Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Предупреждать надо! У меня до сих пор горит пукан со вторых врат.

Да это всё фигня, я прошёл этих фиолетовых с 4 раза, у меня не получалось ни разу по тихому их вальнуть, самая большая проблема - финальный босс с восполняемым здоровьем, нереально долго этого паразита нужно ковырять и выжидать когда он раскроется, прям тягомотина с ним печальная.

11 минут назад, Lex Mercer сказал:

У меня до сих пор горит пукан со вторых врат.

Что за вторые врата, где это? Не припомню особо непроходимых мест в игре. Вроде всё максимум с пятого раза проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Grantovich сказал:

 самая большая проблема - финальный босс с восполняемым здоровьем, нереально долго этого паразита нужно ковырять и выжидать когда он раскроется, прям тягомотина с ним печальная.

Хм.. Странно, мне наоборот бой с ним показался очень динамичным. Чем дальше, тем динамичнее так сказать). А насчёт восполняемого здоровья - в этом и фишка же), что бы ты был осторожнее. Благо все его удары очень четко телеграфируются и увидеть нужный не составляет труда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Luc1us сказал:

Хм.. Странно, мне наоборот бой с ним показался очень динамичным. Чем дальше, тем динамичнее так сказать). А насчёт восполняемого здоровья - в этом и фишка же), что бы ты был осторожнее. Благо все его удары очень четко телеграфируются и увидеть нужный не составляет труда

Меня больше всего кумарит, что он очень редко раскрывается, ну прям я бы разрабов попросил, чтоб минимум в 3 раза частоту этого дела подняли, у меня времени на игрища столько нет, сколько разрабы предлагают ковырять этого толстолобика.

Я слишком стар для этого дерьма... ©

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Увлажнитель сказал:

На первом же уровне постоянно спавнят толпы мелочёвки, которые зажимают ещё сильнее, чем прежде.

поджег, липучку кинул - профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Grantovich сказал:

Меня больше всего кумарит, что он очень редко раскрывается, ну прям я бы разрабов попросил, чтоб минимум в 3 раза частоту этого дела подняли, у меня времени на игрища столько нет, сколько разрабы предлагают ковырять этого толстолобика.

Я слишком стар для этого дерьма... ©

 

Ну вот с частотой раскрытий согласен, можно было бы почаще. Кстати, когда он раскрывался, использовал молот и миниган в режиме стационара - жизни крайне бодро ему сносило, гораздо больше остального оружия. Не зря в обучающей подсказке юзали именно миниган

Изменено пользователем Luc1us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое же говно эти проклинающие ублюдки. Кто придумал, что убить их можно только кровавым ударом? А если его нет? Нет, если в первом дополнении был очень душный, но всё-таки преимущественно грамотный челлендж, то здесь уже какой-то идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Какое же говно эти проклинающие ублюдки. Кто придумал, что убить их можно только кровавым ударом? А если его нет? Нет, если в первом дополнении был очень душный, но всё-таки преимущественно грамотный челлендж, то здесь уже какой-то идиотизм.

Да, как бы не вышло так, что разрабы будут указывать игроку, что прям каждого моба нужно будет убивать своей пушкой/способностью.

Видать сильно их, в своё время, задело за живое прохождение с одним пестиком на кошмаре.

Я кстати запомнил новость на гамаге (вроде) перед релизом DOOM (2016), где разрабы говорили, что ни одному человеку из их конторы - не удалось пройти игру в этом режиме, не говоря уже про пестик.

:icon_mrgreen:

 

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ALF_9010 сказал:

Второй доп. подольше первого? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Сами локации - точно больше и шире, по продолжительности примерно одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Увлажнитель сказал:

А если его нет?

Толпы мелочи всегда есть рядом, уж одного зомбака найти можно. К тому же их можно убить заранее, я как и обычных рыщущих их самонаводкой базуки убиваю, но да, отрава душит. Из всех новых типов врагов мне эти больше всего не понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Grantovich сказал:

разрабы будут указывать игроку, что прям каждого моба нужно будет убивать своей пушкой/способностью.

