Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Velldanas сказал:

Ну это же не DMC, где ты каждую игру с братом дерёшься в конце. :57a8bd5a0af02_FROG1:

При чём тут ДМК? В дум играют ради геймплея, сюжет и лор всегда был для галочки.

1 минуту назад, RoadHog сказал:

ребята,ответьте плиз,в Этернал дум есть толковая сюжетная линия или игра по типу крутого сэма мочишь врагов волнами?

Арена шутер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RoadHog сказал:

ребята,ответьте плиз,в Этернал дум есть толковая сюжетная линия или игра по типу крутого сэма мочишь врагов волнами?

Э.дум2+крутой Сэм+пейнкиллер. Сюжет где то на уровне последнего.

Ну он есть. Ты убиваешь демонов,э, мечь отмщения и бла бла. Есть лорные записки, которые о мире рассказывают, о предыстории палача итд. На основные вопросы ответ есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JasonWU сказал:

Веллданас как всегда бомбит

Что значит как всегда ? И у меня не бомбит. Я же написал "получу ответы дальше". Просто они странный стиль повествования выбрали для сиквела. Для рельсового шутана слишком замудрено.

4 минуты назад, Manson сказал:

В дум играют ради геймплея, сюжет и лор всегда был для галочки.

Ну в последнем думе перед перезапуском был такой себе геймплей. Там больше сюжет тащил с лором. Тут просто решили взять лучшее с обоих инкарнаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Velldanas сказал:

Ну в последнем думе перед перезапуском был такой себе геймплей. Там больше сюжет тащил с лором. Тут просто решили взять лучшее с обоих инкарнаций.

Перед перезапуском был дум 3 и доп к нему и я чёт не помню там сюжета вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Manson сказал:

Перед перезапуском был дум 3 и доп к нему и я чёт не помню там сюжета вообще. 

Это нормально. Игра старая, и ты уже не такой молодой. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

Это нормально. Игра старая, и ты уже не такой молодой. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Помню сюжет в ХЛ2, в думе 3 не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Manson сказал:

Помню сюжет в ХЛ2, в думе 3 не помню

Ну сюжетец там те же id делали. Они даже позвали известного фантаста для написания истории. Если помнишь, там нужно было много читать как минимум чтобы найти ключи и коды. Геймплей там явно был не на первом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Геймплей там явно был не на первом месте.

Пхахах чего? в думе геймплей не на первом месте?:witcher3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже прошёл, собрал все предметы и выполнил дом задания :57a8bd5a0af02_FROG1:, по времени не подскажу тк почему то нету статистики, но позадротил я жестко. Сюжетно она конечно менее сделана толково, чем первая часть. А вот шутерная часть тут сделана по другому, не скажу что она хуже или лучше, она другая. Я конечно люблю скорость в шутанах, но тут же бегаешь как будто с кочергой в попе, только остановился, вражины моментально принимают( Но так конечно играется бодро, пейзажи красивые. Отличная игра.

зы Про оптимизон все уже написали, он отличный. Я прошёл на джое, меня хватило на «сделай мне больно» уровень выше уже не осилил(

Изменено пользователем Krauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Manson сказал:

Пхахах чего? в думе геймплей не на первом месте?:witcher3:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 В третьем нет. Там упор делали на атмосферу. По твоему почему там была кромешная тьма и повсюду расставлены скримеры ? Ты как будто не играл в неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 теперь ты c сюжета съехал на атмосферу и скримеры, может хватит?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson ладно, перестану разжёвывать для тебя, раз уж ты просишь. Далеко Этернел то прошёл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas лучше перестань оправдываться, написал глупости, теперь выкручиваешся, главное в думе это записочки, сюжет=атмосфера и скримеры:witcher3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson оправдываться перед чем ? Что ты не помнишь сюжета в третьем думе или что ? Ты написал

56 минут назад, Manson сказал:

сюжет всегда был для галочки.

я говорю что нет. Для третей части пригласили писателя-фантаста и лор там офигенно обогатили по сравнению с прошлыми частями.

Во вторых авторы везде говорили что для сиквела проделали такую же работу. То есть они дважды пытались в сюжет в думе.

Хватит уже сливаться и заканчивай оффтопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру на макс сложности за 25 часов. Игра прекрасная, она другая, чем Doom 2016. Быстрая, динамичная, и использования оружия разнообразное. Графон хороший, в среднем 130-150 фпс на максах, локации разнообразные.

Единственное, что упростили прокачку спец. абилок мастер жетонами:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Ждем сюжетные длц, а пока можно мастер уровни пройти :57a8bd5a43147_FROG2:

 

edfbeb5a8f552b9f606ec85676b6fa8e.jpg

Изменено пользователем SolidQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Velldanas сказал:

оправдываться перед чем ? Что ты не помнишь сюжета в третьем думе или что ? Ты написал

Нельзя помнить то, чего никогда не было:icon_lol:

Пусть кто нибудь напишет что помнит сюжет дум 3, уверен таких не найдется кроме тебя, потому что тебе хочется засрать новую часть и ты ищешь глупые оправдания:57a8bd5c741d1_FROG11:

22 минуты назад, Velldanas сказал:

Для третей части пригласили писателя-фантаста и лор там офигенно обогатили по сравнению с прошлыми частями.

Во вторых авторы везде говорили что для сиквела проделали такую же работу. То есть они дважды пытались в сюжет в думе.

Хочу увидеть заявления разработчиков где они говорили что в этернал будет крутой сюжет и лор

Изменено пользователем Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу интерфейса - выбрал демонический, он же красный цвет, плюс поставил размер самого уи на минимум - и видно норм, и глаз не режет. Максимально напоминает оный из первой части с некоторыми поправками :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOOM Eternal побил рекорды серии в Steam и стартовал на вершине недельного чарта.

 

:14Hideo:

 

Цитата

Новый шутер id Software по итогу последних семи дней стал не только самой продаваемой игрой в магазине Valve, заняв в топе 4 позиции из 10, но и дважды обновил рекорд серии по количеству одновременно играющих.

 

Пик онлайна пришелся на день релиза, когда в игре было зафиксировано одновременно свыше 104 тысяч пользователей Steam. В настоящий момент шутер находится на 12 месте в списке лучших игр платформы по количеству игроков.

 

Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Manson сказал:

При чём тут ДМК? В дум играют ради геймплея, сюжет и лор всегда был для галочки.

 

Только вот в этот раз разработчики наседали на лор и на всех презентациях о нем рассказывали

8 часов назад, zhenia13 сказал:

Типикал Криматор - 2 слова о геймлпее в Думе, зато 2 поста о слабом сюжете и лоре :troll_face_20:

 

Ну игры без последних двух как правильно очень унылые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно динамика во 2ой половине игры- моё почтение, даже быстрее квейка в онлайне. Шаг вперёд по сравнению с 2016, который как мне казалось намеренно замедлили из-за консольных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый шутан, который прохожу на сложном. Прям на кончиках пальцев, то можно сдохнуть за первые 5 секунд, то практически всю арену побегать с фул хп, устраивая грязные танцы

Кто-нибудь уже насчёт платины заморачивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю претензий по сюжету, они сделали все точь также как в прошлом думе - в основе он тебя не отвлекает почти, но если есть желание то можно зарыться в кодекс и все подробно изучить

такой подход идеален для дума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин, после Сентинел Прайма претензий к лору у меня вообще нету. Связали все игры (кроме 3) в одной эпичной истории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×