Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SVTR

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

На какой платформе Вы собираетесь играть?  

76 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе Вы собираетесь играть?



Рекомендуемые сообщения

Последнее предупреждение, любой кто будет обсуждать контекст вокруг игры, а не саму игру, получит по три балла сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Electro-coma сказал:

Хочу напомнить, что челпук 2 выходит уже осенью

прям 100% выйдет?  :troll_face_3:  не перенесут? Сейчас НИ ОДНА крупная игра не обошлась без переноса. Время такое. Буду рад конечно ошибаться, но и тут как в случае Сталкера все подозрительно. Крупную игру надо рекламировать как минимум полгода активно, а как максимум начинать за год - полтора. Показывать игру лицом, геймплей, фичи, дневники разработки, постоянно быть в инфополе, давать интервью. 

Эти разговоры прям вызывают флешбеки из далеких 2003 -2006 годов, где мы на местном форуме всей толпой каждый год ждем выхода Ждалкера после очередной порции видосом с Игромании по Е3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 

 

SFbNWdfBcq8.jpg?size=529x162&quality=96&sign=ed4618880b5ebd8de5a71fbae516ae59&type=album

 

wWRw-itZrGk.jpg?size=486x138&quality=96&sign=deb4193e3a3b660b8d2daa47487a164b&type=album

 

:troll_face_3:

 

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, SVTR сказал:

nagibator666 

 

SFbNWdfBcq8.jpg?size=529x162&quality=96&sign=ed4618880b5ebd8de5a71fbae516ae59&type=album

 

wWRw-itZrGk.jpg?size=486x138&quality=96&sign=deb4193e3a3b660b8d2daa47487a164b&type=album

 

:troll_face_3:

 

ля! чувак своими заявлениями всё ещё пытается выпросить "извинения" и разблокировку на дискорде и для этого делает необоснованные заявления про "не более 25%" "игра заморожена" и т.д. чтоб показать, что он весь такой крутой и реально может на что-то влиять, но каждый раз его окунают в чан с помоями, а он только постоянно и говорит, что мол мы тут всё для исследования, да на благо вообще работаем! сливаем до ВЫХОДА ИГРЫ файлы и билды только лишь для изучения истории и лора:57a8bd5a80d7f_FROG3:

тут прям противоречие за противоречием от чувака и каждый день меняются показания:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ж там такого в том дискорде, что она обратно хочет так именно со своего акка. Второй акк сделать я так понимаю религия не позволяет? или я чего то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, vitos8289 сказал:

что ж там такого в том дискорде, что она обратно хочет так именно со своего акка. Второй акк сделать я так понимаю религия не позволяет? или я чего то не понимаю?

думаю что это тайна покрытая мраком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

По твоим прикидкам, насколько готова игра? По интернету ходит цифра в 25%. По моему, вы же её и озвучили.

Сливщик по S.T.A.L.K.E.R. 2 снова вышел на связь — Компьютерные игры, Видеоигра, Геймеры, Игры, Разработка, Интервью, Сталкер, Сталкер 2: Сердце Чернобыля, Шутер, Длиннопост

— Верно. Игра точно не выйдет в ближайшее время. Игра сейчас в состоянии пре-альфы/альфы.

Какой срок ставшь?

— Я не разработчик, поэтому точную дату выхода предугадать не могу, всё крайне размыто, думаю с 2 половины 2024 по 2029 возможен релиз.

 

 

 

Цитата

 

А что там интересного есть, к примеру?

— Ну например, то что 28 апреля это заведомо ложная дата, абсолютно всем в студии было известно задолго до её анонса, что игра будет перенесена потом на 8 декабря.

Т.е. разработчики с самого начала это знали и нагло врали? А с чем это связано Какой смысл?

— Они крайне часто нагло врут. Та же дата на 2023 тоже заведомо ложная. А зачем, ну чтобы люди которые им верят верили что игра вот вот выйдет, и предзаказали игру. И в итоге так планируют тянуть крайне много лет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SVTR сказал:

nagibator666 это всё такой понос)

потому что не укладывается в твои хотелки? :troll_face_3: Ты так яростно думаешь что игра выйдет в этом году, что готов верить до талого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 я уже начинаю думать, что ты и есть нексус :troll_face_3:

 

Волноваться по релизу я буду если до конца июня от ГСК никакой инфы вообще не появится.

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

тогда ты Григорович 

договорились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, nagibator666 сказал:

потому что не укладывается в твои хотелки? :troll_face_3: Ты так яростно думаешь что игра выйдет в этом году, что готов верить до талого. 

