Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Nioh 2

Mountain View

JRtlX35.jpg

Nioh | Nioh 2

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Arein сказал:

Тут народ жалуется что им разнообразия врагов не завезли, но в Секире всем норм было - двойные стандарты.

Да такой же диссонанс как в дивижене, все нормально. Это я про жанр если что. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Charmander сказал:

Да такой же диссонанс как в дивижене, все нормально. Это я про жанр если что. 

В Дивижине геймплей сильно изменили и завезли кучу новых вещей типа рейдов и классов. Тут что ? (пызы видос не смотрел на прошлой стрын)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Charmander сказал:

Есть такое, но зная  как сейчас все делают...друг на друга смотрят и получается не как хотели они:57a8bd5ab4d94_FROG4: даже ниох пострадал от этого в какой то мери, глядя на эти запертые игры.  Да и сеттинг у игры не позволяет наверно, эти однотипные дощечки на плечах и домики из одной текстуры, сюжетом еще подкреплены эти бесполезные точки на картах в которых- А и Б пункты служат лишь для скорости. Все это складывается в одно-нахер оно нужно, примерно как во всех изометрических играх, где окружение-не кому не впилось на основной дороге геймплея, по началу еще смотришь...а потом уже наплевать как и на тех кого бьешь. Но тут игра 3Д и приходится изворачиваться.

Почему ты думаешь, что окружение никому нигде не впилось?)

Та же дивинити - изометрия и она прекрасна от начала и до конца. И так же само смакую от визуала в конце, как и в начале. А такой игре в как ниох и подавно такое нужно 

Что мешает сделать и классный геймплей, и окружение?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Velldanas сказал:

В Дивижине геймплей сильно изменили и завезли кучу новых вещей типа рейдов и классов. Тут что ? (пызы видос не смотрел на прошлой стрын)

Я имел в виду-мужик в футболке не может жить так долго, ведь у меня в руках-м16, вот эту грань жанровую на которую народ сильно кричал, не понимая и не принимая во внимание что дивижен-рпг шутер а не шутер рпг. Тут схожая ситуация-изометрия в 3д с фармом не кому не нужного хлама что бы фармить еще лучше, люди не хотят этого, они хотят сюжет или хотя бы смысл, в ниохе-смысла ноль это как какой то варфрейм, который построен вокруг хайпа душ с тем же ядром, происходит авария где то наверно, ибо-тоже самое но почему то все такое тупое и одинаковое.

24 минуты назад, zhenia13 сказал:

Почему ты думаешь, что окружение никому нигде не впилось?)

Та же дивинити - изометрия и она прекрасна от начала и до конца. И так же само смакую от визуала в конце, как и в начале. А такой игре в как ниох и подавно такое нужно 

Что мешает сделать и классный геймплей, и окружение?

Дивинити-это сюжетная игра) разумеется в ней все будет и должно быть ибо это-приключение с нпс, квестами и так далее, я не говорю что его не должно быть вообще не где же) я говорю что его не должно быть конкретно в фарм играх таких как эта, ну то есть можно сделать * плохо* а потом патчами править, но главный посыл этих игр-не мобы и не боссы и не локации же, боевая система и сам процесс+ лут+ билды-вот чаще что задерживает людей в лут играх. Опять же если брать ниох-формула мобов и боссов, заставляет думать что это как дс) я возможно не прав в этом но сравнения даже в этой теме говорят о многом. Просто посмотрите на все лут игры, что касается локаций в них-это ужас и страх с крутой водичкой, разве что дорогие игры как дестени могут похвастаться красотой, да и то первые 20 часов) потом тошно. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Charmander сказал:

Я имел в виду-мужик в футболке не может жить так долго, ведь у меня в руках-м16, вот эту грань жанровую на которую народ сильно кричал, не понимая и не принимая во внимание что дивижен-рпг шутер а не шутер рпг. Тут схожая ситуация-изометрия в 3д с фармом не кому не нужного хлама что бы фармить еще лучше, люди не хотят этого, они хотят сюжет или хотя бы смысл, в ниохе-смысла ноль это как какой то варфрейм, который построен вокруг хайпа душ с тем же ядром, происходит авария где то наверно, ибо-тоже самое но почему то все такое тупое и одинаковое.

