Jump to content

Recommended Posts

Ну у БФ1 была прикольная бета. Как минимум не валялся долго на земле с вытянутой рукой, везде какой-то кипиш происходит, снайперов сбивал поезд на буткампе...в общем было круто. У БФ5 я такого не ощущил. Скуката.

28 минут назад, GhostOfKpamoc сказал:

PS4 (Амазон прислал коды, кек):

7J7H-LAN4-7E47

KLKL-R9N3-49BG

Спасибо огромное. Ввёл сперва нижний, забит. Ввёл верхний, и подошёл))) 

Хотя файлы скачались, а доступа в бете все равно нет, вот так вот

PS. Появился доступ после двух перезагрузок игры. Все норм

2 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

Если можно, кодик для Origin.:cat-102:

Выше кидали способ, за минуту получил только что код

Edited by DrakeN

2 минуты назад, DrakeN сказал:

Выше кидали способ, за минуту получил только что код

У меня не получилось(( 

38 минут назад, Velldanas сказал:

Ну у БФ1 была прикольная бета. Как минимум не валялся долго на земле с вытянутой рукой, везде какой-то кипиш происходит, снайперов сбивал поезд на буткампе...в общем было круто. У БФ5 я такого не ощущил. Скуката.

Ща эксперты объяснят, как это все казуально и без тактики.

В общем побегал тоже чуток.

Они сделали её ЕЩЁ БОЛЕЕ кемперной. Хоть как то можно выживать играя только за снайпера, ибо системы спотинга считай нет(если и заспотишь иконки милипусечные и очень быстро исчезают) и из-за то что слишком короткий time-to-kill тебя могу захреначить из пистолетика в 1-2 выстрела находясь в километре от тебя. В итоге куда-то бежать и что-то захватывать нет желания от слова совсем. Красавцы :QaAIgbl:

Снайперить В РАЗЫ легче чем в BF1, пуля летит быстро и далеко. Можно ваншотать вообще особо не выцеливая. Или делая пристрелку в зависимости от расстояния. Просто стрельнув в сторону тушки в перекрестие.

Например пока бегал с автоматом был на самом дне по очкам и фрагам. Взял снайперку за пару минут поднялся до топа.

Вангую что ДМРки будут лютейшей имбой.

Edited by spoloh

10 минут назад, spoloh сказал:

В общем побегал тоже чуток.

Они сделали её ЕЩЁ БОЛЕЕ кемперной. Хоть как то можно выживать играя только за снайпера, ибо системы спотинга считай нет и из-за то что слишком короткий time-to-kill тебя могу захреначить из пистолетика в 1-2 выстрела находясь в километре от тебя. В итоге куда-то бежать и что-то захватывать нет желания от слова совсем. Красавцы :QaAIgbl:

Не знаю, как здесь, но разве БФ1 была кемперской? 200 часов наиграл за ассолта (ps4), и снайперы разве что любили на холмах сидеть. В остальном же кемперам в БФ1 тяжело жилось.

8 minutes ago, AngryBoblik said:

Не могу в лайф чат зайти, сразу кидает на заполнение заявки по электронке(

На uk?

9 minutes ago, AngryBoblik said:

Ага все равно на заявку кидает

Может пофиксили уже, думаю абуз знатный у этой штуки был.

Кстати, из нового трейлера инфа по батл-роялю следующая: сражаются 16 команд по 4 человека на большой карте. Куча техники в наличии. 

Звучит очень круто. 

ну я составил заявку на uk выбрал бф5 в теме написал мыло и что собственно пишет инвалид кей(по англ)через 10 сек пришел код на почту

11 минут назад, Belich сказал:

Кстати, из нового трейлера инфа по батл-роялю следующая: сражаются 16 команд по 4 человека на большой карте. Куча техники в наличии. 

Звучит очень круто. 

Круто! Хорошо, что не одиночный рояль.

Блин, если в игре нет системы отметок врага, что неплохо, впринципе, я как любитель харда ранее оценил, то как тогда с самолёта стрелять по земле пулеметом? Вообще ничего не видно. В 1й хоть по отметкам стрелял люто, в общем как и в 4й части самолётом крайне тяжело кого то на земле задеть, либо я не прилетался ещё

21 минуту назад, PITOS сказал:

Круто! Хорошо, что не одиночный рояль.

Да одиночный рояль вообще дичь. Особенно в всратом Фортнайте с его огромной картой и пустыми полями. 

Комментарии к последнему трейлеру читать невозможно. Адский хейт просто.

Edited by Belich

Ох, побегал пару игр, для меня лучшая стрельба в серии, в остальном тоже на уровне, игра перестала быть зерг рашем, геймплей чуть замедлился, люди стараются напрягнуть 1 свою извилину, приучиваясь к более медетативному геймплею. 

tohamen z

32 минуты назад, Belich сказал:

Да одиночный рояль вообще дичь. 

Интересно как быть тогда тем самым одиночным игрокам? Создавать рандом сквады и априори получать люлей?

все должно быть забалансино как для складов, так и для соло.