Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Wolfenstein 2: The New Colossus и Youngblood

Рекомендуемые сообщения

17 minutes ago, Степан said:

А чего на мете такой низкий рейтинг у игроков? 

Так тут все пишут, что игра говно.

Плюс многие сингл игроки должны гореть от кооп высера.

 

Блин, я так угораю каждый раз, когда вспоминаю эту новость

https://gamemag.ru/news/124771/bethesda-predlagaet-pouchastvovat-v-spasenii-zhanra-odinochnyh-igr

Там все так отсасывали беседки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Piero сказал:

Реально? Я как вспоминаю тему, там вроде один я плевался и мне все минусовали это шедевр.

Я тоже имел ряд замечаний к игре, меня даже забанили в этой теме тогда.:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрали главное из интервью продюсера Wolfenstein: Youngblood о том, на что пришлось пойти разработчикам для создания кооперативного шутера.

 

Структура игры зародилась ещё во времена работы над The New Colossus, а в качестве источников вдохновения авторы использовали The Division, Rainbow Six и Ghost Recon.

https://dtf.ru/gameindustry/61184

Теперь все встало на свои места. Окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы ачивки лёгкие. Все предметы коллекционирования подсвечиваются на миникарте, нет ачивки на убер сложность и т.д.

В общем вчера целый день потратил на это занятие и в итоге удалил игру. В неё просто невозможно скучно играть.

 

Есть как бы три основные проблемы, которые я выделил для себя:

  • Прокачка пушек. Убить n-ое количество врагов из всех пушек вообще не радует.
  • Проходы между локациями придумал какой-то идиот. В каждой локе есть вход в тоннель. В основном из лаборатории Икса все тоннели ведут в главный хаб, и оттуда уже тоннели идут по районам. Но они все тупо закрыты и хрен пойми как их открыть. В итоге тебе приходится наворачивать целые километры вдоль тёмной кишки чтобы выйти на нормальную локацию и уже оттуда ехать на метро. Это, мягко говоря, не удобно.
  • Обязательный гринд побочек чтобы открыть все предметы коллекционирования. А эти побочки открываются линейно, друг за дружкой. Выдали вам квест на убийство типа, бежим через кишку до хаба, убиваем, возвращаемся через кишку обратно. Сдаём, берём другой квест, он ведёт нас туда же, но уже с другой целью (например забрать доки). И снова бежим по кишке до хаба, находим, забираем, и обратно по кишке.

Не, нахер это говно.

 

7 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Выбрали главное из интервью продюсера Wolfenstein: Youngblood о том, на что пришлось пойти разработчикам для создания кооперативного шутера.

 

Структура игры зародилась ещё во времена работы над The New Colossus, а в качестве источников вдохновения авторы использовали The Division, Rainbow Six и Ghost Recon.

https://dtf.ru/gameindustry/61184

Теперь все встало на свои места. Окей.

 

Ну тут понятно.

Цитата

Даже если возможность посещать локации по второму разу привносила в игру некую ценность, нам всё равно приходилось спрашивать себя — стоит ли это вложения сил, или нам нужно сосредоточить все усилия на создании более длинной и проработанной кампании? Особенно учитывая тот факт, что большинство игроков увидит только эту часть.

Зачем делать хорошую и длинную сюжетку ? Давай заставим бегать игроков по кишкам и бесконечно спавнить врагов. Это же блин интересно!

Цитата

Нам нужно приспосабливаться к изменениям в бизнесе, ведь новое поколение игроков потребляет контент не только играя в него. Например, за последние годы значительно увеличилась доля тех, кто предпочитает смотреть [стримы и летсплеи]. Это значит, что нам как разработчикам необходимо делать такие игры, в которые будет интересно не только играть, но и смотреть их. Более «открытая» структура предоставляет больше возможностей для достижения этой цели.

На этой ноте можно хоронить Бефезду и Машингеймс. Если Дисхоноред 3 выйдет в коопе, я даже не удивлюсь.

Цитата

Я большой фанат игр от Ubisoft, таких как The Division, Rainbow Six и Ghost Recon, и мне нравится играть в них в кооперативе. Я точно использовал их в качестве источников вдохновения при создании кооператива в Youngblood. В том, что касается одиночных игр, игра года для меня — Metro: Exodus. Это одна из лучших игр, в которые я играл — она невероятная и очень вдохновляющая.

Взял культовую сингл игру, и обмазал её сервисодрочными элементами для другой аудитории. Гений.:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я в рагу 2 погонял, шутинг классный, но этот опенворлд удручает. Есть ли шанс, что в янгблад более компактные уровни не наскучат быстро соло?

