Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

только сейчас понимаешь что несмотря на все огрехи дестини и дивижн, только в сравнении с анхемом видно как много вещей на самом деле они сделали правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, John92Shepard сказал:

Секта даунгрейда? Дивижн на ПК выглядит красивее чем в первом ролике.

балабол что-ли?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, после клозед VIP "демо" ничего не поменяли, тот же клиент, те же баги. Оптимизации нет, интерфейса нет, унылая стрельба, которую разбавляет тыкание способностей по кд, никакого тактического позиционирования что могло бы ввести какую-то долю интереса в геймплей. Летать интересно первые минут 10, потом в игре не остается ничего кроме раздражения от уровня проработки всего. Штош, кажись мы и правда видим конец биоварей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же много внимания такой посредственности, но надо заметить что и посредственность многогранна, что тут чуть ли не как бокал вина смакуют и находят новые нотки 

dozensnake лол, повезло же вам. Ну и прикольно говорить про дивижн который пилили да допиливали, как оптимизацию, так и геймплейно. Хотя при этом у меня вылеты и прошлой осенью все равно были. Дестини проигнорирую потому как у меня к ней и нерациональная неприязнь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximus алилуя 

Niakron просто это те самые Биовари которые дарили нам кучу часов наикрутейшего сюжета и интересного геймплея. И вот после того что они сделали с ДА и МЕ, было интересно что они сделают в таком необычном для них жанре/сеттинге.

В принцыпе после показа на Е3 я уже был разочарован в данной конторе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Почему вы назвали ее "Гимн"?

- Мы хотели, чтобы игроки стоя встречали нашу игру 

Спойлер

mob1.jpg?w=640

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3edd мне казалось, что их золотое время кончилось где-то в районе котора. Дальше их уже начало склонять в другую сторону и меня это честно говоря абсолютно устраивало. ДА не оценил потому как в первой части диалоги показались очень уж убогими, ну и в системе не до конца разобрался. Поэтому не понимаю этих причитаний, не хотите же вы сказать что гимн сильно хуже последних игр? Которые почему-то встречали с распростертыми объятиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Christy сказал:

Серьезно?

Спойлер

 

Понятно, что не абсолютно у каждого моба такой провальный дизайн. Но на одного такого гигантского паука с красными блямбами найдутся десяток других. Вот куда надо было стрелять тому меха-пауку из, вроде, второй сюжетной миссии? Или вот летал я по открытому миру и нарвался на простых пауков. Стреляешь по ним спереди и урона нуль. Стреляешь по ногам - урон не проходит. И лишь когда один из них повернулся ко мне жопкой, то я смог его убить. Сама эта зона даже никаким цветом не была выделена. При том  я бы сейчас нащёлкал скриншотов с примерами, но сервера у игры уже отрубили. А гуглить нормальное прохождение с тайм-кодами мне лень. Ну если биоварам было насрать на anthem, я то почему должен заморачиваться?

 

8 часов назад, ANDREvv сказал:

Может это все просто такой способ BioWare уже закончить свои страдания, намеренный саботаж ненавистной им онлайн-дрочилки?

Мне кажется, что всё проще - у Anthem попросту не было нормального гейм-директора. Который бы пинки кому надо раздавал, заворачивал хреновые дизайнерские решения, выпнул бы из студии дизайнеров интерфейса и нанял бы новых и т.д. Вот когда смотришь или читаешь различное интервью у Марти Стрэттона или Джозефа Фарреса, то сразу видно, кто на самом деле отвечал за игру и принимал все ключевые решения. У Anthem похоже если и был такой человек, то руководил лишь номинально и скорее просто ходил на работу и получал зарплату. А на сам проект ему было наплевать.  Как и художникам, как и лвл-дизайнерам, как и программистам и прочим. 

 

Единственный, кто во всей команда действительно более-менее качественно и профессионально выполнил свою работу - это Карпишен. Вот хоть убейте, но лично мне сюжетные кусок (по крайней мере в виде диалогов у второстепенных персонажей) очень понравился - будь то диалог с барменщиком- бывшей звездой какого-то ТВ шоу или та женщина-механик у кузни мне очень зашли. Есть у этого какая-то своя уютная атмосфера старой биовар. Не знаю, может дальше будет говно полное в плане сценария и диалогов, но лично я дождусь огромной скидки и приобщусь. Ну и дождусь нормальных ревью, а то вдруг выясниться, что сюжет в игре говно, а демка не репрезентативна. :frog33:

30 минут назад, 3edd сказал:

алилуя

?

