Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Battlefield V

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, ANDREvv said:

Epic за два месяца свой баттл-баян сварганила. Вполне себе сделаешь, ежели не сидеть на жопе ровно.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Оригинальный фортнайт был анонсирован в 2011 году, а в ранний доступ они его пустили только в 2017 году. 

И только уже имея основу, которую они пилили 6 лет, они сделали баттлрояль за 2 месяца. 

Изменено пользователем voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Oleg Nesterov сказал:

Паскуды. Да и фиг с ними, все равно передумал брать на старте, чую, что это нереальный обрубок будет 

Эм, адекватное решеник приняли. Почему паскуды?

 

1 час назад, ANDREvv сказал:

Epic за два месяца свой баттл-баян сварганила. Вполне себе сделаешь, ежели не сидеть на жопе ровно.

Дайсы сейчас в очень быстром темпе работают, билд открытой беты будет содержать достаточно нововведений от того, что был на геймскоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

voyager И что ты этим хотел сказать? DICE не имеет основы, за месяц до релиза будут игру с нуля собирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, ANDREvv said:

voyager И что ты этим хотел сказать? DICE не имеет основы, за месяц до релиза будут игру с нуля собирать?

Это я к тому что они за месяц вряд ли успеют доделать всё что наобещали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно вам ,вот реально большинство издателей не законченость продукта редко останавливает(за исключением тех кто реально держит планку) тем более это шутан, который будут постоянно обновлять и т.д.+это ЕА у нее либо отлаженный конвеер (не помню что бы за послед время игры у них переносили),либо реально понимают что из 3 гигантов бф5 явно не лидирует(что лично для меня именно так,хотя раньше всегда топил за бф) все дело в конкуренции и не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ANDREvv сказал:

DICE не имеет основы, за месяц до релиза будут игру с нуля собирать?

Ну да, ведь достаточно нанять людей, да по-больше и "рукастее" и можно хоть за месяц исправить и запилить ВСЁ. И пофиг, что даже сами дайс после релиза любой бф начиная с четверки могут потом целый год чинить игру и править баланс. Пофиг, что для выявления как многих ошибок в геймдизайне, так и косяков в балансе необходимы целые месяцы тестирования. Тем более когда речь о пятерке, где целые режимы не будут на старте. Для того же кооператива(именно хорошо сделанного) нужно написать ИИ для ботов. При том ИИ адаптировать под 4-ых игроков, а не просто перенести из сингла. Потом ещё тестировать. Потом ещё карты отдельно под режим нарисовать и отбалансить.  Всё это дайсы смогут за месяц сделать. Не считая остальной части мп, у которого целые фичи в виде прострелов и таскания тимейтов. Да, мда, всё за месяц усиленной работы правится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Maximus сказал:

И пофиг, что даже сами дайс после релиза любой бф начиная с четверки могут потом целый год чинить игру и править баланс

Почему начиная с 4? Раньше разве батлфилды небыли с тонной багов и косяков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich Потому что баги и правки баланса - это вообще естественное явление для мультиплеерного шутана. Но именно после четверки стало очевидно, по крайней мере для меня, что бф на старте очень сломанный и недопиленный. И ждать надо минимум год, пока они там все исправят, поправят и починят. И после только брать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 hours ago, xWhItEWoLFx said:

Только многие уверены как и я что месяц игре ничего не даст.

Да конечно не даст.

Просто успокоили чутка народ, а после релизнут и такие
-Оооо, ну мы чиним чиним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру убирают от октябрьских блокбастеров (CoD, RDR2, ассассина). В ноябре больше шансов, что BFV заметят (Хитман, фоллаут 76 и дарксайдерс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rzhevscky сказал:

Игру убирают от октябрьских блокбастеров (CoD, RDR2, ассассина). В ноябре больше шансов, что BFV заметят (Хитман, фоллаут 76 и дарксайдерс).

@Vlad31 человек вообще ничего не понимает в блокбастерах по ходу

ЕА подписала себе смертный приговор....2 раз :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JIe0H сказал:

Vlad31 человек вообще ничего не понимает в блокбастерах по ходу

Хочешь сказать, что продажи ноябрьской тройки хоть как-то приблизятся к продажам из сентябрьской (если только Фоллаут говном не окажется, то к Ассассину приблизится)?

Речь же не за оценочки и отзывы, а за продажи. ЕА первое не очень-то и волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Rzhevscky сказал:

Хочешь сказать, что продажи ноябрьской тройки хоть как-то приблизятся к продажам из сентябрьской

Один Дарксайдерс сольет всё это разноцветное говно :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JIe0H сказал:

Один Дарксайдерс сольет всё это разноцветное говно :troll_face_3:

Маркетинга нет у Дарксайдерсов. А про BF5 из каждого утюга понесет. Плюс бандлы, наверняка, плюс черная пятница. Как бы не плевались - миллиона 4 на каждой платформе это скушают. В то время, как потолок D3 ,будет миллиона полтора на каждой.

Изменено пользователем Rzhevscky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Rzhevscky сказал:

про BF5

 

11 минут назад, Rzhevscky сказал:

несет.

:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за что ЕА так со студией которая им приносила деньги? (а ведь были ж времена когда КОД рвал все чарты и Дайсы с кожи лезли чтоб нагнать их, эх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, JIe0H said:

за что ЕА так со студией которая им приносила деньги?

У меня есть подозрения, что Еа заводит ломать студии.

-Ооо да, грязная студия! Попробуй поспеть к релизу, о да негодница, я поставлю тебя в самое неудобное релизное окно, когда вокруг множество других игр будут смотреть....я распущу тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Piero сказал:

У меня есть подозрения, что Еа заводит ломать студии.

-Ооо да, грязная студия! Попробуй поспеть к релизу, о да негодница, я поставлю тебя в самое неудобное релизное окно, когда вокруг множество других игр будут смотреть....я распущу тебя.

А ты шалунишkа:cat-256:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H Это скорее не умелое руководство и управление. Плюс чисто капиталистический, в самом его худшем проявлении, подход, когда стараются выжать максимум прибыли при минимальных вложениях. Ну и доходы со спортсимов их окончательно испортили. Они же оттуда всякую дрянь тащат в виде адской монетизации или самой лютой системы лутбоксов. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание ВОПРОС. Зачем покупать игру если лучше по подписке?

0jPWB_NeTIM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xWhItEWoLFx а смысл тогда переносить игру, если меньше чем через месяц можно по подписке играть, кароче игра выйдет такая, какая и должна была выйти в октябре без каких либо изменений, видать перенесли из-за БО4 и РДР2 как мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Thing сказал:

какая и должна была выйти в октябре без каких либо изменений

не ну лол

кто-то реально думал что будет по другому? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×