Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Velldanas 8 новых рук для Неро, куча нового оружия для Данте с 4 стилями, абсолютно новый персонаж кучей новых приемов. Нет ничего нового, везде кнопочки надо нажимать, одну и ту же кнопочку. .Вон в гове же две кнопки надо нажимать, а тут только одну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kotj сказал:

В том, где Неро ко всему прочему добавили ещё десяток разных рук со своими механиками и гарпун.

Как ты 10 насчитал, если их 8 ?

5 минут назад, Kotj сказал:

В том, где Донто добавили новый триггер, а ещё теперь у него не 3/3 по оружию, а 4/4, что сразу поднимает глубину комбы на новый уровень. Учитывая ещё то, что одно из ближних вооружений аж 3 в 1, то страшно представить всю глубину в руках мастеров своего дела. 

Так это не вглубь, а вширь. С учётом быстрых передвижений некоторых врагов и вынужденным эвейдом на боссах, о длинных комбухах можешь забыть.

5 минут назад, Kotj сказал:

Про Ви писать смысла нет, ибо сравнивать его не с кем не просто в рамках серии, а в рамках всего жанра.

Тут ещё несколько раз писали, что за него делать SSS нажимая две кнопки, проще простого. Никакого глубины я тут тоже не вижу.

Вообще Ви - яркий показатель того что разрабы не могут создать что-то новое и глубокое, на уровне Неро с Данте.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, JIe0H said:

а дмк4 это готика? :troll_face_46:

Там был гигантский замок в снежных руинах. 

 

47 minutes ago, Kotj said:

Вся доп.музыка была в издание за 4к. А так, всегда у каждого была одна батл тема, так что я не очень понимаю, откуда негодование этим именно к 5 части.

Я помню что всегда так было, но нужно же в этом плане тоже развиваться, не так ли ? 

15 minutes ago, Velldanas said:

В каком месте она стала глубже ? Геймплей замедлился по сравнению с той же четвёркой. Приёмчики такие же. Никаких новых таймингов и прочего.

This. 

 

Мой главный хейт это левелдизаЫн. Пофиг на музыку и что с первой части у Данте те же приемы. Пофиг на сюжет. Пофиг на графен, я могу и в первый играть. Я хочу запоминающиеся локации, которые формируют атмосферу а не копипасту бетон-кишки дерева всю игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Velldanas сказал:

В каком месте она стала глубже ? Геймплей замедлился по сравнению с той же четвёркой. Приёмчики такие же. Никаких новых таймингов и прочего.

О Веллданас уже освоил всю глубину боёвки ДМК 5 на автоматике, интересно:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард когда нечего ответить, нужно что-нибудь такое сказать, чтобы сменить тему о косяках твоей любимый игры. Классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas уже всю боёвку освоил? На всех уровнях сложности прошел? Нашел все скрытые мувы которых нет в комбо листе? Как у тебя с джамп кэнселами дела обстоят? Сколько ещё позориться будешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Velldanas сказал:

Так это не вглубь, а вширь.

поясни в чем разница

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Velldanas said:

Как ты 10 насчитал, если их 8 ?

Так у меня же делюкс, а там их больше.

1 hour ago, Velldanas said:

о длинных комбухах можешь забыть.

Но ведь длинные комбухи уже делают и ни у кого с этим нет проблем. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

1 hour ago, Velldanas said:

тут ещё несколько раз писали, что за него делать SSS нажимая две кнопки, проще простого. Никакого глубины я тут тоже не вижу.

Но раз ты не видишь, то точно можно ставить крест на персонаже! Но если честно, она там есть. Попробуй оседлать голема и делать на нём комбо + комбить ворона и пантеру. Откроешь новый для себя мир.

1 hour ago, Velldanas said:

Вообще Ви - яркий показатель того что разрабы не могут создать что-то новое и глубокое, на уровне Неро с Данте.

Ви яркий показатель того, что разрабы умеют в новое и оригинальное, а не создают 5го данте.

1 hour ago, Kotomoto said:

Я помню что всегда так было, но нужно же в этом плане тоже развиваться, не так ли ?

И при этом ты ругаешь 5ку, где в делюксе за обычную для игры цену в 60 баксов, есть паки музыки всей серии, которую ты можешь поставить на каждого перса. Интересный подход. 

 

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotj кстати говоря о новом оружии - Шляпа. Это аналог Аквилы из DmC. Там ты мог собрать нужных врагов в кучу, и кинуть в них лезвие, чтобы они стояли и получали урон. А ты в этот момент мог переключиться на более жирного врага и долбить его другим оружием. Вот это геймплей вглубь. Полный контроль поля и врагов. Я же говорил, разрабам понравился ребут и они переняли некоторые идеи оттуда сюда. И Шляпа в том числе. С помощью неё так же можно собирать врагов в кучу.

Только что, Kotj сказал:

Но раз ты не видишь, то точно можно ставить крест на персонаже! Но если честно, она там есть. Попробуй оседлать голема и делать на нём комбо + комбить ворона и пантеру.

