Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Owl сказал:

Командер Шепард, поясните за базар. Мне вам верить или википедии?

Это не настоящий Шепард:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Шепард сказал:

Это не настоящий Шепард:57a8bd5db44f9_FROG16:

False shepherd shephard Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Пoдбop гpyппы в Anthem уcтpoeн тaк, чтo мoжнo попaсть сpaзу к финальномy бoccу

Anthem рабoтает тaким обpaзом, чтo игрoк можeт «прыгaть» пo cюжeтy впеpед и нaзaд, пeрeпрoхoдя знaкoмыe миccии вмeстe c дpугими игрoками. Kaк oкaзaлoсь, пoдбop гpyппы позволяeт пoпaдaть в тoм чиcлe в зaдaния, дo кoтoрыx игpок eщe нe дoбрался.

Об этoм paccкaзaл бывший кибеpcпоpтcмен Брэндoн Лаpнед, игpающий в Anthem благoдаря cиcтeмe pаннегo дocтyпa. Cам Брэндoн yже прoшeл сюжeт игpы дo кoнцa и дoбрaлся дo финальнoгo боccа; вo вpемя пeрeпрoхoждeния этoй миccии систeма быстpого подбоpа зaкинyлa в гpyппy к Ларнeду игpокa 3 ypoвня.

В игpe дeйствуeт cиcтeма ноpмaлизaции: paзницa в боевыx возможноcтях междy пepсoнажeм 2 и 30 уpовня нe тaк yж вeлика. Oпыт этo сoвсeм дpугoe дeло: Бpэндoн paсскaзывaeт, чтo чеpез некoтopoе вpемя игрoк 3 yровня вce-таки пoкинyл гpyппy и нa cмeну емy пpишeл нoвый пeрсонаж. Tеперь ужe 2 уpовня.

Лаpнeд рeкoмeндyeт игрoкaм-нoвичкaм нe иcпользовать фyнкцию быcтpoгo подбоpa миccии — инaчe мoжнo запpоcто прocпoйлeрить сeбe концовкy Anthem. Coтрудники BioWare пoкa нe paccкaзaли, планирyются ли измeнeния в cиcтеме пoдбopa зaдaний

 

Изменено пользователем Krauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Krauser сказал:

 

Создал персонажа, нажал быстрый поиск и прошел в первой же миссии игру. Легальный спидран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, если выбираешь конкретную экспедицию и делаешь сессию открытой, то можно присоединиться к совершенно рандомной экспедиции?

 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

С другой стороны это большой плюс. Всегда можно найти пати когда нужно погриндить.

Изменено пользователем Shpak-G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO смотреть пол часа нытья? А вы про другое, я думал про расширенный отзыв)

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Niakron сказал:

DriverUFO смотреть пол часа нытья? А вы про другое, я думал про расширенный отзыв)

я про рандомный поиск миссий, может кинуть сразу в финал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Niakron сказал:

DriverUFO смотреть пол часа нытья? А вы про другое, я думал про расширенный отзыв)

И где в его словах нытье если он обозревает игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niakron сказал:

DriverUFO да я тупанул) Так хотел показаться остроумным

gvammer называй это как хочешь

А как это еще называть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Niakron сказал:

gvammer ахахах, хороший вопрос, я такое называю нытьем

Это называется обзором с рассказом о недостатках игры.

Изменено пользователем gvammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, gvammer сказал:

И где в его словах нытье если он обозревает игру?

Тоже не понял где тут нытье, вроде как все грамотно рассказал, без каких то нелепых придирок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Niakron сказал:

gvammer да у тебя все провал, самый главный в логике

И где сейчас у меня эти провалы в логике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

20 минут назад, gvammer сказал:

Niakron вот и нашелся защитник этого провала и наверное единственный.

Если для вас этот человек грамотен, флаг вам в руки.

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Owl сказал:
  • BioWare Edmonton. Оригинальная студия BioWare, она отвечает за большинство игр, выпущенных под лейблом BioWare, включая продолжающуюся серию Dragon Age и оригинальную трилогию Mass Effect.
  • BioWare Montreal. Созданная в марте 2009 года для оказания помощи студии Edmonton по мере необходимости, работала над серией Mass Effect и над Mass Effect: Andromeda. В августе 2017 года студия была объединена с Motive Studios[6].
  • 8 августа 2014 года студию покинул Кейси Хадсон
  • 18 июля 2017 года Кейси Хадсон объявил о своём возвращении в студию.
  • Dragon Age: Inquisition
    2014
    Mass Effect: Andromeda
    2017

 

Командер Шепард, поясните за базар. Мне вам верить или википедии?

[Offtop] Сообщение не по теме:

 пацаны, залайкайте хоть, а то он всегда брякнет что то и съезжает с темы.(я не знаток биовар, но вроде как на вики всё чётко разложено)

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Включаешь андромеду и смотришь кто делал игру - видишь людей которые были ответственны за ме1-3, первый ролик по Андромеде хотя бы посмотри, там и Кейси Хадсон и Мак Уолтерс, по твоей же ссылке можешь посмотреть кто отвечал за игру и сравнить с теми кто делал ме3, одни и те же люди, зачем читать, верно?) В Википедии все верно написано, просто ты видишь только то что хочешь видеть, студия новая, только люди старые, да и в целом Андромеда лучшая часть в плане геймплея и персонажей. Продолжать спор не намерен [del. нарушение п.п.2.3.]

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, gvammer сказал:

Niakron вот и нашелся защитник этого провала и наверное единственный.

Не единственный. Ещё P3X и Киря топят за игру. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, John92Shepard сказал:

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Включаешь андромеду и смотришь кто делал игру - видишь людей которые были ответственны за ме1-3, первый ролик по Андромеде хотя бы посмотри, там и Кейси Хадсон и Мак Уолтерс, по твоей же ссылке можешь посмотреть кто отвечал за игру и сравнить с теми кто делал ме3, одни и те же люди, зачем читать, верно?) В Википедии все верно написано, просто ты видишь только то что хочешь видеть, студия новая, только люди старые, да и в целом Андромеда лучшая часть в плане геймплея и персонажей. Продолжать спор не намерен, дуракам доказывать бесполезно, они даже читать Вики не умеют.

Основная команда лишь помогала и консультировала, игру же делала молодая и не опытная команда.

Изменено пользователем gvammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Niakron сказал:

ахахах, хороший вопрос, я такое называю нытьем

Прекрасное, адекватное и очень взвешенное мышление. А давай теперь любое ревью, содержащие критические сведения об любой видеоигре называть нытьем. Вот и получиться, что мы будем в замечательном маня-мирке, где сплошные шедеверы , даже  если их на самом деле нет, а нам под красивой оберткой предлагают говно с лопаты. Тными словами мне надо ещё пояснять какую глупость эпического масштаба ты сейчас сказал? 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×