Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Battlefield V

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, white_voodoo сказал:

Ребят, ну головой вы подумайте, ну а на Е3 им тогда что показывать, если бы они показали все что можно? Если претензия к исключительно к трейлеру, то это вообще рука лицо, может есть смысл дождаться развернутого геймплея?

 

да это верно геймплей мультака живой на Е3 и бетка осенью покажут все, геймплейно игра будет лучшая (если все правда как пишут)

п.с. нашел пруфы, кастомайз гира был в ВВ2 ИРЛ, чем узконаправленнее и опытнее было отделение, тем больший колорит оно приобретало, много фоток есть архивных, черепа животных на танки, ирокезы, раскрашенные летные куртки (пилоты), фейспейнты, мечи, топорики, биты с лезвиями (!)...
нет пруфа одному, даже в таких мутных группах не было тянов, от слова вообще, тут поллиткоректность перешла черту, ну, кхм, разве что в орядах сопротивления, но на фронте и за фронтом вряд ли, скажем так, баба, среди 3838 мужиков, сами поняли да?...че там будет)

Изменено пользователем Hektor_Returns
п.п.с нашел пруфы...эх расходимся пацаны, все претензии слились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ фанат серии игр батлфилд, но в бф1 больше 10 часов наиграть не смог(!!!), надеюсь эту сделают как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ffa5fa6025800559d8b957cdb0d2a544.jpgtumblr_oelhbb2itp1ufdl9oo1_1280.jpg

все расходимся, тяны, бородачи, модные алые косынки и панамы, 10 из 10 о господи!

Изменено пользователем Hektor_Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, REPT1LE сказал:

Источник: ZOMBIERUS (русский jackfrags, если так можно сказать) 

источник то оказался достоверней некуда!

завтра услышим что в студии растрелы пошли :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake ну он с ЕА сотрудничает, наверняка что-то знает, ему говорят.

но я не думаю, что в ЕА довольны ситуацией :57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grantovich сказал:

Будет забавно, если дайцы выпустят реально шикарную часть батлы, пускай и немного необычную, но максимально увлекательную и реиграбельную... интересно. что потом вовлечённые нынешние хейтеры будут говорить?:icon_mrgreen:

 

Я и верю, согласно доносам, что это будет шикарная Батла. Верю и жду, но маскарад мне не по душе, ибо это все придется лицезреть в мультике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, kashkamalashka сказал:

Я и верю, согласно доносам, что это будет шикарная Батла. Верю и жду, но маскарад мне не по душе, ибо это все придется лицезреть в мультике

Да пусть красятся и кофточки цвета фукси носят, на этих припудренных девчёнках и мальчишках будет проще фраги набивать.:icon_mrgreen:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Как я и говорил - ждём Вьетнам с бабами :2:

Клево будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, NiKoLaRy сказал:

Эхх… вот конечно отсутствие возможности заработать в игре все что хочешь исключительно игровым путем меня расстраивает.

Ну блин, а наличие сизнпасса тебя бы расстроило меньше? 

 

Цитата

Все больше и больше она начинает напоминать Battlefield Heroes, в которую я немного побегал когда она только вышла, но очень быстро забросил потому что мало того что сама по себе игра малоинтересная, так ещё и все самое симпатичное там было только за деньги. 

Быстро вывод по BF V сделал. 

 

Цитата

Понятно что EA как-нибудь да будет в любом случае тянуть деньги из игроков, но способ который они избрали, как по мне - довольно стремный. Из всех последних их моделей (премиум/лутбоксы/косметика за реал) - эта самая неприятная.

Как по мне, это самая нормальная модель. Я понимаю, что есть прослойка игроков, которым лишь бы повыпендриваться золотым калашом, но зато:

1) Комьюнити не будет разделено = тонна годных карт не будет простаивать (будет ли эта тонна карт - другой вопрос)

2) На геймплей это никак не повлияет, а он намного важнее фэшн-феста. 

3 часа назад, Grantovich сказал:

Будет забавно, если дайцы выпустят реально шикарную часть батлы, пускай и немного необычную, но максимально увлекательную и реиграбельную... интересно. что потом вовлечённые нынешние хейтеры будут говорить?:icon_mrgreen:

 

Будет очень грустно, если ЕА не исправит маркетинг игры, т.к. стадо, увы, выводы делает очень быстро + уже тонна желтушных ютуб каналов кликбейтит своими высерами неокрепшие умы в попытке собрать просмотры. 

