Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Maximus сказал:

Solidus Snake Ещё есть варфрейм, попробуй. К тому же он бесплатный.

Не не,спасибо. После 5 лет Дестани, я закодирован от Варфрейма на веки =) Всё же антем по гемеплей видосам смотрится как арморед кор на пс1 по сему радует глаз как минимум визуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Solidus Snake сказал:

Не не,спасибо. После 5 лет Дестани, я закодирован от Варфрейма на веки =) Всё же антем по гемеплей видосам смотрится как арморед кор на пс1 по сему радует глаз как минимум визуально.

Он только выглядит приятно, а играется паршиво. Даже пострелушки в мультиплеере ME3 были интереснее хотя бы из-за укрытий и возможности тактического позиционирования, а тут тупо ныкаешься за деревьями и камушками, пытаешься стрелять из-за угла так, чтоб в тебя не попадали. Я не хейтир, я реально ждал эту игру как что-то новое, развитие каких-то идей, честно отыграл на всех трех бетах, отписал биоварям фидбеки по всему, что на мой взгляд выглядит криво и можно было сделать лучше (бесполезно, но свой долг, как тестера я выполнил). Но конфетки мы не получим, к сожалению. И это точно не замена дустану, ибо даже рядом не стоит.

 

P.S. Только плес, не начинайте кукарекать о том что это был старый билд и в релизе все будет ровно - не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Erhesar сказал:

Только плес, не начинайте кукарекать о том что это был старый билд и в релизе все будет ровно

Я помню как некоторые фанаты Фоллыча перед релизом 76 уже убеждали нас в подобном.
Чём всё это в итоге обернулось на релизе вы знаете и без меня :troll_face_22:

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно смотришь такие трейлеры и купить игру хочется, но не в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт я бы лучше Апекс Леджендс взял за 60 баксов, а эту и Ф2П не хочется пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5a80d7f_FROG3:господи да лучше играть в это чем так гнило самоутверждаться и хейтить при каждом удобном случае за счет своего илитного вкуса

апд. хотя пепе тут такой не особо уместен, ситуация грустная

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много хейта, что аж интересно стало. В бету так и не сыграл, но эти полёты выглядят офигенно, а играются наверно еще круче. 

Предзаказал стилбук. Ждите отзыв. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PITOS так развивай свою мысль. Я хочу сказать что во многих темах игр засилье людей не играющих, которые льют говно на игру и играющих и что это ненормальная практика для форума и это надо пресекать.

12 часов назад, PITOS сказал:

Ну что, есть ценители, которые купят ЭТО? :Garold:

Твое сообщение это вроде как неплохо иллюстрирует. Какая ирония, просто блеск. 

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы поиграл, но явно не на релизе, где будет тонна проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Niakron сказал:

PITOS так развивай свою мысль. Я хочу сказать что во многих темах игр засилье людей не играющих, которые льют говно на игру и играющих и что это ненормальная практика для форума и это надо пресекать

все поиграли в демку. всем не понравилось. все просто. кстати тоже советую пощупать демо. энтузиазма ждать игру поубавится инфа сотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El Shadda1 а я не жду игру, у меня после первого показа тоже оптимизма поубавилось, но благодаря подписке я в любом случае в полную версию поиграю, поэтому пробовать смысла не вижу. Не понравилась? Игра плохая? Хорошо, не об этом же речь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

EA снова наступает на те же самые грабли, что и в случае с Titanfall 2, считает портал Polygon. Три года назад они уже совершили ошибку, выпустив Titanfall 2 практически одновременно с релизом Battlefield 1, в результате чего игра провалилась. И теперь успешный релиз Apex Legends может убить не только выходящий через пару недель Anthem, но и саму BioWare, которая и так уже на грани из-за провала Mass Effect: Andromeda.

Сейчас EA на коне, ведь благодаря успеху Apex Legends цена на их акции снова поползла вверх. Однако если у них нет четкого плана по продвижения Anthem, игра благополучно скончается в тени Apex Legends, и тогда EA может пожертвовать BioWare ради Respawn.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Krauser сказал:

Не могли сразу 14 выкатить :facepalm2:

Оформи предзаказ или подписку, чтоб получить ВИП доступ к этому ролику.

Из особенностей - 720р, вылеты после просмотре рекламы, фризы, нежелание грузиться с русской озвучкой, БСОД.

Изменено пользователем Rzhevscky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Kir_9010 сказал:

И теперь успешный релиз Apex Legends может убить не только выходящий через пару недель Anthem, но и саму BioWare

Эта хрень и без Арех обречена. Да и BioWare мертвее уже не стать - само существование этого недоразумения тому доказательство.:icon_rolleyes:

Закрыть не закроют - посадят делать какой-нибудь батл-баян по МЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×