Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nintendo Switch

Azzy

SIE | PlayStation 5 | Xbox Series X || Nintendo Switch || SNES | NES | Nintendo ID | eShop |
Nintendo-Switch-OLED-vs-Nintendo-Switch-vs-Nintendo-Switch-Lite-34.jpg

В данной теме допускается только обсуждение гибридной консоли от Nintendo, включая её Lite и OLED версии, а так же новостей напрямую связанных со Switch.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Dragn сказал:

Возвращение 008 на форум :troll_face_22:


с новой аватаркой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Dragn сказал:

Возвращение 008 на форум :troll_face_22:

 

Кстати, где он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Нин вообще на амибо забили :(


редко новые выходят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkyerIst может для следующей консоли придумают новыю красивую собирашку
 

:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

btOKfju.png

Оценки ремейка Кирби лучше чем у оригинальной игры 12-летней давности. :frog23:

Изменено пользователем Archer-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, хочу акк новый завести, так как мой старый российский не работает, нет магазина. Какой лучше зарегестрировать? 

Какую страну 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO переведись на польский регион, новый не надо создавать. 

 Я перевел свой аккаунт в Польшу. Сейчас это делать просто. Единственное, если на счету были деньги и монеты, они сгорят. Пополняю картами по 250 злот через коинсби за крипту. Также карты можно покупать на плати ру 

Изменено пользователем Whaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Whaaa сказал:

DriverUFO переведись на польский регион, новый не надо создавать. 

 Я перевел свой аккаунт в Польшу. Сейчас это делать просто. Единственное, если на счету были деньги и монеты, они сгорят. Пополняю картами по 250 злот через коинсби за крипту. Также карты можно покупать на плати ру 

То есть можно легко менять страны, главное чтобы на счету не было денег? А есть инструкция, мне похоже нужно будет на итальянский регион перейти, потому что карту оплаты итальянскую взял 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO да нет никакой инструкции, зайди в настройки аккаунта на консоли и поменяй регион. Там ещё выпадает окно с предупреждением, что при переходе сгорят деньги и монеты и хотите ли вы продолжить. Соглашаешься и всё. Перезагрузи свитч. И твой стор должен поменяться на итальянский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Whaaa сказал:

DriverUFO да нет никакой инструкции, зайди в настройки аккаунта на консоли и поменяй регион. Там ещё выпадает окно с предупреждением, что при переходе сгорят деньги и монеты и хотите ли вы продолжить. Соглашаешься и всё. Перезагрузи свитч. И твой стор должен поменяться на итальянский. 

Grazie my friend 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Whaaa Shibito  я хочу взять все же зельду и метроид в онлайне, не люблю я коробки катриджи, диски , уже отвык от них, хотя свои плюсы есть типа продажа, так вот вопрос, если я куплю в ешоп и допустим сменю консоль без возможности перенести игры на новую, я потом могу просто скачать со своего ака игры. И еще вопрос, сейчас у меня страна Италия, захочу я сменить например на Польшу, в польском ешоп я так же смогу скачать игры, которые купил в итальянском или где купил там и скачивать нужно?

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO ты можешь скачать и играть, если будет тот же аккаунт. Какие бы ты регионы не менял, твои игры всегда будут на аккаунте.

НО.

Это само главное. Если у тебя есть один аккаунт и он на нескольких свичах, то только одна консоль будет главная. Это значит, что на НЕглавных консолях в офлайне ты не сможешь сыграть в скачанные игры. Погугли этот вопрос.

 Пример. Если вдруг ты купил ещё один свич, а старый убрал далеко, потом уехал и в дороге решил поиграть в новый, то скачанные игры в офлайне не запустятся. Тебе нужно будет поменять приоритетность консоли. И это можно сделать пару раз за год официально. Там есть настройки. 

Может немного сумбурно объяснил, ты лучше этот момент погугли. Это известная история. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Whaaa сказал:

Если вдруг ты купил ещё один свич, а старый убрал далеко, потом уехал и в дороге решил поиграть в новый, то скачанные игры в офлайне не запустятся. Тебе нужно будет поменять приоритетность консоли. И это можно сделать пару раз за год официально.

Типа если купил новую консоль , то просто нужно сделать основной новую и все, чтобы играть в офлайне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2023 в 23:05, Archer-kun сказал:

btOKfju.png

Оценки ремейка Кирби лучше чем у оригинальной игры 12-летней давности. :frog23:

 

Ты рад? :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2023 в 18:45, SkyerIst сказал:

 

Ты рад? :frog23:

Конечно, замечательная игра. 

Я лишь в прошлом году впервые ознакомился с Return to Dream Land, под впечатлением после прохождения Kirby and the Forgotten Land. Эх, знал бы что её портируют на свитч... :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Буквально только что допрошёл игру. Новый эпилог про Маголора понравился больше оригинальной игры. :frog30: Жаль что он доступен только в постгейме, поэтому пришлось сначала спидранить основную кампанию. 

Изменено пользователем Archer-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не понял на свиче что даже сообщение другу нельзя отправить и фото своего корока? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DriverUFO сказал:

Что то не понял на свиче что даже сообщение другу нельзя отправить и фото своего корока? 

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храню свой олед свитч в зарядке все время, чтобы всегда можно было взять поиграть с полным зарядом. Может кто-нибудь знает, как быстро убивается батарея в таком режиме? Как скоро придется менять на новую? 

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слух: Новая модель Nintendo Switch выйдет следующей зимой — под неё обновляют Pokemon Scarlet и Pokemon Violet https://gamemag.ru/news/176034/leak-that-got-pokemon-scarlet-violet-dlc-correct-claims-new-switch-model-will-be-released-2024
 
:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×