17 минут назад, Velldanas сказал:

Metro: Exodus. Это одна из лучших игр, в которые я играл — она невероятная и очень вдохновляющая.

Вот забавный же поворот. Кривоватая снг игра для разработчиков лучшего шутера поколения стала внезапно лучше их детища.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какой там кап у игры, но я взял 54 уровень сегодня. Но при этом всё ещё встречаю врагов уровня "черепок", в которых я сливаю по 5-6 обойм из фулпрокаченной пушки. :-D

6 минут назад, Ligfip1 сказал:

Блин я в рагу 2 погонял, шутинг классный, но этот опенворлд удручает. Есть ли шанс, что в янгблад более компактные уровни не наскучат быстро соло?

ОВ в Раге 2 >>>>> говно >>>>> кишки и респаун в Янгбладе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Lex Mercer сказал:

В конце игры объясняется про:

 

  Скрыть контент

Гитлера, события между второй частью и янгом. И это...хрень?

 

Да.

 

Спойлер

Боюсь в 3 части, мы будем бегать разным измерениям.

 

8 минут назад, Velldanas сказал:

Я не знаю какой там кап у игры, но я взял 54 уровень сегодня. Но при этом всё ещё встречаю врагов уровня "черепок", в которых я сливаю по 5-6 обойм из фулпрокаченной пушки:-D

ОВ в Раге 2 >>>>> говно >>>>> кишки и респаун в Янгбладе.

:-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Piero сказал:

Блин, я так угораю каждый раз, когда вспоминаю эту новость

а рублем в итоге поддержали мало отсюда и результат

37 минут назад, Ligfip1 сказал:

Есть ли шанс, что в янгблад более компактные уровни не наскучат быстро соло?

в раге 2 шутинг на порядок круче, он сильнее тащит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, dozensnake сказал:

а рублем в итоге поддержали мало отсюда и результат

в раге 2 шутинг на порядок круче, он сильнее тащит

 

я просто в обзоре графомании вычитал, что тут типа самые лучшие уровни в серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да RAGE 2 при всей убогости ОВ тащит своим шутингом. А тут он убит полосками хп :279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Да RAGE 2 при всей убогости ОВ тащит своим шутингом. А тут он убит полосками хп

Подобную дичь в шутанах нужно дружно и жёстко засирать и игнорить, только так мы сможем уничтожить это раковое заболевание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 minutes ago, dozensnake said:

а рублем в итоге поддержали мало отсюда и результат

Простите, я купил фол 76 и они поняли как получать деньги:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Piero ну кстате вполне возможно фол76 купило больше людей чем те же прей и дизоноред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dtf.ru/gameindustry/61184-rasskaz-prodyusera-wolfenstein-youngblood-pochemu-igru-sdelali-imenno-takoy

 

Нам нужно приспосабливаться к изменениям в бизнесе, ведь новое поколение игроков потребляет контент не только играя в него. Например, за последние годы значительно увеличилась доля тех, кто предпочитает смотреть [стримы и летсплеи]. Это значит, что нам как разработчикам необходимо делать такие игры, в которые будет интересно не только играть, но и смотреть их. Более «открытая» структура предоставляет больше возможностей для достижения этой цели.

 

8a2ca224ab7d1b2a02660b0fadd8c317.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Velldanas сказал:

Если Дисхоноред 3 выйдет в коопе, я даже не удивлюсь.

 

Изначально Dishonored вырос из онлайн игры. Кроссаут по сути был сетевым мультом.

 

И все, что он говорит, буквально кричит о том, что они хотят "свой Dishonored про нацистов".

 

 

4 часа назад, Piero сказал:

https://dtf.ru/gameindustry/61184-rasskaz-prodyusera-wolfenstein-youngblood-pochemu-igru-sdelali-imenno-takoy

 

Нам нужно приспосабливаться к изменениям в бизнесе, ведь новое поколение игроков потребляет контент не только играя в него. Например, за последние годы значительно увеличилась доля тех, кто предпочитает смотреть [стримы и летсплеи]. Это значит, что нам как разработчикам необходимо делать такие игры, в которые будет интересно не только играть, но и смотреть их. Более «открытая» структура предоставляет больше возможностей для достижения этой цели.

 

8a2ca224ab7d1b2a02660b0fadd8c317.jpg

 

Не устаю на такое смотреть:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно всё это :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот коммент я украл у очень неизвестного автора, в нём описана вся суть проблем игры.