Дивинити-это сюжетная игра) разумеется в ней все будет и должно быть ибо это-приключение с нпс, квестами и так далее, я не говорю что его не должно быть вообще не где же) я говорю что его не должно быть конкретно в фарм играх таких как эта, ну то есть можно сделать * плохо* а потом патчами править, но главный посыл этих игр-не мобы и не боссы и не локации же, боевая система и сам процесс+ лут+ билды-вот чаще что задерживает людей в лут играх. Опять же если брать ниох-формула мобов и боссов, заставляет думать что это как дс) я возможно не прав в этом но сравнения даже в этой теме говорят о многом. Просто посмотрите на все лут игры, что касается локаций в них-это ужас и страх с крутой водичкой, разве что дорогие игры как дестени могут похвастаться красотой, да и то первые 20 часов) потом тошно. 

диабло норм в плане арта. в третью наиграл часов 40-50 и не особо плевался, порой даже наоброт. А в ниохе было всрато) Можно сделать норм - тип и не бесит, и не впечатляет прям сильно. А там было всрато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то что всрато-тут не поспоришь) но да и ладно, кому то вон в пое плохо тоже, а по мне она даже лучше д3 в плане арта:57a8bd5ab4d94_FROG4: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы чё? Diablo 3 великолепно выглядит, взять хоть локации, хоть монстров и экипировку. Стиль Близзов в лучшем проявлении. С Ниоч и сравнивать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел демо ну просто дичь! первую не осилил и за унылых локации, не красоты не локации вообще нечего, управление даунское просто жесть! безумная сложность, ноль баланса, ван шоты с одного удара геймер даже пукнуть не успевает как он лежит на полу, кто скажет что это кайф я ему сочувствую))

Что по поводу второй части, лоханули разработчики людей, это точно копия как длс, а не полноценная игра, всё тоже самое нечего не поменяли, такой же дичь и унылость, не вкуса не стиля нету у игры, просто одним словом говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Charmander сказал:

 

 

Я правильно понимаю что этот босс - первый в игре ? То есть снова огромный йокай, в замкнутом деревянном пространстве. Если это так, то Ниох 2 больше похож не на аддон к первой части, а на ремейк первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

 

Я правильно понимаю что этот босс - первый в игре ? То есть снова огромный йокай, в замкнутом деревянном пространстве. Если это так, то Ниох 2 больше похож не на аддон к первой части, а на ремейк первой части.


Это точно) это точно первая часть не ужели вы не видите откройте глаза) ещё меня бесило безумное количество лута, это просто жесть, за один присест 60 видов всего,) и разбираешь потом этот хлам не нужный, там столько дичи что просто целый день можно хейтить её)

Им далеко ещё до серии дарк солс. и блод борн. увы это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем в игре опять лучшая боёвка, ничего не смогли исправить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза просто выгорают от первого босса, будто ктот обдолбался кислотой и выкрутил на полную контраст.

А потом в припадке пошел долбить огромного огра и попросил за это 4к как за ниох2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут был код на бета тест. надеюсь, сони меня не накажет)

 

Изменено пользователем chalovak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не накажет, потому что альфу фиг найдёшь в псн. 

Дайте хоть ссылку на альфу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Squall007 

 

1 минуту назад, Squall007 сказал:

спасибо забрал

С тебя отчёт по итогам, йоу  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Squall007 сказал:

Конечно:57a8bd5c741d1_FROG11:

Ссылку дай на альфу, не могу найти в псн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Секиро отсутствие кнопки прыжка ощущается ка прошлый век, прям дикий дисконфорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Squall007 сказал:

После Секиро отсутствие кнопки прыжка ощущается ка прошлый век, прям дикий дисконфорт

Это как в ммо-где нельзя прыгать:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно могу пока сказать точно, за симпотную тяночку бегать намного приятнее:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил первого босса-все нравится, наконец то игра не выглядит грязно как предыдущая....голенькая тяночка:frog26::cat-230:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×