Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

ребзя, у меня кривизна рук средняя - Этернал прохожу на Hurt Me Plenty на ПК и почти не умираю, Ultra Violence не могу осилить. Но 2016 прошел на ultra violence без проблем, он легкий. 

дум люблю до усрачки

мне стоит браться за аддоны? чото смотрю обзоры - походу там жесть жесткая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад что тебе понравился первый доп, я тоже считаю, что он норм и прессинг к месту.

Только что, opposer сказал:

ребзя, у меня кривизна рук средняя - Этернал прохожу на Hurt Me Plenty на ПК и почти не умираю, Ultra Violence не могу осилить. Но 2016 прошел на ultra violence без проблем, он легкий. 

дум люблю до усрачки

мне стоит браться за аддоны? чото смотрю обзоры - походу там жесть жесткая

Hurt Me Plenty, и не мучай себя, Грантович прав о том, что игру надо проходить ради удовольствия, а не изнасилования, так что нет ничего постыдного в том, чтобы пройти на более легком уровне сложности, главное на самом низком не играй, там прям мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vlad31 сказал:

Я рад что тебе понравился первый доп, я тоже считаю, что он норм и прессинг к месту.

Hurt Me Plenty, и не мучай себя, Грантович прав о том, что игру надо проходить ради удовольствия, а не изнасилования, так что нет ничего постыдного в том, чтобы пройти на более легком уровне сложности, главное на самом низком не играй, там прям мусор.

ancient gods на hurt me plenty попробовать? обе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Vlad31 сказал:

Товарищ ГрантОвич, как вы там поживаете?

неспешно осваиваю первую локацию второго допа, в целом хорошее дополнение, плотненькое, насыщенное.

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, opposer сказал:

ancient gods на hurt me plenty попробовать? обе?

Da

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом это реально очень хардкорная игра, те кто проходят её на кошмаре - очень скилловые ребята, я на такое не пойду. Мне не особо нравится всё это навязывание механик, слишком это усложняет игровой процесс для слабых игроков, как бы разрабы не оттолкнули этими экспериментами часть аудитории, нынешний игрок, в большинстве своём, не любит, чтоб было слишком напряжно, и я в их числе, хотя особого дискомфорта в игре не ощущаю. Однако я не исключаю, что есть достаточное количество людей, которым эти нововведения- прям по кайфу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Grantovich сказал:

В целом это реально очень хардкорная игра, те кто проходят её на кошмаре - очень скилловые ребята, я на такое не пойду. Мне не особо нравится всё это навязывание механик, слишком это усложняет игровой процесс для слабых игроков, как бы разрабы не оттолкнули этими экспериментами часть аудитории, нынешний игрок, в большинстве своём, не любит, чтоб было слишком напряжно, и я в их числе, хотя особого дискомфорта в игре не ощущаю. Однако я не исключаю, что есть достаточное количество людей, которым эти нововведения- прям по кайфу.

 

И круто, что не идут на поводу у домохозяек) В свое время так выстрелили Души. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, zhenia13 сказал:

И круто, что не идут на поводу у домохозяек) В свое время так выстрелили Души. 

Нужно нащупать ту самую грань сложности игрового процесса, если немного перегнуть - количество возгараний очагов может увеличится в разы, многих это может оттолкнуть от игры, и даже лёгкий уровень сложности не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GrayHarvey сказал:

Да не, больше точно не сделали

Что? На первом же уровне постоянно спавнят толпы мелочёвки, которые зажимают ещё сильнее, чем прежде.

 

 

Чувак, который придумал фиолетовое говно, на котором нельзя прыгать, всё никак не успокоится.  :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Увлажнитель сказал:

толпы мелочёвки

Лучше, чем зажимающие толпы жирничей в первом аддоне, мелоч хоть умирает быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GrayHarvey сказал:

Лучше, чем зажимающие толпы жирничей в первом аддоне, мелоч хоть умирает быстро.