"Приходишь ты такой в аквапарк отдохнуть, покататься с горок. Платишь за вход пару тысяч - тебе говорят, что ты можешь кататься где угодно и сколько угодно. Проходишь. Первым делом тебя ведут на одну хорошую горку с крутыми поворотами (вступительная миссия в игре). Прокатился раз и дальше проходишь в основную часть парка (основная игра). 
У тебя есть 5 горок (разные зоны в игре), разной высоты, закрученности (но это тебе так говорят) и т.д.
Тебе говорят, что ты можешь пойти на первую небольшую горку, самую простую (первый регион). И прежде чем перейти к более крутой горке, тебе нужно откатать на первой 30 раз (доп миссии). Как откатался, можешь переходить к следующей. 
Откатался, идёшь к следующей горке (другой регион), а она оказывается такой же унылой, как и предыдущая (просто цвет другой и повороты в ней в другую сторону), и на ней тоже нужно откатать 30 раз.
Но тебе услужливо предлагают заплатить небольшую сумму, чтобы слегка ускорить процесс перехода к другой горке (микротранзакции в игре).
В общем я думаю, что посыл понятен. 
Но для кого-то это нормально. Вместо продуманных миссий, интересных персонажей, глубокой прокачки (раз уж ввели её) и т.д., нам опять подсовывают те же тупые одноклеточные игры. Развития ноль. Ладно бы все стандартные элементы были бы сделаны на хорошем уровне, но нет. Всё в лучших традициях хитрожопых разрабов."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, dozensnake сказал:

Piero ну кстате вполне возможно фол76 купило больше людей чем те же прей и дизоноред

ну, глупо сравнивать игру по супер известной франшизе и с нишевыми иммерсив-симами. тем более, сам по себе онлайновый фаллаут был мечтой для многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже изначально было понятно, что такой будет итог. После всего, что произошло с Fallout 76 и Rage 2 эта уверенность только усилилась. Нынешняя Bethesda разучилась не обсираться и перекладывать ответственность на разработчиков, что чуваки занимающиеся принятием решений загибают их и нас ждать вот это вот не приходится. Есть ощущение, что с втаптываемыми в грязь IP, от них начнут откалываться студии, которые в общем то и создали им весь этот кредит доверия, благополучно просранный за последний год. То ли ещё будет, до дна ещё далеко, так чтобы прямо мордой в грязь и последствия, следовательно все мыслимые и немыслимые ошибки будут совершены со всем присущим Bethesda задором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, qdash сказал:

Уже изначально было понятно, что такой будет итог. После всего, что произошло с Fallout 76 и Rage 2 эта уверенность только усилилась. Нынешняя Bethesda разучилась не обсираться и перекладывать ответственность на разработчиков, что чуваки занимающиеся принятием решений загибают их и нас ждать вот это вот не приходится. Есть ощущение, что с втаптываемыми в грязь IP, от них начнут откалываться студии, которые в общем то и создали им весь этот кредит доверия, благополучно просранный за последний год. То ли ещё будет, до дна ещё далеко, так чтобы прямо мордой в грязь и последствия, следовательно все мыслимые и немыслимые ошибки будут совершены со всем присущим Bethesda задором.

Судя по многочисленным косякам с другими франшизами и постов на ДТФ, Бефезда тут не виноваты. Эти идеи идут от самих разработчиков. Гнобить, думаю, нужно MachineGames, а не Bethesda. Хотя они тоже хороши, раз с лапшой на ушах сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу, пацаны, что я пропустил?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

vh9XExqqZHY.jpg

Проектом сразу не интересовался, так как понял, что дерьмо(первые две части с dlc обожаю)

 

Но чтоб так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.6 юзерскор- это конечно радикальный перегиб, так то проект думаю на 6 вытягивает, но по другому до разрабов/издателя не донести, что с игрой явно что-то не так.

Так что топить в дерьме- хороший метод в данном случае.

Ну и по поводу неоднозначных героинь, вот чел оставил толковый комент:

"Вот что все к этим двум бабам прицепились?! Будто, будь у них лица по-смазливей, да грудь по-заметней, играть было бы интереснее! Вам сиськи или стрелять? 
Даже самая классная виртуальная попка не спасет шутер, в котором убили стрельбу РПГшной прокачкой, хэлсбарами, левелами вражин, и добавили симулятор нищего, собирающего мелочь по углам!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Syst3m Divide сказал:

 

Если разогнать handheld режим до состояния docked, то для портатива картинка просто бомбическая

Но в патче тени порезали, зато фпс вырос с 15 до 25. Возможно, в сложности что-то тоже поменяли, но за счёт лучшей "рулёжки" я наконец-то смог пройти первую миссию, не растеряв все патроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×