Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, zhenia13 сказал:

Да все тут понятно. Многим не нравится инородность и уход в аркажность по сравнению с первой частью. Я их понимаю, но мнение не разделяю) В последние годы многие гонятся за "реализмом", "погружением" и т.д., забывая, собственно, об игре как таковой. В том же Думе, Марио и прочих, мне на это плевать с высокой колокольни (как и самим разрабам, за что им спасибо) - там упор идёт на геймплей. И да, задизайните мне офигенно арену, дайте больше поручней для перепрыжек, больше трамплинов для запрыгиваний, мне пофиг на аутентичность и реализм. В Этернал именно геймлпей это просто космос, от которого, лично мне, просто невозможно оторваться - его хочется ещё и ещё. Для шутеров это эволюция однозначно и теперь хз, как другие представители жанра будут смотреться на его фоне. Конечно же имхо)

Снова не кто нечего не понял и пытается сыграть на одном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

достаточно или надо дальше долбиться в глаза?

Сейчас всем форумом игру починим. "Картун вайленс" тоже отключается через интерфейс, я так полагаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vegetable сказал:

"Картун вайленс"

Слышу не первый раз и не могу понять, в чем мультяшность местного насилия по сравнению с дум 16? Аргументы про то что сами разрабы так говорят я не приму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец, теперь выясняется что Дум16 ультрареалистичная игра для мужыков. Вы свои субъективные проблемы и неуверенность в своей мужественности на игру то не вываливайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга из врагов, кровь в виде сиропа, игрушечные монстры. Все это отключается через настройку интерфейса? 


Можно как-то коллектобалз в виде убогих фансервисных игрушек заменить на что-то стоящее? Пожалуйста, я выслушаю всех, как и с интерфейсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vegetable сказал:

Сейчас всем форумом игру починим

ниче чинить и не надо, уже видим что претензии пустые и высасываются из ниоткуда

3 минуты назад, Vegetable сказал:

"Картун вайленс" тоже отключается через интерфейс, я так полагаю? 

угу, отключается также как в прошлой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди не понимают, что многие жалуются не на интерфейс или плохой геймплей) игра в целом очень очень плохо выглядит и имеет совершенно убогое ядро, если бы не предыдущая часть то это еще можно было бы считать клева, не кто не говорит что в это не приятно играть, из за смены визуала и ухода от именно игры-остался лишь голый геймплей, а вот все что вокруг него просто не выдерживает вообще нечего, я отлично понимаю почему так сделали, но я уверен что это дальше не пойдет) а если и пойдет то шутеры в принципе перестали быть на рынке. Я думаю многих просто нервирует что они сменили тон, не раз говорил что это не думм) это другая игра с этим названием. Лично мне не понравился болтяра на вообще все, записки меня мало интересуют) меня больше интересовал конфликт между Хайденом и думгаем.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, GrayHarvey сказал:

в чем мультяшность местного насилия по сравнению с дум 16?

Эмм, друг, я несколько раз писал, что в прошлом думе было такое же мультяшное насилие с нелепыми игрушечными монстрами. 

 

И мне вдвойне смешно, что народ проснулся только сейчас. Кто-то говорил о мультяшности в 16-ом году, но, насколько я помню, единицы. То, что Беседка все свои игры превращает в какое-то диснеевское фэмэли френдли дерьмо я писал еще в отношении прошлой части. В Этернал это лишь приумножилось, одним интерфейсом здесь не отделаешься. 

11 минут назад, aRmOnDo сказал:

Пипец, теперь выясняется что Дум16 ультрареалистичная игра для мужыков

Теперь скинь скриншот игры 93-го года и дело сделано. 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable Тогда зачем кидаешь скрины из Дум16? Да там точно также мультяшно и всем кому было пофиг на это пофиг на это и сейчас.

 

Charmander Ядро у игры такое же как и в Дум16. Тебе не нравится, твои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Charmander сказал:

Люди не понимают, что многие жалуются не на интерфейс или плохой геймплей) игра в целом очень очень плохо выглядит и имеет совершенно убогое ядро, если бы не предыдущая часть то это еще можно было бы считать клева, не кто не говорит что в это не приятно играть, из за смены визуала и ухода от именно игры-остался лишь голый геймплей, а вот все что вокруг него просто не выдерживает вообще нечего, я отлично понимаю почему так сделали, но я уверен что это дальше не пойдет) а если и пойдет то шутеры в принципе перестали быть на рынке. Я думаю многих просто нервирует что они сменили тон, не раз говорил что это не думм) это другая игра с этим названием. Лично мне не понравился болтяра на вообще все, записки меня мало интересуют) меня больше интересовал конфликт между Хайденом и думгаем.

Господи, я все понимаю, конечно, но это уже такой бред... "Ядро убогое", "все, кроме геймлплея и т.д. не выдерживает критики" и прочее. Цирк, да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, aRmOnDo сказал:

кидаешь скрины из Дум16? 

Читай плиз о чем речь шла. Эйс сказал про какой-то там оранжевый интерфейс в Думе 16-го года, я решил его немного охладить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, aRmOnDo сказал:

Ядро у игры такое же как и в Дум16. Тебе не нравится, твои проблемы.

У каждого оно свое, ну и там русскими буквами написано все) причем тут нравится не нравится, ну и очевидно что не кто не поймет о каком ядре идет речь и все засунут самое ближайшее из того что они знают, если говорить банальными словами-игра беззубый и тупой арена шутер, где не нужно вообще нечего, игра может спокойно жить на мастер уровнях и люди будут довольны, это шутер в максимально простом для всех понятии, более продвинутый и современный дефраг и не более того. 

