Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Azzy

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X || Nintendo Switch || SNES | NES | Nintendo ID | eShop |
Nintendo-Switch-OLED-vs-Nintendo-Switch-vs-Nintendo-Switch-Lite-34.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo, включая её Lite и OLED версии, а так же новостей напрямую связанных со Switch.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, fed71 сказал:

Что такое монетки в My Nintendo? Не знаете что это и какая от них польза?

Их два типа: золотые и платиновые. Если с первыми понятно, это те же живые деньги, то со вторыми сложнее. Если тема интересна, то читаем гайд или забираем его, если надо.

 

  Монетки (Показать контент)

 

Господин fed71  вы pr-менеджер нинтендо или я чего-то не понимаю? :troll_face_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Whaaa сказал:

потому что я хочу такую же крутую Зельду как и прежде, только вот не такую

ОК, желание понятно, несмотря на нелогичность вами написанного. Но как я отмечал выше - ждём релиз и не гоним волну.

Если у вас есть подписка, то там есть Зельды и каждая на 40+ часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Whaaa сказал:

оригинально

 

До этого слова было почти смешно :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Truselyandr сказал:

Господин fed71  вы pr-менеджер нинтендо или я чего-то не понимаю? :troll_face_21:

А почему это благородные доны не могут поделиться информацией, нужной и полезной? :icon_question: К сведению - первый мой (да, я их делаю сам) гайд уже имеет 20 просмотров.

Вам не интересно? Так всегда можно скипнуть. Или вы что-то другое имели в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, fed71 сказал:

А почему это благородные доны не могут поделиться информацией, нужной и полезной? :icon_question: К сведению - первый мой (да, я их делаю сам) гайд уже имеет 20 просмотров.

Вам не интересно? Так всегда можно скипнуть. Или вы что-то другое имели в виду?

Да вы что, вы меня не правильно поняли господин fed71 
Творчество, помощь с информацией и самодеятельность на этом форуме только приветсвуется. :agree:
Просто сложилось видимо неправильное впечатление, что вы как-то официально связаны с нинтендо
и пытаетесь мягко рекламировать их сервисы и продукцию. Поэтому и спросил.
Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Truselyandr сказал:

пытаетесь мягко рекламировать их сервисы и продукцию.

Здесь вроде как всё про Свич, про игры отдельной ветки нет, вот и кладу сюда. В остальных местах везде ПК-бояре, XBox и PS - выбирать не из чего. :agree:

И да, про Зельду. Подписка наше всё ибо Зельды там есть много и шикарных. Вот список, ели кто вдруг не знал:

 

GB обычная NSO
Legend of Zelda: Link's Awakening DX !!!!!!!
The Legend of Zelda: Oracle of Ages
The Legend of Zelda: Oracle of Seasons

 

GBA расширенная NSO
The Legend of Zelda: The Minish Cap !!!!!!!

 

NES обычная NSO
Zelda II: The Adventure of Link

 

SNES обычная NSO
The Legend of Zelda: A Link to the Past !!!!!!!

 

N64 расширенная NSO
The Legend of Zelda: Majora's Mask !!!!!!!
The Legend of Zelda: Ocarina of Time !!!!!!

 

До мая вполне есть чем играть. От себя настоятельно рекомендую обратить внимание на The Legend of Zelda: A Link to the Past и The Legend of Zelda: The Minish Cap.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, fed71 сказал:

Здесь вроде как всё про Свич, про игры отдельной ветки нет, вот и кладу сюда.

Ну на многие игры нинтендо есть отдельные темы, Зельда там, метроид, марио и т.д.
А вы именно темой свича увлекаетесь или нинтендо в целом интересуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Truselyandr сказал:

А вы именно темой свича увлекаетесь или нинтендо в целом интересуетесь?

Интересуют игры Нинтендо. А Свич был куплен ещё в 2018 году. Нет, не новичёк, а уже старый пень. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весенняя распродажа от Bethesda. Берём не глядя - это же Bethesda. :icon_smile: 

Полный список:

 

– Doom (1993) – $1.99 ($4.99)
– Doom – $9.99 (was $39.99)
– Doom 3 – $3.99 (was $9.99)
– Doom 64 – $1.99 (was $4.99)
– Doom Eternal – $13.19 (was $39.99)
– Doom Eternal Deluxe Edition – $23.09 (was $69.99)
– Doom II (Classic) – $1.99 (was $4.99)
– Doom Slayers Collection – $12.49 (was $49.99)
– Quake – $3.99 (was $9.99)
– The Elder Scrolls V: Skyrim – $23.99 (was $59.99)
– The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition – $27.99 (was $69.99)
– Wolfenstein II – $5.99 (was $39.99)
– Wolfenstein: Youngblood – $3.99 (was $19.99)
– Wolfenstein: Youngblood Deluxe Edition – $5.99 (was $29.99)

 

Распродажа продлится до 17 апреля.

 

Изменено пользователем fed71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, DriverUFO сказал:

Подписка Нинтендо стоит, чтобы подписаться. Там есть игры со свича? 

Есть игры с нес/снес

Изменено пользователем FKNerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, DriverUFO сказал:

Подписка Нинтендо стоит, чтобы подписаться. Там есть игры со свича? 

