Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Echoes

Monster Hunter: World

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, открыл задания 6 уровня (монстры+) сейчас задание в свободном доступе выследить ратиану! Исследования едет медленнее чем раньше, я даже ее убил, но прогресс исследования не сдвинулся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, ну и донные же рандомы пошли. Бьем Теостра, и тут вдруг он начинает загораться, рандомы, видя это, тут же разбегаются кто куда, и ты стоишь такой, как дебил и ковыряешь его в соло. Как только затухает, снова прибегают и бьют, и так по кругу.

 

Броня с защитой от огня? Зачем?

Камни с защитой от огня? Зачем?

Покров с защитой от огня?  Зачем?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, NYwalker сказал:

Подскажите, открыл задания 6 уровня (монстры+) сейчас задание в свободном доступе выследить ратиану! Исследования едет медленнее чем раньше, я даже ее убил, но прогресс исследования не сдвинулся. 

Делай сайды и тд, само сабой после каждой миссии довольно быстро прокачается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, fukknerv сказал:

Ппц, ну и донные же рандомы пошли. Бьем Теостра, и тут вдруг он начинает загораться, рандомы, видя это, тут же разбегаются кто куда, и ты стоишь такой, как дебил и ковыряешь его в соло. Как только затухает, снова прибегают и бьют, и так по кругу.

 

Броня с защитой от огня? Зачем?

Камни с защитой от огня? Зачем?

Покров с защитой от огня?  Зачем?

 

 

Пару раз попинал-потухла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander Только вот у меня все возгорелось. Это насколько нужно не понимать элементарные вещи или забивать на подбор шмота  - я хз.

Ну а про флешки/бочки  я вообще молчу:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, fukknerv сказал:

Charmander Только вот у меня все возгорелось. Это насколько нужно не понимать элементарные вещи или забивать на подбор шмота  - я хз.

Ну а про флешки/бочки  я вообще молчу:icon_lol:

Ну я вообще не смотрю на резисты например, есть определенный билд и больше меня нечего не интересует. Единственный моб под которого я затыкаю дырки в шмоте нужным-хазак, потому что дебаф бесполезный и только раздражает.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander Если ты уверен в себе, то делай как тебе удобно, но только не в ущерб группе - когда остальные наносят урон, а ты бамбук куришь. А в соло хоть голышом можно бегать, один фиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NYwalker сказал:

Подскажите, открыл задания 6 уровня (монстры+) сейчас задание в свободном доступе выследить ратиану! Исследования едет медленнее чем раньше, я даже ее убил, но прогресс исследования не сдвинулся. 

Если это задание на розовую ратиану, то ее только по следам синим искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, moonya сказал:

Если это задание на розовую ратиану, то ее только по следам синим искать.

Не надо её по следам искать, это долго и муторно. Достаточно один след найти, дальше шкала будет постепенно заполняться при выполнении других миссий (5-6 должно быть достаточно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, fukknerv сказал:

Charmander Если ты уверен в себе, то делай как тебе удобно, но только не в ущерб группе - когда остальные наносят урон, а ты бамбук куришь. А в соло хоть голышом можно бегать, один фиг.

Не ну да но нет, в пати это уже другая разумеется игра) в ущерб самому себе еще и для всех. Но рандомы должны быть кривыми и делать то что хотят они) это классика.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander 

Цитата

Но рандомы должны быть кривыми

 Радует то, что все еще попадаются довольно-таки толковые ребята, с которыми убивать монстров одно удовольствие. К сожалению, большая часть этих толковых ушла фармить темперед монстров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, fukknerv сказал:

Charmander 

 Радует то, что все еще попадаются довольно-таки толковые ребята, с которыми убивать монстров одно удовольствие. К сожалению, большая часть этих толковых ушла фармить темперед монстров.

А что еще фармить, кроме темперед? И зачем они вообще нужны, эти рандомы? Тут разве есть бонус в луте при коопе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

moonya Короны. С рандомами хожу для разнообразия, а так предпочитаю соло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению тут даже от + 1 человека в пати-совершенно убогий буст хп мобу( это похоже либо соло либо фулл патя) что вообще как то уходит в сторону от фана, еще голду( не очень нужную) режут. Удивительно, когда в соло нергиганте отрезаешь хвост от 1 фулл чарджа, стоит начать играть с друзякой-200 лет на отрезание требуется.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, безельгейс жестит:57a8bd5a80d7f_FROG3: хотя, сча он что-то редко вмешивается, мож разрабы поправили что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запущен новый эвент - Коралловый вальс (Цици, Паолуму, Легиана, Р. ратиана).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, fukknerv сказал:

Запущен новый эвент - Коралловый вальс (Цици, Паолуму, Легиана, Р. ратиана).

5го моба зажали. ОДАГОРОН ГДЕ:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Вчера эпично просрал гиганского базельгейза, банально не хватило времени его уработать  в 15минутном инвестигейшене ибо чекнул его в последнюю очередь. Так подгорел.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотку справа сразу вкачал до 20го уровня)

vxz0tMN.jpg

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Greidis сказал:

. ОДАГОРОН ГДЕ

На другой локации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arein сказал:

На другой локации).

да вот похоже не будет такого удобного квеста в гнилой долине:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Greidis сказал:

да вот похоже не будет такого удобного квеста в гнилой долине:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Они же по порядку идут - джунгли, пустыня, кораллы, следующей долина будет, а потом элдер кросинг (хз как она в русском).

А потом скорее всего сет из древних выкатят.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Arein сказал:

Они же по порядку идут - джунгли, пустыня, кораллы, следующей долина будет, а потом элдер кросинг (хз как она в русском).

А потом скорее всего сет из древних выкатят.

Да вот судя по сайту фиг там (там расписание ивентов висит) и как говорят старожилы, ивентовых квестов на древних драконов не бывает впринципе.

http://www.monsterhunterworld.com/eventquest/MHW_EventQuest_EN.pdf

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму как тут поднимается ранг охотника) Наиграл 45 часов, по сюжету дошел только то розовой ратианы, плюс выполнилняю все допы, но у меня только 12 ранг ;) Как чуваки набили 134 ранг и так далее?))) Супер задротство?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×