Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Sekiro: Shadows Die Twice

Mountain View

X0l76J9.png

Сообщение добавил Mountain View

КАК ВАМ ИГРА?   

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка

    • 10 из 10 – Шедевр!
    • 9 из 10 – Очень круто
    • 8 из 10 – Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 из 10 – Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 из 10 – Общепит
    • 5 из 10 – Середняк
      0
    • 4 из 10 – Хуже среднего
      0
    • 3 из 10 – Ужасно
      0
    • 2 из 10 – Злое говно
      0
    • 1 из 10 – Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Не играл, но собираюсь купить


Рекомендуемые сообщения

Tip ну ты либо плохо парируешь, либо у тебя нет перка на стамину, ибо там все парируется до середины шкалы

Ну и да, ты не стой в ожидании ударов, бей ее даже когда она заблокирует твой удар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tip сказал:

Монахиня призрачная, в этой же локе, это вообще это т жопа, постоянно где-то застрянешь, два удара сносят фуллхп

Я тебя прекрасно понимаю. Я на ней дольше всех сидел. Желаю тебе удачи, она пригодиться. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Echoes сказал:

ну ты либо плохо парируешь, либо у тебя нет перка на стамину, ибо там все парируется до середины шкалы

Ну у меня ее шкала вообще не заполняется, я всю серию ее парирую, вспышка большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Echoes сказал:

Charmander огры не пьют/смазывают меч, открываясь для удара :57a8bd5a0af02_FROG1:

Да они сами-один большой удар:frog31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tip сказал:

Ну у меня ее шкала вообще не заполняется, я всю серию ее парирую, вспышка большая.

Реген шкалы концентрации зависит от общего количества здоровья у тебя и у врагов.

В самом начале её концентрация регенится очень быстро. Нужно снести ей хотя бы 50% (и монахине тоже), чтобы добить финишером.

Так же это касается и тебя. Чем меньше у тебя здоровья, тем медленее заполняется концентрация. Если ты на фул и она собирается пробивать комбуху, лучше отбегай и жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tip ну так хп ей надо до 40% снести, тогда можно будет парируя сбить всю стамину

Она там часто под удары открывается, если агрессивно ее атаковать

 

 

 

Все же офигенно в игре пытаться, умирать и с каждым новым разом продвигаться все дальше и дальше в битве, тем самым разрабатывая нужную тактику :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Echoes сказал:

перка на стамину

Как называется?

Скажите, пассивные навыки из ветки итимодзи работают только когда он выбран активным?

И ещё про монахиню в лесу вопрос, почему не каждый мой удар сносит ей хп, она эти удары не блокирует, а дамага нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Denkane2009 сказал:

Скажите, пассивные навыки из ветки итимодзи работают только когда он выбран активным?

В смысле активным? все деревья же работают разом-прокачал пассивки и забыл, или речь о чем то другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Denkane2009 сказал:

Как называется?

Текущая вода, ну и карпы еще важны

 

Только что, Charmander сказал:

или речь о чем то другом?

Видимо речь о том, что те пассивки применимы только к навыку итимондзи:frog32:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласт повержен, за счет пари, оказался проще секретного, после полу-часа траев, просто запушил все его стадии (ну кроме третьей), даже воскресать не пришлось. Хорошо что для концовок не пришлось его бить снова, сейвится прямо перед выбором. 

1 час назад, Krauser сказал:

Даже еще больше нужного нашел

  Показать контент

После появления способности плавать под водой достаточно обыскать все водоемы)

 

Ааа... ты про эти, я чет подумал про лазурит (для апгрейда), там 4 штук при первом прохождении не хватает на полную прокачку, и их то как раз только в НГ+ можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подтвердилась инфа, что лазурит мона фармить? Вот зачем делать такую дрисню. Боже, какая чудесная платина была в ББ. Вообще без напряга. Тут еще эти бусины собирать. И ладно бы они падали только с мини-боссов, так они вполне могут валяться на каком-нибудь дне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Echoes сказал:

речь о том, что те пассивки применимы только к навыку итимондзи

Да,об этом и спрашиваю. Чтобы пассивки из ветки итимодзи работали надо удар итимодзи сделать активным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Echoes сказал:

Видимо речь о том, что те пассивки применимы только к навыку итимондзи

А ну логично:57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА!!! Ее невозможно убить по честному. Я сейчас посмотрел видосы ее все с абузом тем или иным убивают. Там даже бугорок заботливо поставили, перед которым она тупит и ее можно бить. Она просто колоссальный дамаг наносить. Ну что это хардкор что-ли? Это же просто тупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, около часа тренировался, но в итоге убил ее по-честному за 15 минут:57a8bd5a0af02_FROG1:

Charmander а вот хз, ибо я проверил только что пассивку благодаря которой враги меньше стамины сносят - вроде работает без итимондзи:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Echoes сказал:

Хз, около часа тренировался, но в итоге убил ее по-честному за 15 минут

Ну я не знаю. Я просто не могу ей ни дамага нанести ни стамину сбить. Она наносит полтора удара и улетаешь к костру.

С Генитиро был сложный бой, но он был честный плюс минус, он не наносил такого гигантского дамага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tip сказал:

ААА!!! Ее невозможно убить по честному. Я сейчас посмотрел видосы ее все с абузом тем или иным убивают. Там даже бугорок заботливо поставили, перед которым она тупит и ее можно бить. Она просто колоссальный дамаг наносить. Ну что это хардкор что-ли? Это же просто тупость.

Ты про водяную? Кинь в неё камень или масло сзади, она откроется для смертельного удара, вторую жизнь сам ковыряй, она легко парируется, делай двойной прыжок на голову ей при неблокируемой атаке, всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Степан сказал:

Не подтвердилась инфа, что лазурит мона фармить? Вот зачем делать такую дрисню. Боже, какая чудесная платина была в ББ. Вообще без напряга. Тут еще эти бусины собирать. И ладно бы они падали только с мини-боссов, так они вполне могут валяться на каком-нибудь дне. 

Это ты так шутишь ? Здесь лёгкая платина. Да, нужно два-три раза игру пройти, но камон.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tip сказал:

Ну я не знаю. Я просто не могу ей ни дамага нанести ни стамину сбить. Она наносит полтора удара и улетаешь к костру.

С Генитиро был сложный бой, но он был честный плюс минус, он не наносил такого гигантского дамага.

Спойлер

Уже получил 2-ой меч?

Обезьяну прибил?

 

Если нет, то лучше займись обезьяной и/или получением меча. Таким образом сможешь прокачать силу атаки и станет проще ту бабу убивать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Tip сказал:

ААА!!! Ее невозможно убить по честному. Я сейчас посмотрел видосы ее все с абузом тем или иным убивают. Там даже бугорок заботливо поставили, перед которым она тупит и ее можно бить. Она просто колоссальный дамаг наносить. Ну что это хардкор что-ли? Это же просто тупость.

Это которая в деревне перед мостом играет на балалайке? Изи же босс, хз в чем проблема, даже никаких вещей не юзал. Мб пассивок мало вкачано?

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Krauser сказал:

Хз может пофикслил, но я даже исп невидимость, доходишь до определенной точки в комнате и они автоматом агрятся

Я левому за спину зашёл с леденцом без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, с последним боссом фромы вообще что-ли кукухой поехали? Фирменное издевательство, ей богу

Ну и сюжет - втф вообще

Они походу сами не поняли, то ли крипоту делать, то ли тенчу все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×