Пока рано судить, но если реализация не подкачает, то мы получим очень годную BF. Если продажи по причине хренового маркетинга провалятся, то, во-первых, будет просто обидно за DICE, а, во-вторых, игра не состоится как сервис => мы получим гораздо меньше нового контента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут проще все... просто сделаем норм персов как на фотках, да и все) дух вв2 спасен! правильно сказали, особы желающие много внимания и слишком выделяющиеся на поле боя будут часто лицезреть экран респауна, т.к. игра общает стать еще хардовее, хехе
предвижу новый вид забав в БФ5..охота на панков с протезами в ярких плащах!
эй видите эту розовую точку? координаты 234блабла....(запуск ракеты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Belich сказал:

Ну блин, а наличие сизнпасса тебя бы расстроило меньше? 

 

Не хочу цитировать Эскобара.

 

Цитата

Быстро вывод по BF V сделал.

 

Никакие выводы не делал, сказал лишь на что похоже.

 

Цитата

Как по мне, это самая нормальная модель. Я понимаю, что есть прослойка игроков, которым лишь бы повыпендриваться золотым калашом, но зато:

1) Комьюнити не будет разделено = тонна годных карт не будет простаивать (будет ли эта тонна карт - другой вопрос)

2) На геймплей это никак не повлияет, а он намного важнее фэшн-феста. 

Будет очень грустно, если ЕА не исправит маркетинг игры, т.к. стадо, увы, выводы делает очень быстро + уже тонна желтушных ютуб каналов кликбейтит своими высерами неокрепшие умы в попытке собрать просмотры. 

Пока рано судить, но если реализация не подкачает, то мы получим очень годную BF. Если продажи по причине хренового маркетинга провалятся, то, во-первых, будет просто обидно за DICE, а, во-вторых, игра не состоится как сервис => мы получим гораздо меньше нового контента. 

 

Я рад что тебе нравится, не понимаю только твою агрессию на тех кто высказывает то что им не пришлось по душе.

 

У всех же свои взгляды на то как должен выглядеть "Батлфилд про Вторую мировую". Многие, к примеру, недовольны излишней клоунадой - я же к этому терпимо отношусь и не вижу в этом ничего плохого. Даже в какой-то степени рад что играть будешь не за безликого бойца. Главное меру знать и чтобы бой не превратился в перестрелку разноцветных солдат в шапках с переливающимися пушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, sqar сказал:

А ты видел в какой нибудь номерной части хоть долю такой клоунады, будь даже если вымышленная история?

А я не увидел никакой клоунады. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hektor_Returns сказал:

особы желающие много внимания и слишком выделяющиеся на поле боя будут часто лицезреть экран респауна

:57a8bd5a80d7f_FROG3:зайди в пубг там некоторые в красном носятся как новогодняя ёлка при этом могут нагнуть да хоть ты в гилик оденься, скил все равно решает больше маскировки, даже в пубге где крысятничество основа игры и где стелс решает много.

тем более маскировка ничего не будет решать в батле где динамика совсем другая

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ASHER_ сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:зайди в пубг там некоторые в красном носятся как новогодняя ёлка при этом могут нагнуть да хоть ты в гилик оденься, скил все равно решает больше маскировки, даже в пубге где крысятничество основа игры и где стелс решает много.

тем более маскировка ничего не будет решать в батле где динамика совсем другая

ну вот и славно) будем тимой их тушить) вот соберемся все 63 человека и будем ловить...этого имбового розового подлеца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я так и не понял, можно ли будет играть за нациков негротёткой-инвалидом (лезбуха)? Я бы себе такую закостомизировал. не пожалел бы денег на донат. :8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dymogan сказал:

Кстати, я так и не понял, можно ли будет играть за нациков негротёткой-инвалидом (лезбуха)? Я бы себе такую закостомизировал. не пожалел бы денег на донат. :8:


Конечно! Любой каприз за твой донат. Для чего ещё нужны друзья  удаление сизон пассов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ продолжает клепать свои альтернативные трейлеры, которые в разы лучше чем смогла придумать многомиллионная маркетинговая машина EA.

Тот же материал. Другая музыка и небольшой цветокор.

Ощути разницу как говорится

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно чтобы Дайс слили все "источники" с которых они рисовали косметику, чтобы все вопросы отпали сразу же.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Basten 

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Кстати вот ещё одну WW3 анонсировали

 

 

http://worldwar3.com/en/homepage-ru/
Спойлер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×