Вот если бы мне разрешили отдельно и таргетировано атаковать кошкой и птицей двух разных врагов, тогда да. Я бы сказал что геймплей за него глубокий. Но увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Неро руки во время боя не сменяются что-ли?

Как быть, если она не подходит к  конкретному противнику и тебе нужна, например, 4-ая из списка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ungod сказал:

У Неро руки во время боя не сменяются что-ли?

Как быть, если она не подходит к  конкретному противнику и тебе нужна, например, 4-ая из списка?

Нет, менять нельзя. Только ломать. Зато мы всю крестовину отдадим под ульту Неро. :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

Нет, менять нельзя. Только ломать. Зато мы всю крестовину отдадим под ульту Неро. 

Забавно.

А в чем логика этого гениального подхода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Velldanas said:

кстати говоря о новом оружии - Шляпа. Это аналог Аквилы из DmC.

Ну только интереснее и глубже, конечно же. 

1 hour ago, Velldanas said:

Вот если бы мне разрешили отдельно и таргетировано атаковать кошкой и птицей двух разных врагов, тогда да. Я бы сказал что геймплей за него глубокий. Но увы.

Осталось научиться древнему искусству сражения без таргета на Ви, а там уже можно и диплом писать.

59 minutes ago, Velldanas said:

Зато мы всю крестовину отдадим под ульту Неро.

Вот это вообще втф, на самом деле. Нет бы нижний отдать под триггер, а боковые под руки. Горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ungod сказал:

Забавно.

А в чем логика этого гениального подхода?

лол, я до конца не мог поверить, облазил все настройки:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ungod сказал:

Забавно.

А в чем логика этого гениального подхода?

Не знаю. Логика наверное была такая же, как запихнуть смену цели на левый гриб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ungod сказал:

У Неро руки во время боя не сменяются что-ли?

Как быть, если она не подходит к  конкретному противнику и тебе нужна, например, 4-ая из списка?

  

такая ситуация маловероятна, ведь почти все руки довольно универсальны и подходят против любого противника

руку всегда можно сломать, использовав суперприем или просто взорвать (это так же можно использовать как защитное действие)

 

Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард Не открывается

Velldanas Там новое ДЛС вышло для Одиссеи. Наверняка придется по вкусу, чем ДМС со своей "однообразной" боевкой.

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Velldanas сказал:

Не знаю. Логика наверное была такая же, как запихнуть смену цели на левый гриб.

Это вообще один из самый больший минусов, интересно какой "гений" это придумал :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя интерпретация механики смены рук Неро состоит из нескольких пунктов

 

Во первых у нас 8 рук и дизайнеры хотели чтобы игроки пробовали все

 

Во вторых, если так срочно надо сменить руку, то стоит пожертвовать другой, но потом уже не вернешься

 

В третьих, перед миссией стоит спланировать какие руки ты ставишь в обойму, что даёт возможность создать уникального Неро. Планировать, какую руку будешь использовать на каком противнике надо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, ungod сказал:

Забавно.

А в чем логика этого гениального подхода?

ни в чем. разрабы упоролись в этом моменте

3 часа назад, JIe0H сказал:

а дмк4 это готика? :troll_face_46:

ну там как минимум 3 замка есть. один из них почти как в дмк1

точнее первая лока - город. вполне себе готический.

второй - замок в стиле дмк1

третий - крепость штаба. 

все три не такие мрачные и атмосферные относительно замка из первой части и башни из 3, но вполне в стиле серии.

в 5 части такого нет

21 минуту назад, aRmOnDo сказал:

В третьих, перед миссией стоит спланировать какие руки ты ставишь в обойму, что даёт возможность создать уникального Неро.

не, то что руки разные не делает его уникальным неро. базово все одинакого же. у всех рук есть притягивающая тема. а спец абилка - это слишком мало на фоне всех опций героя

не забываем, что на локах куча рук еще лежит. если подбираешь, то она становится активной. в любом случае в настройке косяк. не до конца все продумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ACE сказал:

не забываем, что на локах куча рук еще лежит. если подбираешь, то она становится активной. в любом случае в настройке косяк. не до конца все продумали

на SoS их почти нет, думаю на DMD не будет совсем

 

btw если рука не нравится, можно не подбирать или сломать или в начале следующей битвы супер бахнуть. ппц проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UnreaL ну у тебя два вариант - либо без рук остаться, либо подбирать что дают. вот и проблема.

а могли бы сделать как стили у данте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шепард сказал:

Velldanas уже всю боёвку освоил? На всех уровнях сложности прошел? Нашел все скрытые мувы которых нет в комбо листе? Как у тебя с джамп кэнселами дела обстоят? Сколько ещё позориться будешь?

 

А ты ? Взял ачиву "Легендарное достижение" ? Скрытые мувсеты понравились ? Запишешь видеоролик для нас, особо не разбирающихся ?

Если ты пишешь что геймплейно стало глубже, сделай видеоразбор всего и вся, а не закидывай минусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×