Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Ghost of Tsushima

Какая оценка будет на метакритике ?  

110 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Какая оценка будет на метакритике ?



Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, HappyFrog сказал:

Да и он есть. На волне хейта к TLoU2, все должны восхвалять GoT. Многоходовочка.

А какая связь?

Тем паче, что основная масса хейтеров - это те, кто игру не покупали, да и целевой аудиторией Сони вообще не являются.

Реальных же игроков и покупателей может испугать сугубо намного более низкое потенциальное качество проекта по сравнению с вышедшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, HappyFrog сказал:

Да и он есть. На волне хейта к TLoU2, все должны восхвалять GoT. Многоходовочка.

большинство хейтеров тлоу билибои. Я хз как они будут играть в цушиму :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Печенька сказал:

Ungod зайди в спойлерный тред и посмотри, как Сонибои поливают ТЛОУ 2

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Это неправильные сонибои :)

Ну и как я сказал - есть и те, кто не покупал, а просто развлекается, получая определенное удовольствие.

Самолично поигравший может (именно может, я сам о сюжете ничего плохого сказать не могу, т.к. прошел около трети всего и пока все ок) хейтить сюжет, но не признать, что все остальное выполнено, как минимум, на 10-ку - это будет верх лицемерия и ложь.

Ситуация неадекватная абсолютно, какое-то умопомешательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Ghost of Tsushima получит патч первого дня — его размер составит 7,7 ГБ 

 

Сама игра займёт на жёстком диске 50 гигабайт.

 

О размерах патча первого дня сообщил сайт TwistedVoxel. Согласно описанию, он должен исправить различные баги и ошибки локализации — другие детали апдейта не уточняются.

 

Фоторежим, о котором разработчики говорили во время State of Play, судя по всему, уже добавлен в игру — в описаниях патча его тоже нет.

 

 

Цитата

Ghost of Tsushima Update 1.01 File Size and Patch Notes Revealed

https://twistedvoxel.com/ghost-of-tsushima-update-1-01-patch-notes/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печенька Mountain View 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Ну ребят, вы поняли,да? Вы в игру не играете от слова совсем, а просто выдумываете, да и вообще хатеры, токсики и неправильные сонибои. Как это работает, ума не приложу:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ungod сказал:

Ну, или они просто самоубийцы.

В конце прошлого поколения  Beyond Two Souls выходила после Last of Us :57a8bd5c741d1_FROG11:. Поэтому график релиза не говорит о качестве игры

4 часа назад, DriverUFO сказал:

Подожду отзывов. 

Я вот теперь думаю, не зря ли я сделал предзаказ. Потому что геймплейная демонстрация мне совсем не понравилась, ну и сакер панч после относительно крутого первого инфеймоса не делала отличных игр, только крепкие середняки 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Расчленёнка, сожжение заживо и голые ягодицы: ESRB присвоила Ghost of Tsushima возрастной рейтинг «M»

 

Описания игры появились на сайте агентства ESRB, которое отвечает за присвоение возрастного рейтинга тайтлам на территории США и Канады.

 

Так, согласно ESRB, некоторые атаки в Ghost of Tsushima могут привести к расчленению или обезглавливанию противников, что в свою очередь сопровождается детальными брызгами крови. Игроки также могут совершать тихие убийства — к примеру, наносить ножевые удары в шею или пронзать врага мечом.

 

Помимо этого агентство приводит описание кат-сцен, в которых, к примеру, поджигают, а затем обезглавливают солдата, или заживо сжигают связанных мирных жителей.

 

Кроме того, в игре во время купания в горячих источниках демонстрируются голые ягодицы.

 

ESRB присвоила Ghost of Tsushima возрастной рейтинг «M» — для игроков от 17 лет.

 

Ранее Sucker Punch объявила, что игра ушла в печать — основная работа над ней закончена и в студии готовятся к её релизу.

 

Ghost of Tsushima выйдет 17 июля на PS4.

