Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Ghost of Tsushima

Какая оценка будет на метакритике ?  

110 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Какая оценка будет на метакритике ?



Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Jokejima сказал:

Эмбарго на обзоры Ghost of Tsushima спадет 14 июля в 17:00 по МСК

Интересно, копии уже разослали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не пойму, достойный это проект или самая типичная ов дрисня. Презентация указывала на второе, но на словах в различных интервью они очень интересно рассказывают об игре, мега непонятно.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 дня? Наверное оценки в районе 85. Все равно голосую за 90+:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FB-IMG-1593210681252.jpg

FB-IMG-1593210692995.jpg

FB-IMG-1593210685362.jpg

FB-IMG-1593210672843.jpg

FB-IMG-1593210669298.jpg

FB-IMG-1593210665005.jpg

FB-IMG-1593210688843.jpg

FB-IMG-1593210676892.jpg

 

GOTY :frog32:

Изменено пользователем Flexio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Flexio сказал:

FB-IMG-1593210681252.jpg

FB-IMG-1593210692995.jpg

FB-IMG-1593210685362.jpg

FB-IMG-1593210672843.jpg

FB-IMG-1593210669298.jpg

FB-IMG-1593210665005.jpg

FB-IMG-1593210688843.jpg

FB-IMG-1593210676892.jpg

 

GOTY :frog32:

Красиво 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, BlackFox_RUS сказал:

есть один корейский сериал, ''Королевство зомби''

Ты имеешь в виду Kingdom?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ungod сказал:

Интересно, копии уже разослали?

Открою секрет, хотя, честно говоря, мне казалось, что это очевидно - если ты видишь информацию о дате снятия эмбарго, это значит что кто-то из прессы уже играет в игру. Это всегда так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво конечно, но сейчас уже чуть ли не каждый второй ААА проект красивый, о красоте забудешь через 30 минут после начала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arystan сказал:

Красиво конечно, но сейчас уже чуть ли не каждый второй ААА проект красивый, о красоте забудешь через 30 минут после начала. 

красота всегда работает в связки с проработкой лок и мира, если это голый графон, то конечно быстро забудешь, если разрабы удивляют видами и проработкой на протяжении многих часов, то будешь удивляться все-равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Squall007 сказал:

красота всегда работает в связки с проработкой лок и мира, если это голый графон, то конечно быстро забудешь, если разрабы удивляют видами и проработкой на протяжении многих часов, то будешь удивляться все-равно.

В зельде не графона не технологий, однако там просто приятно бродить, в отличии от дорогих современных фонарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Charmander сказал:

В зельде не графона не технологий, однако там просто приятно бродить, в отличии от дорогих современных фонарей.

игровой процесс всегда побеждает графон, но  Зельда все-равно очень красиво и приятно выглядит при этом, не совсем соглашусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Squall007 сказал:

Так и не пойму, достойный это проект или самая типичная ов дрисня. Презентация указывала на второе, но на словах в различных интервью они очень интересно рассказывают об игре, мега непонятно.

На словах разрабы всегда красиво говорят, я на все эти сказки от разработчиков вообще внимания не обращаю. По видео выглядит как типичный проект от сакер панч, т.е. ов дрисня качеством чуть выше среднего по палате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Squall007 сказал:

Так и не пойму, достойный это проект или самая типичная ов дрисня. Презентация указывала на второе, но на словах в различных интервью они очень интересно рассказывают об игре, мега непонятно.

А что они должны говорить в интервью - «мы делаем самую типичную ов дрисню»? Само собой они будут расхваливать свой проект, заостряя внимание на каких-то его фишках. 
 

По оценкам думаю будет 81-84 на мете. 
 

Моё отношение к проекту во многом определяет время его релиза - вышла бы игра пару лет назад, то купил бы скорее всего по предзаказу. Сейчас, на закате карентгена, когда уже и так накопилось огромное количество непройденных игр, да и есть уже усталость от опенворлдов, такой проект уже не вызывает хайпа и на старте продаж пройдёт мимо меня. Если по рецензиям прессы и отзывам поигравших игра заинтересует, то куплю через 1-2 года на распродаже. 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, BlackFox_RUS сказал:

Сам сериал не скажу, что очень крут.

Я посмотрел первый сезон на нетфликсе. Мне понравилась эстетика Южной Кореи и то, что они отказались от нескольких штампов, которые обычно присутствуют в произведениях про зомби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Ozu сказал:

лучшая игра лета!

Лучшая игра июля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ungod сказал:

Лучшая игра июля!

Одна из лучших в этом нищем году уж точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне будет достаточно если там будет интересная боевая система. По видео все еще не понятно что она из себя представляет, видимо придется ждать обзоров и щупать самому. Но в любом случае я не думаю что у игры будут с эти проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением, после фф7 это будет приятный подарок. Японцы в этом году радуют как никогда. По гемеплейный роликам, увидет нечто похожее на одну из моих игр-( еще до мгс) Тенчу. Если там будет куча разновидных стелс килов это уже +50 к Грифиндору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Solidus Snake сказал:

Японцы в этом году радуют как никогда.

Игру делают не японцы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×