Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Azzy

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X || Nintendo Switch || SNES | NES | Nintendo ID | eShop |
Nintendo-Switch-OLED-vs-Nintendo-Switch-vs-Nintendo-Switch-Lite-34.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo, включая её Lite и OLED версии, а так же новостей напрямую связанных со Switch.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, nunqmuo сказал:

Если только нет каких-нибудь обходных путей.

Если у вас преимущественно игры купленные в российском еШопе, который относится к Европе, то есть смысл перейти на Польшу. Ибо контент тот же, с оплатой нет проблем (через карты оплаты), и когда всё утрясётся то легко вернуться в родные пенаты.

Я в личку пока не могу писать, рискну здесь. Кстати пригодится и тем, кто не знает как скачать свои удалённые игры обратно на Свич.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.04.2023 в 00:29, FKNerv сказал:

Есть игры с нес/снес

 

И Nintendo 64 / Game Boy / Game Boy Advance.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, nunqmuo сказал:

Не два разных аккаунта, а поменяв регион. Я посмотрел в шопе,  длс к хб2 числится как purchased. Значит ,наверное, заработает с юэс игрой. А вот смт5 предлагает купить. Значит не заработает длс. 

Не знаю про Ксено 2. У меня карик наш и доп наш. Но по третьей части, у меня карик евро а вот доп уже брал на акке США. И все работает. Единственное что он сделал, это запросил почему-то перекачать доп из стора, после релиза второй волны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На No Man's Sky для Свича наконец приехало обновление 4.2.0.

В нём добавлены испорченные Стражи (очень жёсткие), новые ресурсы, новые мультитулы и новые звездолёты.

 

Подсказочка как найти всё это добро. В космосе открываете карту и ищите систему, в описании которой есть слово Диссонант. Прилетаете в эту систему и ищите планету с испорченными Стражами - она одна такая на систему.

На планете собираете лиловые кристаллы, они сразу заметны. И требуется устроить драку со стражами. После пятой волны будет показано куда двигаться дальше. От Стражей придётся сбежать - волны идёт циклично.

Без подготовки и прокачки встревать в драку со Стражами крайне не рекомендуется - затопчут сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2023 в 19:23, Metroid сказал:

Не знаю про Ксено 2. У меня карик наш и доп наш. Но по третьей части, у меня карик евро а вот доп уже брал на акке США. И все работает. Единственное что он сделал, это запросил почему-то перекачать доп из стора, после релиза второй волны.

Аккаунт, на котором играл - российский? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toroan Нет. Я там регионы менял. Технически регион акка вообще не важен, если куплено на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Metroid сказал:

Toroan Нет. Я там регионы менял. Технически регион акка вообще не важен, если куплено на нем.

Ксеноблейд у меня картридж. Проходил на русском аккаунте. Есть USA акк. Если куплю сезонник в Америке, получу ли я в русском аккаунте в игре контент сезонника? 

 

PS: интересует ситуация именно с третьим Ксеноблейдом. 

Изменено пользователем Toroan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 minutes ago, Metroid said:

Toroan Нет. Я там регионы менял. Технически регион акка вообще не важен, если куплено на нем.

Вот такая же логика, если перейти из нашего региона, например, в польский, то все игры подхватываются без проблем, длц также должны подцепиться. Как вариант, переустановить игру после смены региона и длц из меню самой игры купить. 

 Реально, есть такая проблема с длц? Я в ешопе с таким не сталкивался просто. 

Toroan нет, надо свой аккаунт с игрой перевести в другой регион и там, в этом регионе, совершить покупку длц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Toroan сказал:

Если куплю сезонник в Америке, получу ли я в русском аккаунте в игре контент сезонника? 

Два акка на консоли? По идее покупка на одном дает возможность играть на другом. Поэтому должно работать.

Изменено пользователем Metroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Switch Online добавил сегодня Pokémon Stadium в библиотеку Nintendo 64

(требуется расширенная подписка NSO)

 

Pokemon-Stadium-joins-Nintendo-Switch-On

 

Настал большой день, когда релиз 2000 года вернулся с «оригинальными 151 покемоном» из игр Pokémon Red Version , Pokémon Blue Version и Pokémon Yellow Version . Как и в выпуске N64, есть одиночный и многопользовательский режимы, а также мини-игры.
К сожалению, в этой версии вы не сможете перенести покемонов из игр для Game Boy.

Вот некоторые другие подробности об этой последней игре N64, любезно предоставленные официальным PR Nintendo:


На стадионе покемонов вы можете сражаться в одиночку с выбранной вами командой из шести покемонов в четырех турнирах в режиме стадиона или сразиться с элитными тренерами Канто в замке лидера спортзала. Победа в любом из этих режимов обеспечит вашей команде место во Дворце Победы, но прохождение обоих режимов откроет финальную битву, в которой бросят вызов даже величайшему тренеру.