Так и жирных не меньше, а то и больше.

 

В один момент штук 8 киберманкубусов среди толп мелочёвки заспавнили. Вот это было норм. :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Увлажнитель сказал:

8 киберманкубусов

Ну так и квад дэмэдж сразу дают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мелочь опасна тем, что они жмут со всех сторон и попросту мешают передвигаться.

Только что, GrayHarvey сказал:

Ну так и квад дэмэдж сразу дают)

Я про вторую волну гнезда на первом уровне. Там нет квада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал 2 длц, чот пока говной попахивает, на паде канешн в дума такое себе играть, надо на пк будет поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, BlackGrishka сказал:

Начал 2 длц, чот пока говной попахивает, на паде канешн в дума такое себе играть...

vgif-ru-17727.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по треду, трейнер после первого допа пока рановато сносить. Душнилово от id продолжается

 :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Shpak-G сказал:

Судя по треду, трейнер после первого допа пока рановато сносить. Душнилово от id продолжается

 :57a8bd5b86f1c_FROG7:

В чём прикол с читами играть? Я ещё понимаю ракалы в мульт с ними лезут, чтоб самоутвердиться и поглумиться над остальными игроками... Но в синглах их использование - это уже за гранью, тут скорее диагноз таков: динамичные шутаны - не твоё, наверняка есть множество игр более подходящих, а эта просто не тот проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл длц. Охеренно крч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, так то в целом длц попроще 1го, на 3ей сложности почти все арены с 1-2 раза прохожу, но вот 2ые гнёзда это ппц, начал переключать на сложность пониже ибо слишком потно, шо ж там тогда на кошмаре творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй уровень - хороший, но немного коротковат на фоне первого, а в третьем конечно чувствуется размах и эпик, дошёл до двух фиолетовых мародёров: они мне намекнули, что пора отдохнуть, завтра добьёшь.

Хорошее дополнение, не пожалел, что купил.

borat_61965830_orig_.jpeg

 

Только что, Qvasik сказал:

Не, так то в целом длц попроще 1го, на 3ей сложности почти все арены с 1-2 раза прохожу, но вот 2ые гнёзда это ппц, начал переключать на сложность пониже ибо слишком потно, шо ж там тогда на кошмаре творится.

Кстати, эта тема со вторыми гнёздами - реально крутая, кому хочется больше экшона, мяса и боли - там есть чем заняться, кто хочет просто пройти игру - пройдёт мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал поставить игру снова и всё же попытаться заставить себя пройти игру с дополнениями (до этого удалил игру, ибо скучно, однообразно и геймплей завязан на частое смену оружия + решение разработчика так себе. DooM 2016 был крутым). Но решил зайти на Youtube и посмотреть финальную битву с боссом, и я думал до этого, может мнение об игре было сильно предвзятым, может я неправ. И что там можно видеть? Звёздочки. Которые летают над головой босса тогда, когда босс оглушён.

 

А теперь вопрос - это точно DooM?!:frog28:

 

Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Grantovich сказал:

дошёл до двух фиолетовых мародёров

 

Двух?! Двух, сука, фиолетовых?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Двух?! Двух, сука, фиолетовых?!?!?!

Ну там не факт, что они фиолетовые будут). Если это то место, о котором я думаю, то Мародеры валятся и без того, что бы их свистун сделал усиленными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Luc1us сказал:

Ну там не факт, что они фиолетовые будут). Если это то место, о котором я думаю, то Мародеры валятся и без того, что бы их свистун сделал усиленными

Да, так и есть, это я их подзарядил свистуном, впредь буду более осмотрителен. Так что без паники, прорвёмся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grantovich сказал:

Да, так и есть, это я их подзарядил свистуном, впредь буду более осмотрителен. Так что без паники, прорвёмся.

 

 

Предупреждать надо! У меня до сих пор горит пукан со вторых врат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×