Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Halo Infinite

Ваша оценка одиночной кампании  

46 members have voted

1. 1. Ваша оценка одиночной кампании

Recommended Posts

2560px-Halo_Infinite_logo.svg.png

Halo:MCC | Halo 5

Жанр: FPS

Разработчик: 343 Industries

Платформы: Xbox One/Series и Windows 10

Дата выхода: 8 декабря 2021 года

Проект обещает сфокусироваться на истории Мастера Чифа и продолжить события, описанные в Halo 5: Guardians. При этом Infinite предложит новый художественный стиль, "черпающий вдохновение из прошлых и самых знаковых выпусков франчайза". 

Спойлер

Спойлер

halo-infinite-e32021-1.jpg

halo-infinite-e32021-4.jpg

halo-infinite-e32021-3.jpg

halo-infinite-e32021-5.jpg

1 час назад, Korhog сказал:

Ну так может и халабе дать пару лет на наполнение БП и прочего? сейчас то понятно, что это хрень

Варзона уже на старте имела много, какие пару лет. Проблема в том, что игру забросят многие из-за отсутствия нормальной прогрессии и внешки.

Edited by John92Shepard

Ну, на мой взгляд вполне справедливо сказать, что они могли бы какой-то приветственный набор дать игрокам, со шкурками хотя бы. Я сейчас не говорю про юбилейный набор, а вообще. 

Хотя бы для базового оружия, с которым стартуешь т.е сайдкик, бр, ар. 

Крутые шкурки всегда можно добавить потом и заработать на них, не думаю, что у дизайнеров идеи закончатся. 

Спойлер

M2PTUtdJtSgXudNZPmnsTA.jpeg?800-auto

Изначально предполагалось, что Halo Infinite от 343 Industries будет выпущена одновременно с Xbox Series X / S, но она была отложена более чем на год после негативной реакции общественности на трейлер, показывающий первоначальный игровой процесс в 2020 году. После недавнего запуска многопользовательской составляющей игры креативный директор Джозеф Стейтен рассказал о том, что именно происходило за кулисами в этот период.

В интервью IGN Стейтен рассказал о том, что это было очень важное решение для всей команды. Он также сказал, что это решение было принято в первую очередь для игроков, и судя по реакции фанатов со всего мира, ожидание того стоило.

Цитата

«Было огромное давление, чтобы сохранить курс», - сказал Стейтен. «Я думаю, что это действительно замечательный пример того, как руководство Xbox делает правильные вещи для наших фанатов, для игроков, даже если им это навредило, даже несмотря на то, что это было связано с расходами. Это было на 100% решение ради игроков, и я очень горжусь студией и Xbox за него».

В беседе с Eurogamer Стейтен также рассказал о том, как дополнительное время на разработку повлияло на игру, отметив, что команда смогла обеспечить отличную работу игры на всех платформах.

Цитата

«Я мог бы привести много других примеров, и не последнее из них - убедиться, что игра отлично работает на любой платформе, - сказал он. «Мы просто взяли на себя обязательства по набору принципов и грандиозных задач, а затем перешли к ним в кампании и многопользовательской игре».

Одиночная кампания Halo Infinite будет запущена 8 декабря для Xbox Series X / S, Xbox One и ПК.

jTZRqOD.png

разлом медленно качается, я так понял его нереал за эту неделю весь вкачать, только в январе

9 минут назад, dozensnake сказал:

jTZRqOD.png

разлом медленно качается, я так понял его нереал за эту неделю весь вкачать, только в январе

Ну да, количество челленджей в неделю же ограничено

С одной стороны дерьмово что нельзя сразу запотеть по максимуму. Но с другой стороны лично мне наоборот спокойнее стало от того что не нужно всю неделю наяривать челленджи аки демон.

22 минуты назад, LimeNox сказал:

С одной стороны дерьмово что нельзя сразу запотеть по максимуму. Но с другой стороны лично мне наоборот спокойнее стало от того что не нужно всю неделю наяривать челленджи аки демон.

но я люблю наяривать аки демон :frog38:

2 часа назад, LimeNox сказал:

тут больше вопрос для тех. кто пропустил первую неделю, получается что если в первую неделю 7 левелов не поднял, то потом уже 30ый уровень не получишь? Попахивает FOMO механикой.

Ребят, подскажите, пожалуйста, что такое м247н тсп. Нужно убить из этой вундервафли 10 противников - но я не пойму из чего это?

2 минуты назад, lol0k сказал:

Ребят, подскажите, пожалуйста, что такое м247н тсп. Нужно убить из этой вундервафли 10 противников - но я не пойму из чего это?

Станковый пулемет

7 минут назад, Blaze сказал:

Станковый пулемет

Вот оно как( а его снимать и бегать можно или не засчитается?

Помоему у меня был челлендж на 1 килл и он с вартога считался, могу ошибаться 

14 минут назад, lol0k сказал:

Вот оно как( а его снимать и бегать можно или не засчитается?

Можно снимать и бегать, можно с вартога стрелять

1 час назад, lol0k сказал:

Ок, будем посмотреть. Спасибо

если что, в бтб на карте фрагментейшн слева от базы всегда пулемет установлен, если его не будет, а будут только сошки, то значит его сняли , он ресается через какое то время

4 минуты назад, Blaze сказал:

Раз уж сама игра не показывает стату...

Вот, мало ли кто не знал

https://halotracker.com/

С этими челленджами, лучше б не знал свой кд:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Edited by Greidis

2 минуты назад, dozensnake сказал:

Blaze чет нифига оно не находит

Попробуй зайти через учетку xbl

У меня по-всякому показывает

image.png.2fa74c784fa056110f06c8c81615cb0c.png

Edited by Blaze

6 минут назад, Greidis сказал:

С этими челленджами, лучше б не знал свой кд:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Жиза, но я больше от рандомной фиесты горел)

2 часа назад, PITOS сказал:

ЕЕЕ выбил ачивас отнести 2 флага за раунд :uzi:

Бег по кругу которая?