 

https://www.esrb.org/ratings/36910/Ghost+of+Tsushima/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Alekzan сказал:

Печенька Mountain View 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Ну ребят, вы поняли,да? Вы в игру не играете от слова совсем, а просто выдумываете, да и вообще хатеры, токсики и неправильные сонибои. Как это работает, ума не приложу:279:

Подавляющему большинству пользователей, которые отписываются в основной теме по Part 2, игра нравится :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец нормально рассказали о боевке, и в итоге все выглядит довольно неплохо

 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, RisePhoenix сказал:

их инфеймосы

так второй сын 10 из 10. Ты о чем вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Меня, честно говоря, напрягло внезапное осознание, насколько большое количество людей по какой-то причине определяет качество игры по уровню ее продакшена

Для человека так ратующего за новое инновационное и т.д тебя подозрительно мало в темках по инди играм :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ozu сказал:

так второй сын 10 из 10. Ты о чем вообще?

Один день в году:troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чет не понял, отряд стойких самураев уже в кусты? Отзывы, видите ли, подождут :57a8bd5db44f9_FROG16:

Предзаказ стилбука сделан, осталось его вовремя получить, как с ластухой :up:

 

Я сомневаюсь на объективность журналистов, зная, как они проходят игры и выставляют оценки. 100% увидят не разобравшись в игре ассассина, второсортность и им будет достаточно оснований выкинуть 6-7 игре, как было с дейз гоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ozu сказал:

KuP9I че?!

[Offtop] Сообщение не по теме:

Ну первого апреля же...
https://gamemag.ru/reviews/infamous-vtoroy-syn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот серьезно говорю. Один из лучших эксклюзивов сони, на уровне тлоу2 и год оф вар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, RisePhoenix сказал:

Ungod Если у Сакер Панч получится прыгнуть выше головы, я буду только рад. Просто до этого у них получились только крепкие середняки. В общем посмотрим, что у них в итоге получится, игру я все равно уже предзаказал :icon_smile:

Я помню, в свое время, тогда ещё новый ип инфамус на пс3, вообще никто не ждал, демонстрации были скучнейшими. Более привлекательная выглядела другая игра, под названием прототип. В итоге все знают что оказалась супер хитом

Верю в сакерпанчей и в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lordsky сказал:

Я помню, в свое время, тогда ещё новый ип инфамус на пс3, вообще никто не ждал, демонстрации были скучнейшими. Более привлекательная выглядела другая игра, под названием прототип. В итоге все знают что оказалась супер хитом

Верю в сакерпанчей и в этот раз.

Мне понравилась концовка первой части и геймплей. Вторая часть и Second Sun мне уже не так зашли

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, .l1te сказал:

игра наверняка будет как минимум очень крепкая, вот только как оно всё после ластухи будет восприниматься :57a8bd5bc0908_FROG8:

Всё просто! Включаешь Ассасин: одиссея, играешь пол часика, привыкаешь к плохому и запускаешь сабж.🤭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Bogoroditsk сказал:

Всё просто! Включаешь Ассасин: одиссея, играешь пол часика, привыкаешь к плохому и запускаешь сабж.🤭

Первая игра на моей памяти которую ты захейтил, обычно только положительное видишь от тебя.

Цитата

Как только ты сделаешь первый шаг по Темному пути, ты уже не сможешь с него свернуть

@zhenia13 единожды ступив по ту сторону назад полностью так и не смог вернуться, но борется  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arystan сказал:

Первая игра на моей памяти которую ты захейтил, обычно только положительное видишь от тебя.

Ещё до покупки мне очень не нравилась анимация в игре, но сеттинг вызывал интерес. Купив игру я по началу просто плевался от бега и остальных анимаций. Спустя какое-то время попривык к этому и вроде получал наслаждение игрой. Вот только потом начал осознавать, что игра в очередной раз (до этого был Фар край 4,5; Блэк Флаг) просто зачарована какой-то темной силой, которая сподвигает тебя пылесосить карту и закрывать все знаки вопроса. При этом почти всё это не несет никакого смысла. Просто пустая дрочильня времени и пустого воздуха. геймплей скучен до невозможности... Про сюжет не буду говорить, ибо тут субъективщина. Мне он вообще не вкатил, но в своё отрицательное мнение об игре я его не приплетаю. 

+ после я продал диск с Одиссеей и купил в цифре Ориджин, после чего моё мнение о Одиссее ещё сильнее ухудшилось.

К тому же посоветовав поступить именно так, я подразумевал это в контексте Ласт оф Ас 2 и выбрал среднюю не сильно старую игру с открытым миром и схожими сражениями холодным оружием)

 

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППЦ мир красивий 

Изменено пользователем Flexio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×