Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Recommended Posts

Ну уже реальнее выглядит.

Дизайн хорош, но корявости конечно хватает.

Смешно, когда этот шутан называют новым биошоком и даже его конкурентом, это рофл или серьезно? Эстетики ретро-футуризма недостаточно, чтобы назвать игру биошоком, а вот при наличии иммерсив сим геймплея и философского сюжета - другое дело. Пока игра выглядит как обычный мясной шутан и всего лишь. Правда интересно, что за студия и откуда у них бюджет на игру. Все же выглядит игра довольно дорого. 

Edited by IamGod

Дизайн прямо вызывает у меня восторг сравнимый с тем, что я испытал от Биошока. В остальном же не обязательно этим играм быть похожими, чтобы каждой быть по-своему крутой. Надеюсь, что Atomic Heart относится именно к разряду крутых игр - давно от отечественных разработчиков ничего не выходило по-настоящему мощнецкого и вроде вот оно.

В 28 июля 2018 г. в 15:45, Piero сказал:

Ну уже реальнее выглядит.

Дизайн хорош, но корявости конечно хватает.

это же тот же самый трейлер, что показывали в мае, что стало выглядеть реальнее? :troll_face_14:

2 часа назад, Softik сказал:

это же тот же самый трейлер, что показывали в мае, что стало выглядеть реальнее? :troll_face_14:

Конечно. Тут только песня на русском

11 hours ago, Softik said:

это же тот же самый трейлер, что показывали в мае, что стало выглядеть реальнее?

Значит я отошел от первого хайпа и стал подмечать шероховатости)

А ведь они писали что хотят выпустить игру в 2018, что то веры в проект все меньше и это печально. 

3 часа назад, gavachkin сказал:

А ведь они писали что хотят выпустить игру в 2018, что то веры в проект все меньше и это печально. 

наоборот, сейчас все звучит реалистичнее. нормальный срок разработки выходит, может и смогут запилить игру на уровне ролика. за это время может и издателя годного найдут.

честно говоря, я бы предзаказал на ps4 чтобы поддержать этот как минимум необычный проект, но доступна только стим-версия, беда(((

я б рекомендовал вообще не питать иллюзий к подобным проектам. Трейлеры делают вкусными,а на релиз выходит параша какая то. Живой пример We happy few,заинтриговали всех трейлером,все офигевали,вау Биошок,на релизе вышла фигня какая то.

2 часа назад, Softik сказал:

наоборот, сейчас все звучит реалистичнее. нормальный срок разработки выходит, может и смогут запилить игру на уровне ролика. за это время может и издателя годного найдут.

честно говоря, я бы предзаказал на ps4 чтобы поддержать этот как минимум необычный проект, но доступна только стим-версия, беда(((

Я тоже поддержал бы их на пс4, все же надежда умирает последней. 

2 часа назад, RoadHog сказал:

я б рекомендовал вообще не питать иллюзий к подобным проектам. Трейлеры делают вкусными,а на релиз выходит параша какая то. Живой пример We happy few,заинтриговали всех трейлером,все офигевали,вау Биошок,на релизе вышла фигня какая то.

Да там и по трейлеру было видно, что хрень полнейшая.

открыли предзаказ на пс4 (на сайте, а не в псн). я обмазался. я бы все равно брал игру, а тут вроде и цена приятная (1400) и какие-никакие плюшки есть.

@gavachkin, ты вроде тоже хотел

В Fri Dec 07 2018 в 19:23, Softik сказал:

@gavachkin, ты вроде тоже хотел

Спасибо, тоже купил. Но ждать еще минимум год. Верю в разрабов. 

2 часа назад, delete сказал:

Уродливый кроссхер отключить и будет реально неплохо, озвучка порадовала очень, молодцы стараются.

Ещё б тело с тенью запилили протагонисту- вобще конфетка была бы на 8/10.

Меня только одно волнует - не получилось бы как с первым показом Таркова. Тот ролик мне тоже игру продал, а потом оказалось что такой игры нет.

А мне показалось очень криво, анимация подбора вещей ужасная(Он в рбкзак за спиной чтоль засовывает!? Всё-равно не похоже)

Огнестрел странный.

А озвуяка иногда не к месту, в один момент мне показалось, что актер чуть не засмеялся.