Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Shadow of the Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

Пишу еще раз, а так же закреплю вверху темы. Споры и соры по поводу оценок разных игр перенесите в раздел ХВ. Я обещал сегодня баны за это, два уже есть. Последующие так же попадут под жесткие санкции. 

Так же бан будет за спойлеры по игре. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius Smitt у игры официальный релиз 14 числа, и меня не должно волновать что самое дорогое издание дает бонус начать играть на 2 дня раньше. Я могу подождать и до 14, когда у меня активируется электронная версия, но для обычного покупателя уже не будет стимула покупать игру, так как ее уже прошли на стримах все кто купил самое дорогое издание, и на ютубе уже начинают появлятся ролики с решением игровых пазлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У игры официальный релиз когда она поступает в продажу в сертифицированных магазинах и это не является ошибкой. Официальный релиз стандартной версии позже да, но это не вся игра, есть и другие версии.

А претензия про стримы и т.д. вообще смешная конечно, наверно мамка\брат\друг\кот будут заставлять стримы похождений смотреть, какой же бред, боже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gvammer 2EwfJpa.png - дата поступления игры к пользователю, все остальное от лукавого. Никто ничего не может запретить оконечному пользователю, который заплатил деньги за продукт.

13 минут назад, gvammer сказал:

у игры официальный релиз 14 числа, и меня не должно волновать что самое дорогое издание дает бонус начать играть на 2 дня раньше.

Не должно волновать, пусть и не волнует, у издания Deluxe и Croft Edition релиз 12 числа, так что покупателей этих изданий не волнует, когда там у тебя релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tarnumius сказал:

gvammer 2EwfJpa.png - дата поступления игры к пользователю, все остальное от лукавого. Никто ничего не может запретить оконечному пользователю, который заплатил деньги за продукт.

Не должно волновать, пусть и не волнует, у издания Deluxe и Croft Edition релиз 12 числа, так что покупателей этих изданий не волнует, когда там у тебя релиз.

Т.е. для тебя и остальных это нормально когда издатель дает возможность за деньги начать играть раньше остальных? Новый тренд на волне появления лутбоксов в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, gvammer сказал:

Т.е. для тебя и остальных это нормально когда издатель дает возможность за деньги начать играть раньше остальных? В спойлере пример другой игры с тем же самым :)

Это вообще-то стандартная практика.
Под спойлером пример того же самого.
 


 

 

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то забыл, что это все тот же бизнес, так что играть на желаниях людей - нормальная практика в подобных делах :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tarnumius сказал:

Это вообще-то стандартная практика.
Под спойлером пример того же самого.
 


 

 

Бф 5 как бы еще не вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, gvammer сказал:

Бф 5 как бы еще не вышел.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Как и Дивизия 2, но суть вопроса это не меняет, за предзаказы данных игр дадут поиграть на 2-3 дня раньше. К слову Ларка тоже еще не вышла, выйдет в 23:00 по МСК :)

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tarnumius сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Как и Дивизия 2, но суть вопроса это не меняет, за предзаказы данных игр дадут поиграть на 2-3 дня раньше. К слову Ларка тоже еще не вышла, выйдет в 23:00 по МСК :)

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Что не нормально по отношению к тем кто покупает обычные издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

gvammer crew 2,  COD:AW,  SW:B2, вообще не вижу проблем. 

А она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скажем честно, ничего из перечисленных игр не являлось сюжетным проектом.

Все мультиплеер дрочильни, в которых часто дают ранний доступ.

Чтоб именно в сюжетный сингл и на два раньше? Не помню такого бреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Piero сказал:

Ну скажем честно, ничего из перечисленных игр не являлось сюжетным проектом.

Все мультиплеер дрочильни, в которых часто дают ранний доступ.

Чтоб именно в сюжетный сингл и на два раньше? Не помню такого бреда.

Будущий асасин с ранним доступом. Синл игра как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, xWhItEWoLFx said:

Будущий асасин с ранним доступом. Синл игра как бы.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

И это ****** дерьмовая тенденция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gvammer сказал:

Tarnumius Smitt у игры официальный релиз 14 числа, и меня не должно волновать что самое дорогое издание дает бонус начать играть на 2 дня раньше. Я могу подождать и до 14, когда у меня активируется электронная версия, но для обычного покупателя уже не будет стимула покупать игру, так как ее уже прошли на стримах все кто купил самое дорогое издание, и на ютубе уже начинают появлятся ролики с решением игровых пазлов.

что за ерунду ты пишешь? По твоей логике может после 16-го игру вообще уже нельзя продавать? Ее же уже пройдут на стримах те, кто оформил предзаказ/купил на самом старте

 

И что-то мне подсказывает ,что люди берут крофт эдишн (как я) не из-за какого то раннего доступа, а из-за наличия сизон-пасса, и скидки в 19%. А ранний доступ это приятное дополнение. Даже не факт что я играть начну сразу, вон паучка еще даже не запускал, хотя был куплен по предзаказу

И да, ранний доступ касается не только "самого дорогого издания"

 

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gvammer сказал:

Tarnumius Smitt но для обычного покупателя уже не будет стимула покупать игру, так как ее уже прошли на стримах все кто купил самое дорогое издание, и на ютубе уже начинают появлятся ролики с решением игровых пазлов.

 

Все уже прошли,мне больше не надо..... Ну логика от бога. Я даже хз, как это комментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, gvammer сказал:

А она есть.

Ты не словишь спойлеры если сам целенаправленно не начнешь смотреть стримы с прохождением. 

 

1.png.77abd96267317d2c3880c6386648a475.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, MaXiDRoM_90 said:

Ты не словишь спойлеры если сам целенаправленно не начнешь смотреть стримы с прохождением. 

Лара в конце умрет.

 

Это не спойлер, я фиг знает что там.

Но спойлеры нынче настолько легко увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Chertos сказал:

 

Все уже прошли,мне больше не надо..... Ну логика от бога. Я даже хз, как это комментировать.

Для тебя это не логично, а вот те кто игры по ютубу и по стримам проходит, вполне логично.

FireMixRU как подсказывает опыт по прошлой ларке, этот сизон пасс не стоит и внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, gvammer сказал:

а вот те кто игры по ютубу и по стримам проходит, вполне логично.

FireMixRU

 

Они и не покупают игры в любом случае.

ЗЫ Заканчивай писать, я фейспалм за фейспалмом ловлю.

Изменено пользователем Chertos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×