Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Fallout 76

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

  • Bethesda объявила, что 26 марта в Fallout 76 появится первый платный боевой пропуск с внутриигровыми наградами. Его добавят одновременно со стартом 16 сезона под названием Duel with the Devil.
  • С 2020 года игроки могли зарабатывать сезонные награды по системе Scoreboard без дополнительной платы. Однако со временем разработчики сделали некоторые из них доступными только для пользователей подписки Fallout 1st, которая стоит 13 долларов в месяц.
  • От системы Scoreboard отказались полностью.
  • Пропуска будут бесплатными для подписчиков Fallout 1st, а остальные смогут приобрести их за 1500 единиц внутриигровой валюты или 15 долларов.
  • За повышение уровней игроки будут получать золотые билеты и обменивать их на награды.
  • Судя по трейлеру, в игре останутся уникальные награды для подписчиков Fallout 1st, которые не будут доступны покупателям боевого пропуска.

Примеры наград в первом сезонном пропуске:

Спойлер

webp

2000x

2000x

2000x

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ligfip1 сказал:

мертвая игра

 

Бред.

Уж поживее, чем Anthem (почти одногодка с сабжем) или Redfall будет.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это чисто игра для фанатов стройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вон за подписку на Амазон ТВ дают ключ к полной версии для ПК и Хбокс на выбор. Ключи уже начали перепродавать на наших площадках, игру можно купить за 50-100 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.03.2024 в 22:57, Ligfip1 сказал:

мертвая игра

глупости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаллаут 76 взял исторический рекорд по онлайну :troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SVTR сказал:

Фаллаут 76 взял исторический рекорд по онлайну :troll_face_4:

радости полные штаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра конечно скроена потрясно. Пытаешься с другом зайти в данж, и там либо вы отдельно будете квест делать в разных инстансах, либо только лидер , даже если у вас квест на одной стадии. Я уж молчу, что мирные для лидера мобы могут стать враждебны к другим членам пати, что провоцирует цирк. Тодд дурачелло, лучше бы онлайновый фоллач делали разрабы тесо, на движке от тесо. Это даже онлайн игрой назвать тяжело. Интерфейс вообще пушка, даже в старфилде лучше. 

Изменено пользователем GrayHarvey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже 5 лет жду нормального контента в игре, но его нет! И типа вот опять кормят завтраками что скоро расширят карту ну-ну

зато прикольный сизон пасс в виде настолки запихнули под пейволл в виде страничек

ппо огромное количесто багов я молчу, так что не ведитесь на что игра типа стала сейчас очень крутая - это вранье 

В 15.04.2024 в 06:39, GrayHarvey сказал:

Игра конечно скроена потрясно. Пытаешься с другом зайти в данж, и там либо вы отдельно будете квест делать в разных инстансах, либо только лидер , даже если у вас квест на одной стадии. Я уж молчу, что мирные для лидера мобы могут стать враждебны к другим членам пати, что провоцирует цирк. Тодд дурачелло, лучше бы онлайновый фоллач делали разрабы тесо, на движке от тесо. Это даже онлайн игрой назвать тяжело. Интерфейс вообще пушка, даже в старфилде лучше. 

Прикинь я это в 20 фпс проходил

очень крутой экспириенс был

В 13.04.2024 в 11:57, SVTR сказал:

глупости

Какие глупости? Я наверное единственный человек на форуме, который каждый новый сезон возвращается в игру и понимает что там абсолютно нечего делать кроме как дрочить сезон пасс ради сомнительного лута

а все эти строители 999 лвл что они там делают? Это просто дрочильня ради дрочильни

Все эти рассказы про какое-то великполепное комьюнити в игре ломаются о идиотские ограничения, которые никто не починил за все эти годы

в итоге оказывается что в типа онлайн игру приятнее играть одному…такой вот парадокс всего этого проекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне просмотра сериала захотелось впервые вкатиться в игру, подскажите сильно ли душно играть без подписки 1st и вообще реально ли прокачаться и насобирать ресурсов без доната?) Ну а вообще конечно больше интересуют квестики и исследование)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, remix42rus сказал:

На фоне просмотра сериала захотелось впервые вкатиться в игру, подскажите сильно ли душно играть без подписки 1st и вообще реально ли прокачаться и насобирать ресурсов без доната?) Ну а вообще конечно больше интересуют квестики и исследование)

реально

душно, потому что у тебя постоянно перегруз, а мусора надо много и надо постоянно бегать складывать мусор в сундук

подписка в целом не нужна, но дает доступ к бездонному сундуку для разбора и дает АТОМ

АТОМ по сути нужен для покупки в магазине ремонт наборов и….все. Потому что оружие ломается постоянно + надо жрать постоянно.