К этому всё идёт. Не туда они свернули после 16 года :facepalm2:

В следующей части, наверное, нужно будет билды перков пересобирать для каждого вида демонов, чтобы пройти на нормале :gigi:

Изменено пользователем Shpak-G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Shpak-G сказал:

Не туда они свернули после 16 года :facepalm2:

Да в 16ом то же самое было, просто никто не давал подсказки кого как быстрее убивать. Дум 16го проходили на кошмаре с пистолетом, этёрнал проходят с негрейженым 1ым дробовиком, играйте как хотите, но в обеих играх просто есть самые профитные комбинации.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Qvasik сказал:

этёрнал проходят с негрейженым 1ым дробовиком

Это где такое видано? особенно во втором дополнении с ним нереально пройти игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grantovich сказал:

Что за вторые врата, где это? Не припомню особо непроходимых мест в игре. Вроде всё максимум с пятого раза проходил.

 

Первый доп, третья миссия на Урдаке. Врата, которые ключём открываешь. Там где два мародера подряд, один из которых синий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich ну я про основную игру, без длц, натыкался на Ютубе.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел второй файт второго гнезда раза с 10 на ультра-вайленсе, дальше уровень легче пошел :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GrayHarvey после 2го гнезда 1го уровня не стал даже нервы тратить, понизил сложность, прошёл с 1го раза, вернул сложность. На 2ом прохождение с кошмара на ультра жестокость буду понижать :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Lex Mercer сказал:

 

Первый доп, третья миссия на Урдаке. Врата, которые ключём открываешь. Там где два мародера подряд, один из которых синий.

Честно, даже не помню где это было, возможно сходу проскочил, для меня мародёры в этой игре - такие пусечки, когда их вижу - сразу настроение поднимается, файты с ними - одно удовольствие, наверное не заметил как и проскочил их.

Я их проверенным методом валю: липкой греной из подствола от дробаша, обычными гренами и огоньком, по другому даже не пытаюсь.

Мародёры - лучшие противники в игре для меня. Но 3 штуки - уже будет пожалуй перебор. :icon_mrgreen:

Хотя первое знакомство - доставило попаболи, но ничего - мы подружились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проклинающий имп жутко бесячий:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Grantovich сказал:

Честно, даже не помню где это было, возможно сходу проскочил, для меня мародёры в этой игре - такие пусечки, когда их вижу - сразу настроение поднимается, файты с ними - одно удовольствие, наверное не заметил как и проскочил их.

Я их проверенным методом валю: липкой греной из подствола от дробаша, обычными гренами и огоньком, по другому даже не пытаюсь.

Мародёры - лучшие противники в игре для меня. Но 3 штуки - уже будет пожалуй перебор. :icon_mrgreen:

Хотя первое знакомство - доставило попаболи, но ничего - мы подружились

 

Никакие методы там не работают. Он синий, локация маленькая и куча уродов, которые щиты ставят.

 

Я легко с двумя справляюсь, но обычными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, GrayHarvey сказал:

Прошел второй файт второго гнезда раза с 10 на ультра-вайленсе, дальше уровень легче пошел :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Я даже на Hurt me plenty там сдох 4 раза, перегнули они малёх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KuP9I сказал:

Проклинающий имп жутко бесячий:57a8bd5b52b45_FROG6:

Кстати, а вот реально это же нереально тупо сделано, мы можем его убить из любого ствола, но в момент заклятия мы можем убивать всех как и раньше, но только не его одного.

Вполне хватило бы эффекта отравления и отнимания по 3-5 хп/сек здоровья, чтоб найти и грохнуть его, с кровавым ударом - явно перемудрили.

Долбаные разрабы, без лажи не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финальный босс неплох, прошел с первого раза. Вторые гнёзда на втором и третьем уровне проходить не стал, ну их нафиг. В целом дополнение ни рыба ни мясо получилось.

Изменено пользователем Увлажнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, аддон веселый, третий уровень пролетел быстро, а на последней фазе босса встрял минут на 30. Сюжетно так и не понял, почему Думгай и Давод имеют одну внешность:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А напомните. На первом уровне после того как зажог факел появились 3 перчатки в молниях? Что это, как использовать или подобрать? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×