Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Battlefield V

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Piero сказал:

Зато на клавах логитеч при запуске вот такая штука

FHIw-6b_afRHuJZcM2QuDRcNmsdLzOiYpAkJd5le

Я считаю правильные приоритеты у игры.

че за мода на V пошла? Дмс 5, сайберпанк, теперь в самой бф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Water сказал:

че за мода на V пошла? Дмс 5, сайберпанк, теперь в самой бф

Мгс

Вампур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stig09 сказал:

Коннект великолепный просто, у всего сервера пинг под 300)

А нехрен лезть всей толпой на сервак с пингом 300:icon_mrgreen: Там же валом европейских серверов с пингом 45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Grantovich сказал:

Эта батла сломана, официально заявляю, ждём следующую.

Чтобы понять, что эта была не так уж и сильно сломана...:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пара вопросов: гранаты хоть чуток дамажат танки? кидал и стрелял из винтовки-гранатомёта и никаких обозначений что дамажу- не было.

Как делать подкат? вроде в батле 1 на спринте жмёшь приседание, а тут он в место этого начинает спринтовать на присядках, как любили делать персонажи из гирс оф вар.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grantovich сказал:

А нехрен лезть всей толпой на сервак с пингом 300:icon_mrgreen: Там же валом европейских серверов с пингом 45.

Через автоподбор же зашло, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производительность не порадовала, на высоких 60-65 кадров для меня неиграбельно, пришлось на медиум перейти, чтоб хотя бы 70-80 выдавало, но и этого для пека-шутана конечно же недостаточно для комфортной игры.

И это не та игра из-за которой хочется сделать апгрейд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, spoloh сказал:

Использование аптечики очень глючно работает. Во первых на компе её нельзя переназначить на кнопку которую хочешь, а по умолчанию эти дебилы присвоили ей "5", тянуться туда нереально во время боя.

Во вторых это шняга в половине случаев  срабатывает абсолютно рэндомно, а в другой половине случаев вообще не срабатывает.

Так "5" надо удерживать, а не просто жать. Ни разу не глючило. У всех классов по дефолту есть с собой 1 аптечка, дополнительные получаем от медиков, их ящиков, или ящиков с припасами на карте. 

1 минуту назад, Grantovich сказал:

Производительность не порадовала, на высоких 60-65 кадров для меня неиграбельно, пришлось на медиум перейти, чтоб хотя бы 70-80 выдавало, но и этого для пека-шутана конечно же недостаточно для комфортной игры.

И это не та игра из-за которой хочется сделать апгрейд.

Как 60 может быть неиграбельно, если это прям то, что доктор прописал? 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligfip1 сказал:

На пс4 игроков не ищет лол

А нафиг вам этот матчмейкинг, если есть браузер серверов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Yamaha сказал:

Как 60 может быть неиграбельно, если это прям то, что доктор прописал? 

Ты бы для разнообразия попробовал поиграть 120fps/hz и тогда бы понял, что 60 в шутанах- это минималочка для синглов.

Я в BFBC2 играю на 150-180 кадров, но иногда все таки задумываюсь о 240гц монике.

Вот видосик показательный

Люди с хорошёй реакцией без замедления увидят слайдшоу, ну а слоупкам и 23.976 кинематографичных кадра за глаза на всё про всё хватает:icon_mrgreen:

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich у тебя какой монитор? 144? 

Ладно еще в контре, задротам нравится, но в батлфилде оно зачем? 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligfip1 сказал:

Какое ж говно этот бф

Подожди еще, раунд на 5-ый будешь получать удовольствие, хоть абсурдный ТТК и портит весь фан)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Yamaha сказал:

Grantovich у тебя какой монитор? 144? 

Ладно еще в контре, задротам нравится, но в батлфилде оно зачем? 

У меня 120гц.

Роли не играет какой шутан, контра, бф, крузис, овервощ, квака, принцип везде одинаков, картинка обновляется быстрее, управление ощущается отзывчивее, это всё в миллисекундах, но разница есть.

===

Буквально недавно провёл эксперимент, лет 5 сидел на 120гц монике, но решил на денёк вернуть прежний 60гц и поиграть в BFBC2, причём играл всё так же на 150-180 кадрах с фаст синком (тиринг ненавижу), и это был просто ад, я еле доиграл, при разворотах камеры эффект стробации был невыносим, ну и инпутлаг в управлении увеличился вдвое, ибо кадр на экране при 60гц задерживается в два раза дольше, чем при 120 (16мс и 8мс соответственно)+ на игровом монике сама матрица тновская (очень быстрая) а на 60гц MVA, что добавляло своего моушен блура, который во всех шутанах лучше отключать.

Кароче, не стал я весь день сидеть за 60гц, быстренько вернул всё в зад и полез искать в инет моник на 240гц.

Нашёл несколько моделек, выбираю ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пару каток отыграл.. Мне понравилось вроде, осталось только понять как будет стреляется с нормальным пингом! У меня почему то 200-300 было.. По движущимся целям тупо не регало ) Играл на пс4про, картинка приятная но фпс при перестрелках просто падает на дно! В целом чувствуется что игра явно стала сложнее! Меня правда все еще смущают эти огромные карты для пехоты..  

Yamaha Во всех шутерах высокая герцовка это кайф для глаз ) И потом даже 60 кажутся не играбельными.. Но естественно привыкаешь быстро.. Однако вот 30фпс я  никогда не пойму.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зы: в идеале бы хотелось моник дюймов 30, 300гц, и чтоб комп вытягивал 300fps, о большем уже бы и не мечтал.:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita K Grantovich так может и не стоит баловать себя высокой герцовкой, чтобы потом вполне себе плавные 60 фпс не казались слайдшоу ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Yamaha сказал:

Nikita K Grantovich так может и не стоит баловать себя высокой герцовкой, чтобы потом вполне себе плавные 60 фпс не казались слайдшоу ))

 

 

Да, не стоит, уж очень дорого за эти удовольствия приходится платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yamaha сказал:

Подожди еще, раунд на 5-ый будешь получать удовольствие, хоть абсурдный ТТК и портит весь фан)) 

Блин, ну с учетом новой системы ревайва и отсутствия пицц над головой им бы сделать ТТК как в БФ1. Тогда бы все встало на свои места. Кстати, они же делали во второй альфе более медленный ТТК, но Levelcap и прочие задроты стали сразу ныть мол "Ооо игра не уважает мой скилл".

Изменено пользователем Belich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, spoloh сказал:

У меня на мышке 6 кнопок.

так назначь на одну из них цифру "5") 

 

насчет глючит не знаю, не было вроде, вы в курсе что ее надо удерживать что бы лечиться а не просто нажать?) так же как цифру "3" у суппорта что бы дать самому себе патроны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×