Ищете многопользовательскую забаву в свободной форме? Соревнуйтесь в бескомпромиссных битвах с друзьями в режиме Free Battle для 1–4 игроков или устройте вечеринку с коллекцией из девяти мини-игр в Детском клубе. Это можно назвать Kids Club, но даже опытные тренеры могут почувствовать жар на кухне Sushi-Go-Round или после достижения новых высот в Magikarp's Splash!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нинка ну сжалься ты уже над людьми, некоторые кадры прям глаза в кровь размывают, дай уже свич про

а так судя по всему готи опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nintendo сворачивает операции в России. Останется минимальное присутствие для гарантийного обслуживания и выполнения прочих обязательств.

 

https://www.eurogamer.net/nintendo-russia-ceo-running-import-company-to-skirt-official-sales-ban-report

 

Nintendo не имеет отношения к компании "Ачивка", о которой вы могли слышать недавно.

 

https://gamemag.ru/news/177345/nintendo-russia-2023

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SkyerIst сказал:

Nintendo сворачивает операции в России. Останется минимальное присутствие для гарантийного обслуживания и выполнения прочих обязательств.

 

https://www.eurogamer.net/nintendo-russia-ceo-running-import-company-to-skirt-official-sales-ban-report

 

Nintendo не имеет отношения к компании "Ачивка", о которой вы могли слышать недавно.

 

https://gamemag.ru/news/177345/nintendo-russia-2023

 

Nintendo сворачивает деятельность в России, но планирует выполнить обязательства перед пользователями своих платформ https://gamemag.ru/news/176528/nintendo-russia-april-2023-statement

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а как сейчас покупать игры в eshope ? Хочу новую Зельду взять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blink 55 нужно поменять регион своего аккаунта. Но есть один нюанс, при смене региона сгорают имеющиеся деньги в кошельке и золотые монеты. Регион, какой тебе удобнее (польский, американский и тд) 

Дальше покупаешь подарочные карты этого региона. Карты можно приобрести на сайтах по типу платиру. Или же покупать карты за крипту на сайтах по типу коинсби. 

Дальше вводишь код карты, на кошелёк падают деньги, 12 мая играешь в зельду. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Blink 55 сказал:

Скажите, а как сейчас покупать игры в eshope

В самом верху мой пост. Посмотрите под спойлером, всё подробно объясняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарочные коды для Pokemon Scarlet and Pokemon Violet

 

Подарок || Код || Дата начала || Дата окончания

Rare Candy x10    LEVELUP    April 14, 2023    October 2, 2023
Max Revive x5    REV1VE    April 14, 2023    October 2, 2023
Luxury Balls x5 CATCHBYBALL    April 14, 2023    October 2, 2023
Palafin for Europe International Championships    OC1CV1CT0RGAV1N    April 14, 2023    April 17, 2023
TM082 Thunder Wave / TM087 Taunt    ENJ0YBATTLE    March 23, 2023    April 30, 2023

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Whaaa ок, понял,  а в плане наличия русского языка в игре, есть какие-то особенности при выборе региона ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blink 55 я сейчас переехал в польский регион. В тех играх, которые были официально с русским языком, перевод присутствовал(байонета 3, приключение Серезы из последних). 

 По грядущей зельде, язык не смотрел. Но если разработчиком перевод заложен, значит русский должен быть. 

 По другим регионам не смогу подсказать. 

Изменено пользователем Whaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Whaaa Спасибо, тоже думаю в Польшу 

Если не сложно, скинь в лс плиз, где карты пополнения берёшь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blink 55 пожалуйста. 

По картам, я покупаю их через крипту.

Сначала покупаю саму крипту на бинансе, после обмениваю крипту на подарочные карты на сайте coinsbee.com. Если он не работает то покупаю на coingate.com. 

  Конкретно сами карты через платиру я не покупал никогда, но сейчас много таких сервисов, которые тебе предоставят услугу с небольшой наценкой. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Whaaa сказал:

По картам, я покупаю их через крипту.

Есть существенная выгода от такой схемы? На плати сейчас 250 zl за 5699 р. отдают. У других плюс/минус примерно то же.

 

Изменено пользователем fed71
Опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, fed71 сказал:

На плати сейчас 250 zl за 2699 р. отдают

 

ты что-то напутал, вот так - 5699 более вероятно :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fed71 если за такие деньги, то дешево. Но что то странное. Как то совсем дёшево, это получает зельда стоит меньше трехи. Это какие-то богачи чудят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×