16 минут назад, zhenia13 сказал:

Господи, я все понимаю, конечно, но это уже такой бред... "Ядро убогое", "все, кроме геймлплея и т.д. не выдерживает критики" и прочее. Цирк, да и только.

Именно, предыдущая часть показала что они могут в игры, однако похоже народу это не нужно) но почему то такие игры как-серьезный Сем не сильно популярны, хотя у них разницы почти не какой, разве что ганфайт слабее по понятным причинам. Хотели бы продолжать линию 16 не меняли бы так сильно и не концентрировались только на геймплее. Учитывая что думм всегда был безмозглым, то как бы все должны были это понять, но все всё равно почему то жалуются. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, qdash сказал:

Смотрю и плачу - какую игру просрали, ради этого спиномозгового шапито с бесконечными добиваниями и респавнами врагов прямо под нос:

 

 

До сих пор обидно, что самый мясной трек (на 12:54) не попал в релизную версию. Может позднее Мик опубликует, судя по комментариям на ютубе, не я один заметил, что этот и ещё несколько других треков из демонстраций не попали в финальную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander Только ты упускаешь тот момент, где как бы игра и должна была быть арена-шутером. Да игра жить может на мастер-уровнях и в ней нету какого-то глубинного смысла. Рынок более серьезных и вдумчивых игр все еще жив. Ластовазы и Папабоги с Детройтами никто не отменял из-за Дума. Иногда нам нужны такие простые проекты, это просто долбаная игра, ты пришел сел и играешь. При этом лор, повторюсь, в игре на удивление глубокий и расширенный. Не Дарк Соусы конечно, но хватает чтобы народ спекулировал  о сюжете и вселенной. В итоге все равно все сводится к тупой пауэр-фэнтези, игра этого не стесняется и я только рад этому. Тот же ДМК годами живет за счет комбо коммуны и Кровавого дворца, но люди все равно добивают игру до ДМД и переживают за Данте и Верджила. А насчет столкновения Хейдена и Думгая, мне кажется в следующей игре эту линию закроют наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чтоб какодемон в следующем думе был настолько гротескный, чтоб при его появлении на экране просто падать в конвульсиях, а потом при упоминание шарообразных объектов глядеть вдаль 2000 ярдовым взглядом  

 

Ну и чтоб кровяка реалистичная лилась из всех отверстий 12к666фпс ртх on 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Charmander сказал:

У каждого оно свое, ну и там русскими буквами написано все) причем тут нравится не нравится, ну и очевидно что не кто не поймет о каком ядре идет речь и все засунут самое ближайшее из того что они знают, если говорить банальными словами-игра беззубый и тупой арена шутер, где не нужно вообще нечего, игра может спокойно жить на мастер уровнях и люди будут довольны, это шутер в максимально простом для всех понятии, более продвинутый и современный дефраг и не более того. 

Именно, предыдущая часть показала что они могут в игры, однако похоже народу это не нужно) но почему то такие игры как-серьезный Сем не сильно популярны, хотя у них разницы почти не какой, разве что ганфайт слабее по понятным причинам. Хотели бы продолжать линию 16 не меняли бы так сильно и не концентрировались только на геймплее. Учитывая что думм всегда был безмозглым, то как бы все должны были это понять, но все всё равно почему то жалуются. 

Чармандер потерял какую-либо связь с реальностью :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Дум 2016 ведь не был тупым арена шутером, вовсе нет. Откровения за откровениями в попытках обосрать Этернал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, zhenia13 сказал:

Чармандер потерял какую-либо связь с реальностью :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Дум 2016 ведь не был тупым арена шутером, вовсе нет. Откровения за откровениями в попытках обосрать Этернал.

Короче-мне все понравилось дайте длс, но сюжетно меня опечалило=конец :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баттлмод конечно тот еще режим. Стоит одному демону отъехать-второй включает заднюю передачу и всячески нычится по карте 20 секунд. Особенно это ощутимо с пэйн элементалем, которому зачем-то дали щит и стрейф. Только что три раза за раунд убил архвиля, а этого колобка догнать так и не смог и меня в итоге задушили. Про прыгающих как ммо-игроки мародеров даже говорить не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра всего лишь потеряла в атмосфере из-за лвл дизайна, не вписывающегося в "реализм" и куче разбросанных бонусов. При этом во многом расширился лор, арт и музыка на голову выше, игра стала менее мрачной, но полигонов стало в несколько раз больше. Геймплей ускорился, при чём в разы, можно поставить ускоренную анимацию, настроить интерфейс, отключить подсказки...дум всегда был про геймплей, требовать от него атмосферу и сюжет, это как требовать их от гонок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Qvasik сказал:

требовать от него атмосферу и сюжет, это как требовать их от гонок. 

Это в принципе и просят у последних НФС т.к. раньше была атмосфера и сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра всего лишь под крышей Беседки, которая должна соответствовать ААА стандартам и угождать всем. Столько деток будет играть в их новую игру, какое насилие вообще? Скроем это все за слоем радуги, игрушечных и смешных монстров, которые не вызывают никаких чувств, кроме жалости. 

Надеюсь, они хотя бы сына Дум Слеера не впихнут в третью часть.

 

Но геймплей классный, играю с удовольствием. 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Qvasik сказал:

дум всегда был про геймплей, требовать от него атмосферу и сюжет, это как требовать их от гонок. 

Однако после выхода третьей части возник целый пласт игроков не согласных с этим мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МП это просто днище.

Кампания топ. Лучший шутер за долгое время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Vegetable сказал:

какое насилие вообще?

Насилие? Какое насилие? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×