщили разработчики игры. Пользователям придётся изучать особенности механики, чтобы добраться до финала. Продюсер Code Vein Кейта Айзука (Keita Iizuka) отметил, что наиболее значимое отличие Code Vein от серии Souls заключается в наличии в игре компаньонов, сопровождающих героя. У каждого компаньона будет проработанная биография и характер. Они имеют непосредственное отношение к истории игры.

Без претензий на истину, просто мысли в слух.

Все трейлеры игры выглядят очень глупо. Такое ощущение, что неделю высокой моды в Париже проводят на свалке. И да, выше правильно написали - повторяющаяся анимация за 10 минут ролика стала раздражать.

Lex Mercer Тут хотя бы все в одном стиле сделано. В год итере ппц совсем балаган был 

Ваати рассказывает и показывает 

А трейлер не плох + J-Rock' завезли :icon_cool:

Edited by Pr8da21r

хз насчет игры. вроде бы не очень, но можно сделать аниме вайфу, тч как минимум 6/10 только за это :57a8bd5a0af02_FROG1: 

Мне понравился крик, который издал монстр на первых секундах видео-судя по всему,  они вместе с бладборном из одной библиотеки брали.

Edited by Charmander

38 минут назад, dozensnake сказал:

Cпасибо. Крутяк. Ждем новую тейлс с такой же графикой!

Ну ппц просто. Весь сюжет показали...Но блин, хайп по игре снова появился. Задачу трейлер выполнил:cat-109: