Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Battlefield V

Рекомендуемые сообщения

не понимаю, почему на пс4 игра стоит 3999, а на пк повысили на 50%, я конечно думал что повысили из-за отсутствия према, но на пс4 то тоже самое издание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повысили, потому что поглядывают в сторону отмены региональных цен. В России достаточно людей, которые за 4 тысячи на консолях игры покупают. Поэтому для ПК держать низкие цены становится все менее привлекательно - купят тоже, тем более игра на онлайн нацелена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего боюсь за то, что разрабы, увидев количество дизлайков возьмут да перевернут всё с ног на голову, изменят концепцию и сделают очередной проходняк серии по мотивам второй мировой. И не видать нам ни свежего глотка, ни протезов, ни раскраски, ни настроения бэд компани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, white_voodoo сказал:

которая к слову - является самым популярным шутаном

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

После crossfire, overwatch, fortnite, pubg и cs go :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chuvakstepan не будет такого, я думаю они сейчас могут кое-что изменить в программе по игре на е3, чтобы показать фишки какие-то, как знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там как ни старайся, за 5 месяцев до релиза игру сильно не изменишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qvasik но релиз можно перенести на декабрь к примеру, вспомни что было с Хардлайном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Qvasik сказал:

После crossfire, overwatch, fortnite, pubg и cs go

Среди шутанов за 60$ колде нет равных по популярности. ЕА все время старается ее догнать - но пока не очень получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там после бета теста вроде перенесли, когда все воочию увидечли, что там не очень игра вырисовывается, а тут всего лишь трейлер ))

Только что, Приблатнённый Кадзима сказал:

ЕА все время старается ее догнать - но пока не очень получается

В смысле? у бфа и КоЛды продажи сравнялись уже вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qvasik у BF1 продажи все равно ниже чем у WW2. А если учесть, что колда каждый год такие продажи делает, а батла выходит раз в 2-3 года - разница в целом по сериям огромная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приблатнённый Кадзима Так теперь ЕА чередует Battlefield-Battlefront, у которого с продажами тоже всё в порядке, ну т.е. КоД всё равно впереди, но я допускаю, что процентов на 20-30 максимум, а то и меньше.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну согласитесь, что изменения батле были просто необходимы, если бы новая батла была на серьезных щах опять, она вообще бы от БФ1 не отличалась, и все бы завыли, мол нам опять тоже самое продают... Тут либо сеттинг менять на более современный, либо проводить работу над самим подходом к игре и к геймплею, так вот второй вариант заставит игру играться по новой, первый это просто рескин рескина и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, white_voodoo сказал:

если бы новая батла была на серьезных щах опять

Да кстати трейлер то не исключает серьезных щей, вот совсем. Даже если в сюжетке будет какой-то крутой отряд, должен быть момент когда они конкретно получат по жопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chuvakstepan сказал:

Больше всего боюсь за то, что разрабы, увидев количество дизлайков возьмут да перевернут всё с ног на голову, изменят концепцию и сделают очередной проходняк серии по мотивам второй мировой. И не видать нам ни свежего глотка, ни протезов, ни раскраски, ни настроения бэд компани.

наоборот, пусть исправляются на Е3! Чтобы дизов не стало еще больше) вот все что лучшее в игре есть пусть покажут, без глупого монтажа, а четко, поэтапно, геймплейчик, и о тех дизах забудут все в итоге

вон народ уже фотки постит мол ладно, были бабы-киборги и модники в расписных куртках, мы погорячились! может не все так и плохо, людям свойственно успокаиваться, это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батла про WW2 здорового человека)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, white_voodoo сказал:

Ребят, а может быть хватит срать на БФ5, ну серьезно, почему вы так подвержены стадному синдрому то? Давайте сменим вектор взгляда и наоборот, обсудим положительные изменения! Я к слову давно хотел, чтобы была кастомизация внешности, а именно всякие эксклюзивные за достижения наряды, чтобы ты бегал на поле боя не безликим ноунеймом, а грозой всего и вся, просто мясорубка в кирзачах)

Синдрому Второй Мировой? Почему нельзя придумать свой сетинг, а паразитировать на трагедии путём превращения ее в клоунаду?

Посмотрим, что там будет в вооружением, то количество оружия и обвесов, что было в бф1 меня не устраивает, тут конечно можно кричать на сетинг, но с этой клоунадой в V я бы не огорчился, добавив они туда более детальной настройки ствола «футуристичными» гаджетами. Но опять же куда проще рисовать скинчики для лутбоксов, чем добавить разнообразия в гемплей, который ещё и балансить надо.

5 часов назад, white_voodoo сказал:

Ребят, ну согласитесь, что изменения батле были просто необходимы, если бы новая батла была на серьезных щах опять, она вообще бы от БФ1 не отличалась, и все бы завыли, мол нам опять тоже самое продают... Тут либо сеттинг менять на более современный, либо проводить работу над самим подходом к игре и к геймплею, так вот второй вариант заставит игру играться по новой, первый это просто рескин рескина и т.д.

А бк3 с блекджеком и скинчеками не реально было запилить, которую ждут больше 5лет фанаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, sqar сказал:

А бк3 с блекджеком и скинчеками не реально было запилить, которую ждут больше 5лет фанаты?

Да какая разница как она называется, V или BC3, главное то сама суть игры, а не ее название или обозначение в конце названия

 

4 часа назад, sqar сказал:

но с этой клоунадой в V я бы не огорчился, добавив они туда более детальной настройки ствола «футуристичными» гаджетами.

Ну т.е. баба с культей и нига с голубой омолаживающей маской на лице - это клоунада и издевательство над сеттингом = батла говно, а вот футуристические прицелы, и всякие гаджеты и обвесы на стволах в том же сеттинге - это норм)))) Нормальная логика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Hektor_Returns сказал:

наоборот, пусть исправляются на Е3

А что исправлять? По мне так, всё идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo Какая разница как называется?:-D

Типо и по геймплею между БФ4 и БФ1 разницы нет? лишь сеттинг 


Блин,один тут всех хейтерами считает,хотя сам в теме бф1 таким же был.

Второй с бф4 не играл

У третьего там наиграно как у меня за первые два дня

Тут разница лишь в цифре. и пофиг что там на истребителях летал,а тут с лопатой по окопам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Chuvakstepan сказал:

Больше всего боюсь за то, что разрабы, увидев количество дизлайков возьмут да перевернут всё с ног на голову, изменят концепцию и сделают очередной проходняк серии по мотивам второй мировой. И не видать нам ни свежего глотка, ни протезов, ни раскраски, ни настроения бэд компани.

согласен с тобой. как узнал что сеттинг будет "вторая мировая", решил для себя что не хочу покупать. сейчас же, если дайс реализует все как задумано, все эти кастомайзы и сервисные элементы, то я готов занести им 4000руб. мне они игру продали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey Vorobey сказал:

согласен с тобой. как узнал что сеттинг будет "вторая мировая", решил для себя что не хочу покупать. сейчас же, если дайс реализует все как задумано, все эти кастомайзы и сервисные элементы, то я готов занести им 4000руб. мне они игру продали

5499

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Velldanas сказал:

Батла про WW2 здорового человека)

 

 

сам геймплей, сквад только в сеттинге второй мировой.

смотрится классно 

 

Изменено пользователем REPT1LE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новости на главное подкинули аутентичный саундтрек к игре. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×