Jump to content
Azzy

Nioh 2

Recommended Posts

1 час назад, Formalin сказал:

Про какие три игры с такими изменениями он говорит? :frog23:

Трилогия Dark Souls видимо :57a8bd5c741d1_FROG11:

41 минуту назад, Mountain View сказал:

Трилогия Dark Souls видимо :57a8bd5c741d1_FROG11:

Но комментс:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Posted (edited)

Это как арморед кор, примерный уровень.  То что нужно-не менялось где то со времен етернал ринга:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by Charmander

Сюжетка новая, локи новые, новые механики, новые боссы - в каком месте это контент пак?

По такой логике все части АС и Колды это тоже контент паки? Чего вы от игры ждали вообще?

Понятно что под конец поколения они движок менять не будут, сеттинг тоже никто трогать не станет, интерфейс не окончательный (альфа же), но даже если не поменяют - и что? не в иконки вроде играем.

В DS геймплей тоже не менялся все три части и никто не ныл...

(Хотя подозреваю больше всего ноют те кто даже играть не будет.)

Да ладно вон в обоссаной параше gears of war от части к части минимум изменений, а там бюджет побольше

43 минуты назад, Arein сказал:

По такой логике все части АС и Колды это тоже контент паки?

Но ведь их за это и ругают.
Вступлюсь за игру и напомню всем, что делать выводы по видео - дело неблагодарное. 

Posted (edited)
1 час назад, Arein сказал:

Сюжетка новая, локи новые, новые механики, новые боссы - в каком месте это контент пак?

По такой логике все части АС и Колды это тоже контент паки? Чего вы от игры ждали вообще?

Понятно что под конец поколения они движок менять не будут, сеттинг тоже никто трогать не станет, интерфейс не окончательный (альфа же), но даже если не поменяют - и что? не в иконки вроде играем.

В DS геймплей тоже не менялся все три части и никто не ныл...

(Хотя подозреваю больше всего ноют те кто даже играть не будет.)

Новая сюжетка в ниохе:57a8bd5cb224b_FROG12:

А если серьёзно, то глянь трейлер дополнения к МХВорлд. Там за полторы минуты больше нового показывают чем можно найти в трехчасовом стриме этого сиквела. 

Edited by Formalin

Posted (edited)
28 минут назад, Formalin сказал:

А если серьёзно, то глянь трейлер дополнения к МХВорлд. Там за полторы минуты больше нового показывают чем можно найти в трехчасовом стриме этого сиквела. 

Только когда ты игру запустишь 70% времени будешь бегать по старым локам, да.

Альфа на то и альфа, даже если в игре будут какие-то необычные локации их так рано не покажут.

Я уж молчу что почти все стримы, которые я видел, играли криворучки, и час сидели на одном месте.

И да, смотреть на подобные игры на стримах полное уныние, в них играть надо.

29 минут назад, Formalin сказал:

Я в первую на 50% из-за сетинга и сюжета играл, иначе бы и не включал даже (как Surge например).

Edited by Arein

Нашел толстого котика, он чет бегал за мной потом в сундук залез. Это для доп призов или как?

2 часа назад, Arein сказал:

Я в первую на 50% из-за сетинга и сюжета играл, иначе бы и не включал даже 

Понимаю дружище. Я косынку тоже из-за лора раскладываю. 

9 минут назад, Formalin сказал:

Понимаю дружище. Я косынку тоже из-за лора раскладываю. 

Лол, Солсы тоже так популярны стали во многом благодаря лору и сеттингу.

4 часа назад, Formalin сказал:

с мх допом то же пока не понятно, в ролике показали локу(всего одну как бы и больше не заявленно), а так же реюз монстра который в игре ужу есть в двух экземплярах(огненный и водяной) а тут ледяной с такими же движениями, по другим монстрам то же пока вопросы, насколько они будут уникальны. Но ты видимо в МХ не сильно шаришь и тебе кажется что там кучу нового контента показали, а по факту надо разбираться сколько там нового будет за довльно немаленький ценник.

2 часа назад, KirimKirimich сказал:

Charmander а ведь раньше ты не любил сравнения с соусами, а теперь в каждом сообщении их сравниваешь.... 

у него еще хейт соулсов почему-то вошел в привычку... Хотя по уровню всего к ним ничего и близко не подходит.