Киберпанк ничему людей не научил, пусть дальше верят в чудеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно найти хоть один комментарий, в котором говорится про веру в чудеса. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Electro-coma сказал:

ля! чувак своими заявлениями всё ещё пытается выпросить "извинения" и разблокировку на дискорде и для этого делает необоснованные заявления про "не более 25%" "игра заморожена" и т.д. чтоб показать, что он весь такой крутой и реально может на что-то влиять, но каждый раз его окунают в чан с помоями, а он только постоянно и говорит, что мол мы тут всё для исследования, да на благо вообще работаем! сливаем до ВЫХОДА ИГРЫ файлы и билды только лишь для изучения истории и лора:57a8bd5a80d7f_FROG3:

тут прям противоречие за противоречием от чувака и каждый день меняются показания:frog23:

Типичное виляние жепой дешевки, которая была поймана за руку. 
image.jpeg.99c5283a7f01894d872e692a38392af9.jpeg

Верить игрокомпаниям и паблишерам то конечно такое, в свете провалов за последние годы. Но и верить всяким клоунякам борцунам за правду это не менее «такое».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пожалуйста, не верьте слухам. Разработка продолжается как и раньше — ничего не изменилось", - комьюнити-менеджер McCulkin в Discord-канале игры.

 

Разработчики также в очередной раз попросили поклонников серии не знакомиться с утечками и не распространять про них информацию в сети.

 

"Устаревшие и рабочие материалы могут размыть впечатление от финальной идеи, которую мы заложили в игру. Дождитесь, пожалуйста, официального выхода", - говорится в сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю 26 апреля 2026 года. Будет так сказать годовщина катастрофы, 40 годков, вот и выпустят своего кракена! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, SVTR сказал:

"Пожалуйста, не верьте слухам. Разработка продолжается как и раньше — ничего не изменилось", - комьюнити-менеджер McCulkin в Discord-канале игры.

Цитата

Теперь официально: S.T.A.L.K.E.R. 2 перенесли на 2023 год, хотя точной даты выхода пока не назвали

Перенос подтвердил PR-менеджер студии

Студия GSC Game World всё-таки отложила релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 на 2023 год. Это подтвердил в комментарии для СМИ PR-менеджер студии Захар Бочаров.

«Это случилось чуть раньше ожидаемого, мы планировали объявить об этом в ближайшие дни. Но да, теперь игра выйдет в 2023 году», — написал Бочаров на запрос СМИ. Впервые информация о переносе появилась на презентации Xbox и Bethesda, где на слайде было показано, что игра выйдет в 2023 году. Отметим, что сразу после этого в GSC Game World опровергли перенос.

Цитата

Обычно мы не комментируем подобные слухи, но из-за абсурдного характера этой информации всё-таки сделаем исключение. Это ложь, мы не откладывали игру в очередной раз. Заявленная дата выхода — 2023 год, как мы и объявили на презентации Microsoft этим летом.

Ну, посмотрим :icon_smile:

 

И до этого,опережая слухи о переносе)

Цитата

Сталкеры,

Мы приняли решение перенести релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля на 8 декабря 2022 года.

Эти дополнительные семь месяцев необходимы, чтобы полностью реализовать наше видение и довести игру до нужного состояния. S.T.A.L.K.E.R. 2 — самая большая игра в истории GSC с соответствующими объемами работ по тестированию и полировке. Мы убеждены, что разработка должна идти столько, сколько потребуется: особенно в случае с таким проектом.

 

Я, конечно, после Хало Инфинит и СФ уже ничему не удивляюсь и не сужу строго. Перенос так перенос :troll_face_19:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком этапе разработки игры в целом занимаются локализацией на планируемые языки?

 

от сливеров из поста :troll_face_3:

 

photo_2023-03-20_17-11-35.jpg.ebb5519513e6c5f019d2eb9c36054909.jpg

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SVTR сказал:

На каком этапе разработки игры в целом занимаются локализацией на планируемые языки?

 

от сливеров из поста :troll_face_3:

 

photo_2023-03-20_17-11-35.jpg.ebb5519513e6c5f019d2eb9c36054909.jpg

по идее на финальных этапах, ну или когда точно +- уже все фичи, локи и прочее сделаны (хотя и могут быть вырезаны) и идёт наполнение графическое, отлов багов и иже с ним:Phil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Electro-coma ну теперь мне примерно известно состояние игры :57a8bd5a43147_FROG2:

 

Да и про это все будет в четверг на GDC и расскажут о том, как технологии НВИДИА в этом помогают.

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, SVTR сказал:

Electro-coma ну теперь мне примерно известно состояние игры :57a8bd5a43147_FROG2:

 

Да и про это все будет в четверг на GDC и расскажут о том, как технологии НВИДИА в этом помогают.

вот тоже забавно, что чуваки едут на ЖДС с докладом и было бы самоубийством ехать если у вас только 25% готово из всего, потому что на ЖДС разрабы сидят и им то точно будет всё понятно о состоянии игры исходя из того, что будет чуви из команды говорить:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, CooLerSIK сказал:

Ждём и надеемся на релиз 28 Апреля 2024.

давайте начало апреля, в конце у меня гамепасс закончиться :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×