остальное чисто косметика + ща сизон пасс закрыли пейволом и без атома ты не откроешь ничего, раньше можно было фармить весь сезон без вложений. Ну и по мелочи: личный сервер - закртый мир до 8 человек (хз зачем), палатка, которую можно поставить где угодно и 1650 атомов в месяц

Но в игре очень щедро все раздают так что я даже хз зачем она нужна для прохождения сюжетки

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

remix42rus она на геймплей особо не влияет.

 

Ligfip1 , ну я 200 часов наиграл, мне базового сундука с нагрузкой 1200 вполне хватает, но иногда, конечно, приходится проводить в нём ревизию, да и не так уж и часто - я её за всё время раза 2 только проводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЯТЬ лет ждал

 

Участники публичного тестового сервера Fallout 76 могут оценить грядущее расширение существующей карты под названием Skyline Valley.

Это первое подобное крупное обновление карты для MMORPG с момента её релиза в 2018 году (и 19 обновление в целом) — с ним в игре появится дополнительный биом, персонажи, квесты и элементы погоды.

Теперь игроки смогут столкнуться с опасными торнадо, которое может стать для них большой проблемой. Кроме того, авторы привнесли огромное количество изменений в боевую систему игры.

Ещё пользователей ждёт три новых вида существ и 28 точек интереса на дополнительной области карты. Пока разработчики тестируют первую часть обновления, которая связана с событием Dangerous Pastimes — игрокам нужно будет сопроводить «охотников за штормом», которые хотят сделать снимок природного явления.

Тест будет проходить в три этапа, первый уже стартовал — второй начнётся 27 апреля, а заключительный стартует 29 числа.

Вторую часть контента выпустят в мае, с ней появится новая ветка главного квеста. Заодно авторы ещё исправляют различные проблемы.

Полноценный релиз обновления намечен на июнь этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они по моему и базовую карту перерабатывают потихоньку, удаляя элементы экспозиции старого сюжета про чуму горелых. Я вот решил создать второго персонажа, чтобы им пройти игру заново, и что-то всё по другому. Вообще идея с постоянно развивающимся игровым миром довольно интересная - сейчас в игре на дворе уже 2105 год, при этом на релизе он был 2102. Наверное те кто играл только на релизе и не видел последующих обновлений, его совсем не узнают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Usurper сказал:

Они по моему и базовую карту перерабатывают потихоньку, удаляя элементы экспозиции старого сюжета про чуму горелых. Я вот решил создать второго персонажа, чтобы им пройти игру заново, и что-то всё по другому. Вообще идея с постоянно развивающимся игровым миром довольно интересная - сейчас в игре на дворе уже 2105 год, при этом на релизе он был 2102. Наверное те кто играл только на релизе и не видел последующих обновлений, его совсем не узнают.

ну я в том году тоже начал за нового играть, по сути вся сюжетка с НПЦ после Вестландерс апдейта, вроде бы ничего не удаляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Ligfip1 сказал:

ну я в том году тоже начал за нового играть, по сути вся сюжетка с НПЦ после Вестландерс апдейта, вроде бы ничего не удаляли

Не, там с тех пор много локаций заселили/переделали, вот с недавнего Атлантик Сити даже возле самого убежища 76 заменили мобов с китайских роботов на гулей. Баланс совсем другой, стало легче играть, чем год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Usurper сказал:

Не, там с тех пор много локаций заселили/переделали, вот с недавнего Атлантик Сити даже возле самого убежища 76 заменили мобов с китайских роботов на гулей. Баланс совсем другой, стало легче играть, чем год назад.

фига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, несмотря на окончание бесплатной недели, онлайн стал еще больше и вчера превысил 51к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а тут надо как-то билд выстраивать, если впервые играю? Или чем хочешь можно играть до эндгейма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nick Rimer сказал:

Подскажите, а тут надо как-то билд выстраивать, если впервые играю? Или чем хочешь можно играть до эндгейма?

Можно особо не заморачиваться если нет желания. Качай то чем пользуешься и по идее каких-то особых сложностей возникнуть не должно. Плюс там после какого-то уровня будет позволено перераспределять характеристики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nick Rimer сказал:

Подскажите, а тут надо как-то билд выстраивать, если впервые играю? Или чем хочешь можно играть до эндгейма?

Учитывая вечный дефицит патронов, то нет

но дробовик лучший друг

самый полезный навык - грузоподъемность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×