54 минуты назад, Niakron сказал:

Как же много внимания такой посредственности, но надо заметить что и посредственность многогранна, что тут чуть ли не как бокал вина смакуют и находят новые нотки 

Игра от студии, которая когда-то считалась лидером РПГ-жанра, от крупного издателя - кто бы мог подумать, что игру вообще станут обсуждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximus просто забавляет что игру заочно предавали забвению, анафеме, а потом ринулись за демкой. Все это кокетство несколько забавляет. Ну и повторюсь они давно отошли от лидеров РПГ жанра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Niakron сказал:

3edd мне казалось, что их золотое время кончилось где-то в районе котора. Дальше их уже начало склонять в другую сторону и меня это честно говоря абсолютно устраивало. ДА не оценил потому как в первой части диалоги показались очень уж убогими, ну и в системе не до конца разобрался. Поэтому не понимаю этих причитаний, не хотите же вы сказать что гимн сильно хуже последних игр? Которые почему-то встречали с распростертыми объятиями

ну при всех своих шероховатостей ДА годное РПГ в жанре Даркфэнтэзи. Да и масс эффект до сих пор радует. Они не идеальны но они явно стоящие игры которые могут удержать у екрана и их хочется играть. Что не скажешь о их последних проектах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3edd Инквизиция так-то готи взяла и финал трилогии не был обделен вниманием, в них через силу играли? Почему не скажешь-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niakron сказал:

3edd Инквизиция так-то готи взяла и финал трилогии не был обделен вниманием, в них через силу играли? Почему не скажешь-то?

в него я и вправду через силу играл. Хоть и обожаю ДАО и ДА 2, уже боюсь чего ждет меня в Андромеде.

Да и говоря про последние игры я имел введу именно то что выходило МЕ3(хоть и он знатно в душу нагадил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 3edd сказал:

уже боюсь чего ждет меня в Андромеде.

с моих наблюдений, те же щи, но погуще. Но я уже невывожу обилия погружения( катсцены, диалоги, архивы, заметки, файлы, экономика и пр.)

4 минуты назад, 3edd сказал:

я имел введу именно то что выходило МЕ3

до после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Niakron сказал:

с моих наблюдений, те же щи, но погуще. Но я уже невывожу обилия погружения( катсцены, диалоги, архивы, заметки, файлы, экономика и пр.)

до после?

прошу прошения за неграмотность. То что выходило после МЕ3 у меня вызывает боли в нижней часть. 

Строго судить Андромеду пока не могу, я в процессе прохождения трилогий. Сужу по тому что читал(в основном все хвалят шутерную механику и что с ней связанно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 3edd сказал:

То что выходило после МЕ3

Поэтому меня смутила фраза про "проекты", основная команда выпустила только Инквизицию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Niakron сказал:

Поэтому меня смутила фраза про "проекты", основная команда выпустила только Инквизицию. 

ну Масс Еффект все равно их детище, так что не обвинять их в том как они обходятся со своими франшизами тоже не могу.(я про Андромеду)

Изменено пользователем 3edd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niakron сказал:

игру заочно предавали забвению, анафеме, а потом ринулись за демкой.

Надежда умирает последней... некоторые убеждали себя что вот Инквизиция скучная и гриндовая, но центральный сюжет неплох, Андромеда говно, но делали то не авторы оригинальной трилогии, и т.д.

Как по мне последняя их хорошая игра Mass Effect 3, последняя шедевральная Mass Effect 2, но все равно печально видеть, что Гимн это все, что команда разработчиков оригинального ME смогла родить с выхода 3 части, а это 7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Jelektronik сказал:

смогла родить с выхода 3 части, а это 7 лет

ну если выйдет и правда так скудно, думаю можно будет ждать статей о переделках и производственном аде. Мне по сути от них нужны динамичная боевка/стрельба, потому как всаживать обойму за обоймой в других проектах меня задолбало, мягко говоря, поэтому все жду качественного скачка в коопшутерах, есть слабая надежда на борду, ну и на даинг лайт, пусть последняя и не шутер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Darik сказал:

балабол что-ли?)

 

Там выше скриншот кидали, графика лучше чем в этом ролике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Maximus сказал:

Карпишен.

ток его там нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, John92Shepard сказал:

Там выше скриншот кидали, графика лучше чем в этом ролике

ору с тебя. какой скриншот? тут прямое видео релизного билда и в нем графика заметно хуже.(у меня в первой 80 часов если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дивижн классная графика, но до первого показа, как до луны

Вроде бы много деталей, но все выглядит совсем не так, как хочется

В Антем же нифига не понятно, что произошло. Самая жесть - это фрироам без подзагрузок! А почему в миссиях они тогда есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

Представьте:

игра проваливается

EA закрывает студию 

Дисней отбирает лицензию на ЗВ

Сотрудников биоварей нанимает Сони и они делают KOTOR 3, без заднеприводных и розовых:57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×