Что есть в подписке и какие там игры я выкладывал ранее. Посмотри тут:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сигеру Миямото намекнул, что первую за много лет новую игру про Марио могут анонсировать на следующем Nintendo Direct. 

 

Шоу ожидается в мае-июне, когда как раз будут самые крупные анонсы по всей индустрии.

 

© Шевкун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Lex Mercer сказал:

Шевкун

не подписывай так плз, я думал опять какую-то кринжатину чел выдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Final Fantasy Pixel Remaster Series выйдет на Switch позже в этом месяце

 

В декабре прошлого года Square Enix объявила о выпуске Final Fantasy I-VI Pixel Remaster для Switch. Совсем недавно были оплачены предварительные заказы, и теперь японская игровая компания подтвердила, что сборник будет выпущен для гибридной системы Nintendo в конце этого месяца, 19 апреля.

 

В этой коллекции представлены первые шесть игр Final Fantasy с обновленной пиксельной 2D-графикой, переработанными саундтреками под руководством оригинального композитора Нобуо Уэмацу и улучшенными функциями игрового процесса, такими как современный пользовательский интерфейс, параметры автоматического боя и многое другое.

 

Эта коллекция впервые появилась на ПК и мобильных устройствах в 2022 году. На консолях эти игры будут доступны в цифровом виде как отдельные отдельные покупки или их можно будет купить в коллекции. Как сообщалось ранее, также будут физические версии. Цифровые предварительные заказы уже доступны. Пакет обойдется вам в 74,99 долларов США (или эквивалент в вашем регионе). По отдельности первые две игры стоят 11,99 долларов США, а остальные обойдутся вам в 17,99 долларов США .

Некоторые из других функций, которые можно ожидать от версии Switch и PS4, включают возможность менять саундтреки между исходной и переработанной версией, изменять игровые шрифты со стандартного на новый, основанный на пикселях, отключать случайные встречи и настраивать опыт. ускорение процесса и повышение опыта.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть повод для выбора "во что поиграть" - Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp

 

H2x1_NSwitch_AdvanceWarsRebootCamp_image

 

Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp — предстоящая в 2023 году пошаговая стратегическая видеоигра, разработанная WayForward и изданная Nintendo для Nintendo Switch . Это ремейк первых двух игр серии Advance Wars : Advance Wars (2001 г.) и Advance Wars 2: Black Hole Rising (2003 г.). Релиз намечен на 21 апреля 2023 года.

Это пошаговая стратегическая игра , в которой игрок управляет тактическим советником Армии Оранжевой Звезды и необходим для защиты своей родины. В дополнение к сюжетным кампаниям обеих игр, Advance Wars 1+2 также включает в себя режим «Противостояние», который поддерживает как локальную, так и сетевую многопользовательскую игру, а также создатель карт.

В общем игра представляет собой залипательный wargame с пошаговыми боями за фуллпрайс. Можно сэкономить, купив ваучеры и на них приобретя игру.

 

Жанр Пошаговая стратегия

Язык английский, испанский, французский, немецкий, итальянский, голландский

Кол-во игроков одна консоль (1-4), локальный беспроводной режим (2-4), онлайн (1-2)

Размер загружаемого файла 6824,00 MB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Ребят, подскажите,  пожалуйста,  на свиче есть регионал лок на длс? На офф сайте пишут, что есть, но на форумах люди говорят, что нет, за исключением нескольких игр. Кому верить? У меня вот есть дополнение на зиноублэйд2 - торна на русском аккаунте. Если куплю базовую игру на us аккаунте, подхватится длс?  И есть smt5 на русском аккаунте без длс. Если куплю длс в юэс регионе, будет работать? Есть ли какой то способ проверить, как , например, в псн через ссылку посмотреть. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nunqmuo если я не ошибаюсь, то не будет работать. Два разных аккаунта не могут подцепить игры друг у друга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Whaaa said:

nunqmuo если я не ошибаюсь, то не будет работать. Два разных аккаунта не могут подцепить игры друг у друга. 

Не два разных аккаунта, а поменяв регион. Я посмотрел в шопе,  длс к хб2 числится как purchased. Значит ,наверное, заработает с юэс игрой. А вот смт5 предлагает купить. Значит не заработает длс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, nunqmuo сказал:

на свиче есть регионал лок на длс?

С DLC полная солянка. Лучше не рисковать и брать их там же где брали игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, nunqmuo сказал:

И есть smt5 на русском аккаунте без длс. Если куплю длс в юэс регионе, будет работать? Есть ли какой то способ проверить, как , например, в псн через ссылку посмотреть. Спасибо.

Если про два разных аккаунта, то SMT5 точно не подхватывает DLC из другого региона (я пытался бесплатные длц прикрепить, не вышло).

 

Лично меня беспокоит этот вопрос касательно грядущего аддона к третьему Ксеноблейду. Да, карик наверняка будет отдельно, как было с Торной. Но, скорее всего, для доступа к контенту сизон-пасса основной игры надо будет вводить код с обложки к картриджу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, fed71 said:

С DLC полная солянка. Лучше не рисковать и брать их там же где брали игру.

С удовольствием брал бы, но увы, русский стор не представляется возможным оплатить по понятным причинам. Если только нет каких-нибудь обходных путей. С удовольствием послушаю. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×