32 минуты назад, Squall007 сказал:

с мх допом то же пока не понятно, в ролике показали локу(всего одну как бы и больше не заявленно), а так же реюз монстра который в игре ужу есть в двух экземплярах(огненный и водяной) а тут ледяной с такими же движениями, по другим монстрам то же пока вопросы, насколько они будут уникальны. Но ты видимо в МХ не сильно шаришь и тебе кажется что там кучу нового контента показали, а по факту надо разбираться сколько там нового будет за довльно немаленький ценник.

МХ играю сейчас, ещё всё и вся конечно не успел увидеть. Но в допе наблюдаю новый регион(любой из регионов мхв ссыт по дизайну на срань из нио), который капитально отличается от того что я видел в игре. Соответственно, будут новые монстры, измененные старые, новое шмотье, оружие, комбы, абилки, итемы, механики. И это в дополнении. И да, нио я тоже проходил, под конец от однообразия контента уже подташнивало. Открываю нио 2 и играю в игру "найди 10 отличий" 

Posted (edited)
7 минут назад, Formalin сказал:

МХ играю сейчас, ещё всё и вся конечно не успел увидеть. Но в допе наблюдаю новый регион(любой из регионов мхв ссыт по дизайну на срань из нио), который капитально отличается от того что я видел в игре. Соответственно, будут новые монстры, измененные старые, новое шмотье, оружие, комбы, абилки, итемы, механики. И это в дополнении. И да, нио я тоже проходил, под конец от однообразия контента уже подташнивало. Открываю нио 2 и играю в игру "найди 10 отличий" 

ценник на доп 2800 очень приближен к новой игре, так что вопросы остаются все-равно с учетом всего одной локи и реюза

Edited by Squall007

9 минут назад, Squall007 сказал:

ценник на доп 2800 очень приближен к новой игре, так что вопросы остаются все-равно с учетом всего одной локи и реюза

Как скажешь, каждый сам решит что ему брать. Я ж не утверждаю что нио 2 говно, на механике первой части можно ещё поездить. Но лично мне очередное дополнение к первой части не интересно, вне зависимости от стоимости. Я наелся уже. 

25 минут назад, zhenia13 сказал:

у него еще хейт соулсов почему-то вошел в привычку... Хотя по уровню всего к ним ничего и близко не подходит.

Ему игры в целом не нужны просто, ему нужны только голые механики. Больше его ничего не интересует.

19 минут назад, Formalin сказал:

Как скажешь, каждый сам решит что ему брать. Я ж не утверждаю что нио 2 говно, на механике первой части можно ещё поездить. Но лично мне очередное дополнение к первой части не интересно, вне зависимости от стоимости. Я наелся уже. 

Так не, МХ мне очень нравится в целом, просто ценник многое порой определяет при покупки и с учетом контента за этот ценник, скорее всего и то, и то приобрету, но со скидкой

Вышла демка, люди в теме даже не обсуждают её. Очередной срачь на тему Соулсборна и монхана...:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Posted (edited)
4 часа назад, KirimKirimich сказал:

Charmander а ведь раньше ты не любил сравнения с соусами, а теперь в каждом сообщении их сравниваешь.... 

Так что бы удобнее, тут уж без шансов:57a8bd5ab4d94_FROG4:

1 час назад, TA_Rubedo сказал:

Вышла демка, люди в теме даже не обсуждают её. Очередной срачь на тему Соулсборна и монхана...:57a8bd5ab4d94_FROG4:

А что обсуждать если и прошлая игра многим не зашла, да и тест ограниченный. 

2 часа назад, zhenia13 сказал:

А вот и нет :frog22:

1 час назад, Mountain View сказал:

Ему игры в целом не нужны просто, ему нужны только голые механики. Больше его ничего не интересует.

Так во многих играх на этом все и держится, это не персона) это не нир и не добротная инди игра( даже пусть будет холлоу ) это просто пустой скелет, даже душу отобрали путем персонажей, оставив каких то еле еле работающих на пьяных диалогах и персонажа собаку, которая исполняет приказы не спрашивая, это все цитаты бтв а не мое личное мнение, мое личное мнение-наплевать все равно шикарно:57a8bd5c3deb6_FROG10: а за минусы ругать все равно надо, иначе это какой то потребительский контент-ну они же шедевры делают ты шо. 

Edited by Charmander

Хорошая тема отличной в будущем игры, намного лучше мартовской параши про одну механику