Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Halo Infinite

Ваша оценка одиночной кампании  

58 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка одиночной кампании



Рекомендуемые сообщения

 

2560px-Halo_Infinite_logo.svg.png

Halo:MCC | Halo 5

 

Жанр: FPS

Разработчик: 343 Industries

Платформы: Xbox One/Series и Windows 10

Дата выхода: 8 декабря 2021 года
 

Проект обещает сфокусироваться на истории Мастера Чифа и продолжить события, описанные в Halo 5: Guardians. При этом Infinite предложит новый художественный стиль, "черпающий вдохновение из прошлых и самых знаковых выпусков франчайза". 

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

halo-infinite-e32021-1.jpg

halo-infinite-e32021-4.jpg

halo-infinite-e32021-3.jpg

halo-infinite-e32021-5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, 4 дня погодя могу сказать - мульт огненный. Мне по большому счету пофиг на вовлекалки, главное - крутой геймплей. Благо, с этим в Хало все в порядке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял - перестал расти левел в Тенрай. Выиграл, проиграл - пофиг. Никаких испытаний, ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PITOS сказал:

Там 100 лвл пропуска же? У тебя 45.

За 2800 монет продают батлпасс и буст сразу до 26 левела.

Есть ачивмент получить 100лвл пасса и он уже у кого-то есть. В системе % показывает отличный от нуля.

Изменено пользователем LimeNox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

Не понял - перестал расти левел в Тенрай. Выиграл, проиграл - пофиг. Никаких испытаний, ничего.

Количество челленджей в неделю ограничено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на пасс и челлендж и тоже пофиг, но вот про режимы и карты я не могу такого сказать, а их действительно мало и я не понимаю, как 343, получив чёткий фидбэк по поводу стартового состояния H5, умудрились на те же грабли наступить, причём ещё сильнее. 

Мне в какой-то мере скорее даже обидно, потому что народ сейчас наиграется и свалит нафиг. Не думаю, что будут проблемы с матчмейкингом, нет, но вернуть обратно игроков будет сложно.

Конечно, была инфа про парочку новых режимов, которые вероятно 8го могут завезти, но помимо режимов и плейлист нужны, причём такие простейшие, как слеер, сват, ffa, ну т.е достаточно базовые штуки, которые всегда присутствовали. 

Странная какая-то ситуация, если честно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SENEL сказал:

Мне на пасс и челлендж и тоже пофиг, но вот про режимы и карты я не могу такого сказать, а их действительно мало и я не понимаю, как 343, получив чёткий фидбэк по поводу стартового состояния H5, умудрились на те же грабли наступить, причём ещё сильнее. 

Мне в какой-то мере скорее даже обидно, потому что народ сейчас наиграется и свалит нафиг. Не думаю, что будут проблемы с матчмейкингом, нет, но вернуть обратно игроков будет сложно.

Конечно, была инфа про парочку новых режимов, которые вероятно 8го могут завезти, но помимо режимов и плейлист нужны, причём такие простейшие, как слеер, сват, ffa, ну т.е достаточно базовые штуки, которые всегда присутствовали. 

Странная какая-то ситуация, если честно.

 

В достижениях как минимум "уничтожение" упоминается, ну и царь горы наверно вернут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно далеко не про и без батл паса пока добрался только до голд4, но игра дарит , прям, офигитительные эмоции.

Всасывать  захват точек первое время 1 (один!!) к 70 и потом завершить игру с победой 250/243 и ачивкой захват 5 точек подряд :GoW-9: 

дед давно так не орал :Lara_Croft-4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что работяги, хайп-трейн даже не делаете?

 

Gefus ты темку будешь вести или кому-нибудь отдать?

опросы там, разгон хайпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, SENEL сказал:

Мне на пасс и челлендж и тоже пофиг, но вот про режимы и карты я не могу такого сказать, а их действительно мало и я не понимаю, как 343, получив чёткий фидбэк по поводу стартового состояния H5, умудрились на те же грабли наступить, причём ещё сильнее. 

Мне в какой-то мере скорее даже обидно, потому что народ сейчас наиграется и свалит нафиг. Не думаю, что будут проблемы с матчмейкингом, нет, но вернуть обратно игроков будет сложно.

Конечно, была инфа про парочку новых режимов, которые вероятно 8го могут завезти, но помимо режимов и плейлист нужны, причём такие простейшие, как слеер, сват, ffa, ну т.е достаточно базовые штуки, которые всегда присутствовали. 

Странная какая-то ситуация, если честно.

 

 

7DFA3550-26C9-4323-AD3E-86CA37D3B18F.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2021 в 17:09, John92Shepard сказал:

Варзона уже на старте имела много, какие пару лет. Проблема в том, что игру забросят многие из-за отсутствия нормальной прогрессии и внешки.

Чет так орно с этих претензий по поводу прогрессии, что здесь, что в бф. Будто играть в игру как самоцель отсутствует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоспади, как же тяжело разрабам. Оказывается нынешнему игроку мало дать хороший шутер, ему скины подавай и мотивацию играть. Просто играть и получать от процесса удовольствие уже не котируется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот 20 часов пока наиграл всего, но до сих не ко всем пушкам привык, не говоря уже о картах и технике, простора для изучения еще много, хз надо наверно уже 200 часов наиграть чтобы игра начала надоедать ито не факт

я считаю что тут довольно проработанный геймплей чтобы всегда изучать чето новое, как в кс например, но ето конечно если есть цель становиться лучше, а не ток играть ради прогрессии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

я вот 20 часов пока наиграл всего, но до сих не ко всем пушкам привык, не говоря уже о картах и технике, простора для изучения еще много, хз надо наверно уже 200 часов наиграть чтобы игра начала надоедать ито не факт

я считаю что тут довольно проработанный геймплей чтобы всегда изучать чето новое, как в кс например, но ето конечно если есть цель становиться лучше, а не ток играть ради прогрессии

Хало всегда такой была, но раньше ничего не мешало выпустить игру сразу с кучей режимов. Я очень надеюсь, что на данный момент проблема в том, что это сон собаки бета и к 8-му числу как минимум что-то еще добавят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что игру выпустили до релиза в открытой бете сюрпризом , сразу сообщили о сезонах и доп контенте в будущем, но людям все равно нужно ещё больше здесь и сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Yuretz сказал:

Удивительно, что игру выпустили до релиза в открытой бете сюрпризом , сразу сообщили о сезонах и доп контенте в будущем, но людям все равно нужно ещё больше здесь и сейчас)

Большинство не понимает, что это бета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, pathfinder сказал:

Большинство не понимает, что это бета.

Но Act Man неплохо сказал, что, раз уже можно что угодно во внутриигровом магазине покупать, то правильно ли это было бетой называть? То есть продукт еще не готов, согласно их словам, но монетизация уже во всю работает. Это фактически финальная игра под маркой беты

 

1 час назад, Yuretz сказал:

Удивительно, что игру выпустили до релиза в открытой бете сюрпризом , сразу сообщили о сезонах и доп контенте в будущем, но людям все равно нужно ещё больше здесь и сейчас)

У старых фанатов есть норм доводы - раньше на запуске было доступно гораздо больше. Но вряд ли теперь будет, как раньше, ибо сервисность игры = временные активности, то появляющиеся, то уходящие режимы и т.д. Такова реальность: больше народу привлечешь постоянной сменой контента, чем если сразу дать кучу всего. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×